В чате на Yobit можно писать при балансе в 0.001 BTC - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
TalkToken

В чате на Yobit можно писать при балансе в 0.001 BTC

Recommended Posts

Ого, а я думаю почему иногда на мои коменты не отвечают))) блин, ладно, буду знать. Кстати, это на самом деле, крутая задумка, которая избавляет чат от лишнего флуда и делает спрос на биткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное ноу хау, только здесь я заметил слишком много разногласий по этому поводу, хотя по сути весомой роли она не играет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это сделали, чтобы только люди, шарящие в криптовалюте могли писать в чате. Без этого флуда от новичков было бы много, что мешало бы людям, с реально важными вопросами. 100к сатош не очень большая сумма, так что это правильный ход со стороны администрации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, st1mx said:

Защита от ботов, спама, глупых вопросов новичков. Они, тем самым, сделали раздел между новичками и более опытными пользователями. Ведь те, у кого 0.001 btc и более, значит уже не один день на биржи и имеет при себе удовлетворительный багаж знаний. 

 0,001 это всего 3-4к рублей. Владение такой суммой никак никак не коррелирует с багажом знаний.. Это наверняка просто защита от троллей , которых банят за нарушения (подстрекательства к покупкам неликвида и тп), а они создают новые акки и продолжают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да понятное дело,что новички сами быстро адаптировались к данному сайта и просто не задавали глупых вопрос в чат,тем самым просто тратить нервы остальной аудитории этими вопросами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не знал, что такое ограничение ввели, так как у самого лежат 100к сатош. Администрация на бирже очень строгая, поэтому, если честно, они могли по разным причинам ввести это. Может быть так они борются с ботами или же флудом, а может быть они не хотят, чтобы в чате были неопытные люди. Точно сказать не могу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Защита от ботов в чате, которые бы крутили всякую рекламу и пришлось бы заморачиваться модерацией,  + всякие попрошайки и так далее, которые будут засорять чат и беспокоить по пустякам модеров. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделано это для защиты чата от ненужных сообщений от ботов и прочего спама. Все правильно сделали. А любой новичок сможет набрать 0.001 BTC за неделю своей работы на форуме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TalkToken said:

То есть в чат могут писать люди с балансом в 100к сатош.
Как вы думаете, почему разработчики сделали так? Почему не все могут писать в чат? Может потому что была бы слишком большая активность, было бы много глупых сообщений от новичков? Интересно ваше мнение!)

возможно ,что из за этого,а возможно ,что таким образом отсеивают не опытных и  в чате общаються трейдеры с определенным опытом и знаниями и те которые активно участвуют в движении торговли на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется для того, что бы новички только пришедшие на биржу, не начали просто бессмысленно спамить в чат, тем самым не нагружая модераторов чата лишней работой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TalkToken said:

Всем привет! Я еще новичок на этом форуме, также и на бирже Yobit. Недавно в чате на той бирже заметил интересный разговор, хотел тоже ответить - но не смог. Выскочило вот такое вот сообщение:
image.png.890f8ca91249b8ddf893dc120fe957b7.png
То есть в чат могут писать люди с балансом в 100к сатош.
Как вы думаете, почему разработчики сделали так? Почему не все могут писать в чат? Может потому что была бы слишком большая активность, было бы много глупых сообщений от новичков? Интересно ваше мнение!)

Там можно писать даже если у вас нету этого баланса,просто нужно что бы хоть один раз у вас на балансе было такое количество монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TalkToken said:

Всем привет! Я еще новичок на этом форуме, также и на бирже Yobit. Недавно в чате на той бирже заметил интересный разговор, хотел тоже ответить - но не смог. Выскочило вот такое вот сообщение:
image.png.890f8ca91249b8ddf893dc120fe957b7.png
То есть в чат могут писать люди с балансом в 100к сатош.
Как вы думаете, почему разработчики сделали так? Почему не все могут писать в чат? Может потому что была бы слишком большая активность, было бы много глупых сообщений от новичков? Интересно ваше мнение!)

На бирже очень много пользователей и флудеров было бы не меньше. А так, ограничение довольно весомое в 250 рублей

У новичка и спаммера вряд-ли будут такие деньги на каждом аккаунте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья,не знал о ней,думаю все из-за того чтобы новички не засоряли чат,потому что будет много вопросов от них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мм, думаю что это было зделанно с целью отфильтровать новичков) которые пишут и заданют глупые вопросы по типу когда пул будут пополнять) или же когда торги по easy и тогда ли , ну и за одно биржа немного зарабатывает на этом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это сделано для того, чтобы не было много глупых сообщений и вопросов. Когда у человека на балансе 100к сатоши, он уже что то понимает. Думаю админы YoBit рассчитывали как раз на это 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая мера безопасности от ботов и недоброжелательных людей, потому что было бы огромное количество спама в чате, если бы не было такого. Никогда не использовал чат, потому что мне это неинтересно, хотя баланс в виде такого количества биткоинов был у меня практически всегда. Жить можно без чата спокойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полагаю эта символическая сумма выступает своего рода защитой от "дурака") Вы представьте что бы творилось в чате если только что зарегистрировавшиеся и новички писали бы одни и те же вопросы) Думаю это правильное решение биржи, дать возможность писать в чат имея определенную сумму сатошей, кстати достаточно только один день иметь эту сумму, чтобы система засчитала, а потом можно и выводить обратно) 

Пока новичок не может писать в чате он его читает набирается знаний, и ответы на многие очевидные вопросы отпадают) В то же время новички знакомятся с разделами/возможностями биржи)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное сделали дял того чтобы людини плодили мультиаккаунты и не спамили реферальные ссылки и прочую чешую😂. Так что в тамом ограничении лично я вижу только плюсы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kajaha said:

Лично у меня на балансе в данный момент нет 100000 сатош, но писать я могу. Может условие это провести сделок на 100к сатоши, а не иметь их на балансе.

Аналогично , суммарный баланс 90к сатош , и писать в чат могу , возможно это новшество действует , только на новых юзеров .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я считаю именно так, что это ограда от новичков глупых, ибо кто имеет нулевой баланс, как правило это те кто недавно пришёл на биржу, и могут просто задавать в чате массу нелепых глупых вопросов, ответы на которые имеются уже в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно же что просто защита от спама и ботов, да и я только за, так хоть какие-то хомячки не пишут особо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, такое есть. Вроде как мне известно, это сделано для того чтобы не было много фейк акантов. У меня еще нет много сатош, но думаю все впереди. 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kajaha said:

Лично у меня на балансе в данный момент нет 100000 сатош, но писать я могу. Может условие это провести сделок на 100к сатоши, а не иметь их на балансе.

Я тоже могу писать в чат, хотя на балансе нету 100к сатош. Может быть старые пользователи могут писать в чат, я на бирже зарегистрирован давно.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знала о таком, так как у меня на балансе больше 100к сатош, но сделали абсолютно правильно! В таком случае не допускаются фейки и боты в чат биржи, а значит будет меньше нарушений и сторонней рекламы скама.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, странно конечно, но как-то не знал даже о таком. 
На балансе намного меньше чем 100к сатош, даже и 50к нету, но в чате вот пару дней назад писал спокойно.
Возможно, все зависит от времени регистрации? Так как регистрацию проходил уже давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...