Spakir - CryptoTalk.Org Jump to content

Spakir

Members
  • Content Count

    116
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

3 Followers

About Spakir

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Смотрю информацию всегда через каналы телеграм, на них в большинстве мало рекламы, и много сути. Так же СМИ иногда смотрю, и сайт АльткоинЛог.
  2. Именно это видео будет очень познавательным для тех, кто только вступил на путь криптовалютного эксперта) Спасибо за ссылку.
  3. Это зависит от будущих событий. Если будет вторая волна, то скорее курс просядет, но если будут хорошие новости, по типу вакцинрования, возможно это увеличит общий фон радости, и курс поднимется.
  4. Самое простое это сделать хороший актив, но для начала нужно понять как вообще работает вся эта система. Когда у тебя будет актив, я не вижу смысла уже лезть в криптовалюту.
  5. Лучше влаживать уже с довольно старые проекты, но там зачастую низкие проценты. Есть люди которые зарабатывают на хайпах, там нужно не затягивать, и понимать чёткую грань.
  6. Много о чём люди жалеют, и хотят изменить, но жизнь даёт нам другие шансы, которые мы не должны упускать, к примеру, все мои неудачи мотивируют меня делать ещё лучше, и стремится к более высоким достижениям.
  7. Баунти очень хорошие проекты, в отличии от айрдропов, но с каждым месяцем приходит всё больше народа, который реально верит, что за некоторые мелкие действия, им дадут деньги. Нужно искать реально честные баунти, и если этим заниматься каждый день, то можно делать более 100$ в месяц.
  8. Начал я с айрдропа, по совету друга, точнее он занимался криптовалютой, а я поинтересовался. Первой биржей была лакки, которая оставила не очень хорошие впечатления, на неё я перешёл как раз с раздачи.
  9. Лучше не морочить себе голову, и просто сидеть на известных биржах. Так как новая биржа, может быть хорошим стартапом, и просто временным хайпом.
  10. Сейчас нету таких методов, и систем. Всем же нужно на что-то жить, можно через обменник перевести, и там будет минималка комиссия.
  11. В начале своего пути, курс определяет сама биржа, далее уже спрос, то есть сколько купили/ сколько продали где вложили. Так же могут влиять новости, общая экономическая ситуация.
  12. Я первый раз услышал эти термины, когда сидел на канале Инстардинг, может кто знает, занимался торговлей на Олимп Трейд. Так вот, интересно вообще, что начали сравнивать с животными, я сразу вспоминаю рога быка, и вот вам верх, без подбрасываний.
  13. Айрдропы можно делать только тогда, когда знаешь организатора, так как в последние годы появилось очень много разводил. Лучше заниматься баунти, особенно если у тебя есть активный канал.
  14. Статья отличная, но не прям для новичка. Ему нужно самому зайти, и поторговать хотя бы дешманом, и потом уже вернуться к этой теме.
  15. Хорошая статья, но хочу добавить то, что человек, который только начал заниматься трейдингом, может зациклится на определённой сумме, он сделал сделку, и тут она прогорела, к этому нужно быть готовым, но всё же. Лучше вообще начинать с наставником.
×
×
  • Create New...