panasonic88 - CryptoTalk.Org Jump to content

panasonic88

Banned
  • Content Count

    402
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

3 Followers

About panasonic88

  • Rank
    Member

Personal Information

  • ETH
    0x6ba4FC810c2D5AEbF5534dDf2BeBE1eA8282E228

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я даже не понимаю в чем смысл этих бесплатных раздач, там по факту просто мелочь, которую к тому же вывести нельзя, только засираешь свои соц. сети делая репосты ради этих копеек. Не тратьте время.
  2. Подпишусь на тему. Желаю удачи в данном марафоне. Кажется, что 20 качественных постов за день написать ничего сложного, но по факту, те кто участвовал в аирдропе dlrs знают, что не все так однозначно.
  3. Есть кошелек епейментс там прямо внутри есть обмен эфира на евро, рубли и доллары и наоборот, также раньше они присылали физическую карту в РФ, как сейчас не знаю. Мега удобный кошелек был на тот момент.
  4. Инвест увеличили до 20к, роса монеты нет, даже теоретически сложно представить как админы смогут заставить ее расти. Очень обидно и жалко что не слил монету по 500, наблюдал этот рост, но жадность душила, думал будет еще больше.
  5. Если нужна универсальная стабильная карта работающая во всех развитых странах то Тинькоф Блек хороший вариант, для покупок в РФ все равно что заказывать, хоть сбер хоть киви
  6. Не вижу причин для роста, если только биржа самая не поддержит монету.
  7. Зафиксировал прибыль 0, проиграл на торгах 600 монет, остальные лежат на балансе, всего лишь хотел нафармить 300 монет для инвеста. Трейдинг не для меня.
  8. Откуда такая информация? Торги по dlrs например начинались в 20:00 по МСК.
  9. Ожидаю стоимость TALK заметно меньше чем DLRS и надеюсь его поддержат лучше. Чувствую что будет какое-то новшество уже по традиции от бирже, чего-то чего никто не ожидает. Особенно не питаю надежд, чтобы не было такого сильного разочарования как от DLRS
  10. DLRS все еще подает признаки жизни. Сливать монету не буду до торгов TALK и EASY во-первых уже нет смысла, во-вторых чувствую какую-то надежду, возможно все монеты будут связаны так или иначе.
  11. Ну вот я не сливал dlrs и теперь сижу и смотрю на его стоимость и что? И что мне теперь делать с ним? Зачем я тратил время на посты, на форум, забросив другое дело, которое хотя бы 40$ за неделю принесло?
  12. Новые реалии, взятки в биткоинах https://secretmag.ru/news/sledovatelei-elitnogo-otdela-fsb-obvinili-v-vymogatelstve-bitkoinov-na-65-mln-rublei.htm?utm_source=sfvk&utm_medium=social
  13. интересно какую фишку админы придумают с этим TALK, вряд ли цена монеты будет высокой, предположу что будет какая-нибудь уникальная фишка с инвест боксом или постингом на форуме, все такие эта монета как поддержка форума и создана, как я понимаю.
×
×
  • Create New...