letmexplain - CryptoTalk.Org Jump to content

letmexplain

Members
  • Content Count

    183
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

48 Excellent

1 Follower

About letmexplain

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну, трейдеру нужны фундаментальные знания о рынке, без этого, вы будете просто играть в рулетку, а не торговать. Нужно ли прочесть тонны литературы, что бы начать? -Определенно, не обязательно, человек может самостоятельно выработать план, по которому он будет торговать, нужно начинать торговлю с не очень больших сумм, ибо по-началу вы их почти точно потеряете.
  2. Уверен, что биржа может создать сотни способов для обхода будущих блокировок, особо волноваться и уж тем более, резко выводить все с биржи не стоит.
  3. Можно и купить, а можно пытаться учится на собственном опыте. Я лично считаю, что курсы обучения того не стоят, берите десять долларов, смотрите видео на ютубе и пытайтесь торговать.
  4. Отношусь к риплу скорее положительно, чем негативно, поднял на нем немного денег. Сейчас особо не интересует, перевел свой интерес на троны.
  5. Ну, теперь мой компьютер не будет простаивать, когда я сижу на ноутбуке, посмотрим сколько копеечек намайнит)
  6. Сомневаюсь, что такие устройства будут доступны для продажи широкой публике, слишком уж опасные они и могут быть использованы для создания грязных бомб.
  7. Интересная история, не уверен, что она действительно правдивая. Если это действительно был один человек, то надеюсь, что у него осталась мелочь с покупки пиццы)
  8. Очень хорошо, что кто-то заинтересован в помощи людям, которые пострадали от грабежа, думаю такие компании могут помогать возвращать средства за определенный процент от возвращенных средств, что бы это не было благотворительностью.
  9. Внедрение блокчейна это очень хорошо, большой шаг вперед. Надеюсь, система будет работать в Южной Корее, как нужно. Настораживает создание "цифровых досье" на блокчейне, это серьезный удар по анонимности.
  10. Самой удобной биржей для начинающих я считаю Yobit, у нее не очень большие обьемы торгов и много дропов, которые особо актуальны для новичков, можно начинать трейдить с нуля. Более профессиональных трейдером может заинтересовать бинанс.
  11. Сейчас все же выгоднее обменивать через онлайн обменники, а не через биржу, там можно найти более приятные комиссии. Возможно ранее это и было выгодно, но не сейчас.
  12. И еще один плюс цифрового золота, для оплаты не требуется никакого физического контакта, правда таким же способом можно покупать с помощью электронных денег, так что рост популярности все же более связан с кризисом, который начался из-за пандемии, а не с самой пандемией.
  13. Ну, мы все понимаем с чем это связано, в первую очередь - кризис, в следствии обесценивание национальных валют в множествах странах, недоверие к фиату растет и люди ищут "убежища" для своих денег.
  14. Главное, что бы люди не создавали себе ассоциации, что криптовалюта это что-то связанное с казино и различными темными делишками. От этого пользы для нас не будет, сейчас и так не сильно много людей, которые доверяют крипте, от таких новостей годовой прирост новых пользователей уменьшится.
  15. В этом есть своя логика, жаль правда, что большая часть помощи уходит не на поддержание покупательной способности и местных предпринимателей, а в крипту, впрочем это право людей распоряжаться своими деньгами.
×
×
  • Create New...