eduardefimov - CryptoTalk.Org Jump to content

eduardefimov

Members
  • Content Count

    131
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

48 Excellent

About eduardefimov

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если так конкретно и по цифрах то около 700$-800$, маловато но смысл в том что я на аирдропы и баунти трачу максимум час-два в неделю.
  2. Согласен да и в общем думаю просто думать головой и не гнаться за космической доходностью за минуту.
  3. Хочу забыть о работе с 9 до 6, хочу стать рантье и получать деньги пассивно и думаю криптовалюта хороший инструмент для исполнения данной мечты.
  4. Я сразу их в дайсе сознательно слил, только вид на баланс портят. И никакого чуда как многие здесь пишут - не будет, хватит жить ожидая чуда.
  5. Согласен, да и всегда нужно думать головой, в чем выгода человеку который вам что-то предлагает и тд. Кратко говоря - мыслить логично.
  6. Ну так это и не основной способ заработка, его можно так паралельно вести что я и делаю. Иногда может и 10$ за месяц, а бывало и по 500$.
  7. Согласен, но это же Китай они тебе не Россия, поэтому я думаю что после всей этой пандемии эта идея может стать не просто идеей.
  8. Да и то что криптовалюта анонимна, а в случаи если страны добавят свою, анонимности никакой не будет и это очевидно, поэтому согласен.
  9. Ой да хватит верить в всю эту чушь, в предсказания и тд. Симпсоны это очень крутой и наверное мой любимый сериал но бесит уже этот бред с предсказаниями. P.S Посмотрите ролик на ютубе об этом на канале Utopia Show.
  10. Для меня это ещё один способ заработка, да и на самом деле из-за крипты я начал более углубленно изучать финансовую грамотность и теперь живу в +, да и вообще кайфую от жизни)
  11. На самом деле малое количество американцев тратят деньги с этой помощи на крипту ведь у многих сейчас плохи дела и им же нужно есть, оплачивать расходы и тд. Я думаю это хоть и повлияет на рынок но не сильно.
  12. Согласен хотя каким-то вечерком глянуть неплохой фильм? почему бы и нет, если он ещё и о крипте.
  13. Да, но правительству думаю не выгодно, да и похуй особо, как новая власть будет вот тогда думаю и будет хоть какое-то развитие в этой сфере. А то даже сейчас банят бинанс и тд.
  14. Просто делай выводы и не огорчайся 😃 Такое бывает у всех.
  15. Так все с чего-то начинают) Я сам начинал с рублей 100 и сейчас это действительно смешно.
×
×
  • Create New...