Самые нелепые моменты в криптомире за 2019 год - Page 12 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Самые нелепые моменты в криптомире за 2019 год

Recommended Posts

Посмеялся с тролля, который иск за гейкоин предъявил :) Знаю, что нелепые иски это изюминка судебной системы США, но про случай с криптой первый раз слышу. От греха не буду смотреть что за коин такой :)


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно любопытные инциденты случаются в криптомире,особенно удивила история парня,и монеты гей коин,потому что это очень необычная ситуация. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,действительно это веселье,есть над чем даже подумать,а не просто поржать) Например Над заявлениями Крэйга Райта,который обьявил на весь мир ,что он и есть Сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 06:44, Boomi4 said:

Довольно любопытные инциденты случаются в криптомире,особенно удивила история парня,и монеты гей коин,потому что это очень необычная ситуация. 

Это скорее обычная ситуация в попытке привлечь к себе хоть какое-то внимание, пусть даже негативным путем, ведь в крипто мире, да и всем обществе его определённо  умным не считают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последнее время таких конфузов не случалось, но однажды участвовал в аирдропе, делал все в последний день и уж думал, что профита не получу, хотел даже закрыть и все. Но крипта взлетела вверх, получил хороший профит

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CatMurcat said:

Недавний скачек на тысячу долларов могу считать очень нелепым случаем. Либо то, когда биток до 3х тысяч в том году упал

это не нелепость, это стандартное проявление крипты, которая очень волатильна, и это то, что ее радикально от фиата отличает. нелепость это история про заражение ориентацией в 2020 году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 11:47, dgwnvewvwe said:

Все эти монетки очень предсказуемы. Ну вот скажите какой адекватно мыслящий человек будет вкладывать в них свои честнозаработанные деньги?

Глупый человек будет делать такое. Гадо ведь думать перед тем как что-то делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно немного поднял себе настроение такими забавными историями, особенно учитывая то, что это топ итоги года. Однако не стоит забывать, что иногда забавные истории трагикомичны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

18 пункт насмешил меня, не слышал об этом раньше, учитывая тенденции 21 века это даже не слишком удивительно, лгбт сообщества популярны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 08:56, OKSY12 said:

Я думаю,что самый нелепый момент был с монетой гей коин,потому что человек который засветился с ней довольно таки странные вещи говорит. 

Вообще это на уровне ведьм в средневековье, в будущем люди будут офигевать от таких глупых историй от предков. И это уже наука какая-никакая есть, в космос летаем, а ориентацию признаём болезнью от дьявола 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Rezort said:

18 пункт насмешил меня, не слышал об этом раньше, учитывая тенденции 21 века это даже не слишком удивительно, лгбт сообщества популярны.

По сути они обычные люди и я считаю не стоит им уделять так много внимание, сами люди говорят что борятся за равенство, но вот странно что ЛГБТ и так никто не ущемляет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 17:34, Angelina010010 said:

Ну да сейчас мягко говоря не все понимают что им говорят и невероятно сильно тупят, некоторые говорят что это все сделал интернет.

Легче найти виноватого, но не пытаться изменить в себе что-то, что мешает тебе дальше расти и развиваться как личность

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/29/2020 at 7:56 AM, OKSY12 said:

Я думаю,что самый нелепый момент был с монетой гей коин,потому что человек который засветился с ней довольно таки странные вещи говорит. 

Я слышала что-то о ней. Вроде какой-то чел подал в суд на тех, кто прислал ему рассылку со словами, типа "сперва попробуй, а потом суди" и он подсел и в итоге даже в геи переметнулся. Звучит как дичь, но вся эта история просто хит 2019 года!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про Gaycoin прикольно, интересно чем это все закончится. Не думаю что чувак выиграет, просто для хайпа наверное это затеял. А может быть и в правду геем стал, как сейчас узнаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воот.Это говорит ог том,что криптовалюты занимают все большее и большее место в нашей жизни и затрагивает практически все ее аспекты и широкие слои населения.От геев до мошенников)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня одного статья прервалась на 6 пункте, хотя я до него просто долистал, после того как прочел 18 пункт, мне стало понятно что статья не серьезная, а смеяться я не могу громко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эпик фейл в крипте в основном для тех, кто покупал биткойн по 19.000$ , особенно продавая жилье и беря кредиты. Надеюсь на быстрый рост 

Но хайп прошел и кто знает,что случилось с этими людьми.

Ещё не повезло тем,кто вложил в скам ICO .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое нелепое для пункт 18, помню наткнулся на это в новостном паблике, интересно как сейчас дела в этого человека и смог ли он отсудить или же еще судиться из-за этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, WackyMicky said:

Из всех нелепых случаев меня рассмешил именно 18, как он стал конечно геем после подарка не известно. И всё таки ему одобрили иск или нет ?

Я думаю что не одобрили) Слишком уж смешно все это, судьи наверное дико ржали вообще. Ну как по мне это какая-то глупость, не может человек стать геем по чьей то вине, он либо таким родился, либо нет. Третьего не дано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа,, хватило же новостей за прошлый год интересных. Думаю что в этом году еще больше будет. Все только начинается. Год нынче удался жесткий на планете. Ждем!


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 18:29, Flipy said:

Смешные ситуации. Не думал что такое может произойти

Да по факту может произойти всё,что угодно,потому что всем же управляют люди и человеческого фактора ещё никто не отменял.Наслушались и насмотрелись хахатунчиков за весь 2019 год,теперь пора ловить и собирать курьёзы 2020 года 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 07:56, OKSY12 said:

Я думаю,что самый нелепый момент был с монетой гей коин,потому что человек который засветился с ней довольно таки странные вещи говорит. 

Может он просто хотел внимания к своей персоне,именно таким методом часто привлекают как раз его,чем ситуация нелепей,тем и больше внимания ей уделяет публика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jekichchan said:

Я сам пробовал пополнить платёж через ALiPay, у меня не получилось. Я не совсем понимаю, почему такой гигант, как AliBaba не принимает криптовалюту, ведь это Китайская платформа, а именно в Китае лучше всего развита криптовалюта и блокчейн технологии.

В Китае сами не особо знают, чего хотят :) То они порывались полностью запретить все криптовалюты, а теперь развивают у себя по нескольким направлениям. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, clipman77 said:

Может он просто хотел внимания к своей персоне,именно таким методом часто привлекают как раз его,чем ситуация нелепей,тем и больше внимания ей уделяет публика.

Ну да согласен, на жалость, гордость, уважение и другие вещи обращали внимание и крипта поднималась. Даже с раком боролись, в том числе и за счет CANN. А тут хотели уловить прикол, вот и результат соответствующий - про монету по крайней мере знают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во-первых кому вообще пришло в голову создать монетку гей-коин,во-вторых,как из-за неё человек смог стать личностью с нетрадициональной ореинентацией ,что то уж странный случай))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...