ArtemMuray - CryptoTalk.Org Jump to content

ArtemMuray

Members
  • Content Count

    156
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

76 Excellent

About ArtemMuray

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Честно скажу, даже предположений нет какая валюта сможет перебить биткоин. Биток за последние 10 лет вырос до гигантской цены по сравнению с 2010 годом. А вообще всё может быть.
  2. Забавно было читать этот пост, благодарю за потраченное время на сбор этой информации. Было очень интересно.
  3. Всё это конечно хорошо что придумали такую штуку чтобы можно было возвращать потерянные средства. Но я несколько раз прочитал пост и так и не понял, как они собираются вернуть средства?
  4. Кибер полиция Украины конечно молодцы что нашли этих людей. Но ведь сколько таких ещё по Украине обитает. Я думаю существуют барыги и по хуже чем эти.
  5. Ну сейчас в наше время скорее всего деньги, потому что в основном везде нужно оплачивать деньгами. Биток ещё не настолько популярен чтобы им можно было везде расплачиваться и что то за него покупать.
  6. Я тоже думаю что пока что не стоит продавать эфир. Потому что смотрю его курс, и он с каждым днём всё растёт и растёт. Вот уже за неделю примерно эфириум вырос в цене на 5%
  7. Я думаю на популярность криптовалют повлиял биткоин, так как он в 2010 стоил копейки а к 2020 году стоит почти 900 тысяч рублей. Все стали эту тему форсить и вот теперь некоторые страны задумываются о внедрение блокчейна и не только.
  8. Да а толку что он хочет скупить все битки по 0.01$. Я думаю не один он хотел бы все битки скупить по такой цене. Если биток когда то спустится до такой цены то это перевернёт всю экономику криптовалют и будет непонятно что. Я думаю такого не будет никогда.
  9. Я думаю пока нет нужны проводить какие-то уроки в школе, ибо детям ещё рано втюхивать про криптовалюту в таком возрасте. Сейчас как бы в России вообще запрещают крипту, по этому пока что ничего не понятно.
  10. Долго искал ответ на данный вопрос, нигде не мог найти нормального ответа. Благодарю за информативный пост, буду теперь знать. Спасибо.
  11. Слежу за данной темой уже давно, и могу сказать что каждая страна по своему относится к принятию блокчейна и легализации криптовалюты. Россия делает всё чтобы запретить, например. А в Китае правительство наоборот предлагает банкам внедрять блокчейн. В общем каждое правительство делает так как считает нужным.
  12. Я думаю это правильное решение Китая призвать банки принять технологию блокчейна. Потому что это облегчит работу банка, и усилит защиту в какой-то степени, и не только.
  13. Интересный пост, рекомендую всем к прочтению. Я думаю в течении долгих лет биткоин сможет заменить электронные кошельки, хотя уже во многих интернет-магазинов есть оплата с помощью биткоина.
  14. Да, как то был давным-давно один случай. Когда ещё виртуальные майнинги были популярны, я решил себе приобрести майнер. Название сайта не помню на каком покупал, но после того как оплатил сразу сайт пропал на котором покупал. Слава богу это была не большая сумма в то время.
  15. Вот она - современная цивилизация. А не вот эти ваши бумажки да монетки. Ну если честно прикольно сделали, но пока не понятно зачем.
×
×
  • Create New...