Ruslan_Back - CryptoTalk.Org Jump to content

Ruslan_Back

Members
  • Content Count

    139
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Excellent

About Ruslan_Back

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пользовался блюстакс достаточно долгое время , но в итоге перешел на Nox,считаю его более стабильным и производительным, потому что блюстакс у меня частенько вылетал,постоянно выдавал какие-то ошибки , да и в целом работал не ахти, может конечно дело в моем железе, но почему тогда NoxPlayer работает стабильнее и пока не разочаровал?
  2. Этот парень просто молодец!! Я думаю,что у него есть какие-то грандиозные планы,раз уж он собирал определенную сумму, может в проект какой-то свой вложиться. Возможно инвесторы смогут неплохо зафиксировать прибыль в дальнейшем, если парень правильно распорядится распорядится деньгами!
  3. Моя любимая крипто монета это twt, вот он реально последние полгода меня радует своими неожиданными скачками, вложился в неё весной и уже зафиксировал хорошую прибыль + скоро будет листинг на бинанс,думаю курс улетит в небеса, поэтому ,ребята,закупайтесь пока еть время!
  4. Ого, ну это же прям очевидный скам, кто вообще может повестись на подобные способы мошенничества. Причем мне самому попадались подобные стримы, но я только по превьюшке понимал , что все это обман и сразу же кидал жалобы. Чего только люди не придумают,чтобы украсть деньги простого люда(((
  5. Многие мошенники давно не стоят на месте и с каждым разом совершенствуют свои способы развода. Порой даже сложно понять обманывают тебя или нет. У меня у знакомого мыло слили куда-то и ему теперь каждый день на почту приходят сообщение о том,что он выиграл миллионы. Так что будьте бдительнее и не переходите по сомнительным ссылкам!
  6. Сейчас многие крупные телеграм каналы , которые специализируется на теме криптовалюты проводят совместные с биржами турниры по трейдингу, награды обычно не большие, но для новичка самое то,да и попасть в топ-10 совсем не трудно, обычно не много людей принимают участие в таких турнирах.
  7. Инсрумент конечно достаточно полезный и интерсный, но все равно как-то страшно полностью на него полагаться. Я считаю,что можно еще парочку подобных сайтов поискать и основываясь на их аналитике уже принимать решение закупаться или же продавать.
  8. Довольно интересная и полезная статья! Давно хотел попробовать трейдинг, никто не может посоветовать, какие-нибудь реально хорошие каналы на ютубе по этой теме, а то везде все слишком умным языком( И с какой суммы лучше заходить новичку?
  9. Я так подозреваю,что этот аирдроп уже закончился, может ли кто-нибудь поделиться , сколько зафиксировали? Обещанные разработчиками 40 долларов или же все таки меньше? Хотя с сегодняшним хайпом дефи монеток , не удивлюсь ,если получилось и больше. Эх,где я был раньше...
  10. Как все просто оказывается было . А мне один торгаш пытался втюхать киви кошелек со статусом основной аж за 500 рублей!! То есть она потратил на его создание и верификацию 5 минут, а цену выставляет заоблачную. С моральной точки зрения это конечно же вообще не хорошо,я бы таким заниматься точно не стал.
  11. Совсем недавно только узнал о виртуальном майнинге на юирже йобит. Заинтересовало, поспрашивал о свои друзей и они мне сказали,что все это как пирамида, кто в числе первых залетел , тот и зафиксировал прибыль . Правда это или нет? Стоит ли сейчас покупать или подождать чего-то нового?
  12. Если вообще ничего не понимаешь,то лучше вкладывайся в биткоин,как только он просядет. Ну а вообще надо тщательно проанализировать рынок, отобрать пару перспективных монеток, которые в теории могут дать неплохие иксы.
  13. да так и надо забивать в интернете , в том же ютубе пишешь : Как торговать на Йобит? И все, десятки видосов с очень полезной информацией, на крайняк можешь поскроллить этот форум, я уверен ,что такие вопросы уже обсуждались.
  14. Да думаю вряд ли тут найдутся люди,которые скажут точное число аирдропов. Но знаю только то, что yobit очень щедрая биржа. Она и на свое день рождения раздает деньги и постоянно делает какие-то раздачи- по 2-3 в год. В общем биржа в плане халявы хороша.
  15. Ну, прикол не прикол, но doge монета была создана тоже благодаря известному мему, а в итоге получила неимоверную популярность и большие обороты ежедневно. Даже пампы часто случаются с этой монетой и многие фиксируют хорошую прибыль.
×
×
  • Create New...