В чате на Yobit можно писать при балансе в 0.001 BTC - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
TalkToken

В чате на Yobit можно писать при балансе в 0.001 BTC

Recommended Posts

Ввели защиту от ботов и фейков, в принципе правильно сделали. В чате спамить меньше будут. Ограничение в 100 тысяч сатош я считаю ещё по божески. Если бы больше было, тогда мало кто бы писал в чате. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Защита от спама и ботов , вполне дальновидное и правильное решение от администрации, заработать 0.001 биткоина вовсе не сложно , даже на тех же постах в криптотолке , чат вещь полезная , там помогают с вопросами и адекватные люди сидят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.Как вариант это для того поставили лимит,что бы для  тех кто хочет писать в чате сообщения был стимул и они быстрей вносили депозит и начинали  активно участвовать в трейдинге на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, вроде как это нужно, чтобы хоть один раз у вас на балансе столько оказалось, потом, если я не ошибаюсь, то можно уже и без такого объёма писать в чате


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TalkToken said:

Всем привет! Я еще новичок на этом форуме, также и на бирже Yobit. Недавно в чате на той бирже заметил интересный разговор, хотел тоже ответить - но не смог. Выскочило вот такое вот сообщение:
image.png.890f8ca91249b8ddf893dc120fe957b7.png
То есть в чат могут писать люди с балансом в 100к сатош.
Как вы думаете, почему разработчики сделали так? Почему не все могут писать в чат? Может потому что была бы слишком большая активность, было бы много глупых сообщений от новичков? Интересно ваше мнение!)

Админы и так не всегда справляются с тем чтоб очистить чат от спамеров,а если убрать еще эту функцию то туда хлынет куча писак которые будут только засорять чат рекламой своих проектов .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня ничего подобного не было и я свободно писал в чат, и все видели. Это сделано для того, чтобы было меньше спама, скама и возможность чего-то прорекламировать, навряд ли адекватный человек с 0.001 BTC будет писать чушь в чат.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сумма на мой взгляд через чур завышенная но в целом решения правильное поможет бирже от флуда спама и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilias96 said:

сумма на мой взгляд через чур завышенная но в целом решения правильное поможет бирже от флуда спама и тд.

Не особо то и завышенная сумма, тем более, что заработать ее можно спокойно за дней 5-6 на одном только написании постов. Сумма наоборот довольно таки маленькая, но почему-то играет свою роль, потому что ни одного намека на спам или флуд в чате - я не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверняка это сделано для того чтобы не превращать чат в поток бессмысленных сообщений. Модераторы и сейчас-то порой не справляются, а вы представьте что будет если дать возможность писать в чат абсолютно всем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, petruxA17 said:

Не особо то и завышенная сумма, тем более, что заработать ее можно спокойно за дней 5-6 на одном только написании постов. Сумма наоборот довольно таки маленькая, но почему-то играет свою роль, потому что ни одного намека на спам или флуд в чате - я не видел.

для кого как, ибо 100к это 30 баксов что скажем так на это 2 дня спокойно можно жить одному, хорошо что есть форум а если его не будет?ну а так с данным решением согласен.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да тоже это заметил, но с другой стороны это правильно, чат бы слишком быстро бежал, будут с различных левых страниц, будут создавать много ботов ,которые будут хайпить одну криптовалюту, чтобы на неё выросла цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разработчики правильно сделали! Сумма относительно не большая - всего 2 500 рублей по нынешнему курсу. Зато в чате нету ботов и флуда в целом. Ведь вопросы есть почти у каждого, это бы и вызвало флуд. Также как правило те люди, которые сидят с такой суммой могут здраво ответить на заданный вами вопрос, что дополнительно повышает пользу чата! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм, да я видел такое писали даже в чате телеграмм иобита , но лично я вчера проверил и все отлично было , это придуприждение работает только для тех кто много писал в чате или же спамил

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я знаю чат ограничен для новых пользователей балансом в 100к сатош чтобы не было спама. Это конечно хорошо, но новичкам приходиться искать ответы в сторонних местах, а не спросить в чате

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 18:43, TalkToken said:

Всем привет! Я еще новичок на этом форуме, также и на бирже Yobit. Недавно в чате на той бирже заметил интересный разговор, хотел тоже ответить - но не смог. Выскочило вот такое вот сообщение:
image.png.890f8ca91249b8ddf893dc120fe957b7.png
То есть в чат могут писать люди с балансом в 100к сатош.
Как вы думаете, почему разработчики сделали так? Почему не все могут писать в чат? Может потому что была бы слишком большая активность, было бы много глупых сообщений от новичков? Интересно ваше мнение!)

Я сам честно сказать не знал об этой функции. На сколько я помню, даже при балансе меньше 0.001 btc мог писать. Быть может это нововведение для отлавливания ботов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, данная система добавлена админами, чтобы ограничить ботов и людей с мультиаккаунтами к чату. Я считаю это правильным решением

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 18:43, TalkToken said:

Всем привет! Я еще новичок на этом форуме, также и на бирже Yobit. Недавно в чате на той бирже заметил интересный разговор, хотел тоже ответить - но не смог. Выскочило вот такое вот сообщение:
image.png.890f8ca91249b8ddf893dc120fe957b7.png
То есть в чат могут писать люди с балансом в 100к сатош.
Как вы думаете, почему разработчики сделали так? Почему не все могут писать в чат? Может потому что была бы слишком большая активность, было бы много глупых сообщений от новичков? Интересно ваше мнение!)

Смешной вопрос, почему так сделали, если бы могли писать все, кто хотят, то чат превратился бы в свалку из вопросов/пустых сообщений/рекламы и прочей ереси. Чтобы так не происходило были наложены ограничения, теперь новые юзеры, которые не имеют баланса в 100к сатош не могут писать там

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это сделали что бы уменьшить количество спама от новичков, последнее время действительно много спама была и неадекватных сообщений, поэтому были вынуждены ввести такие ограничения, думают пока люди наберут 100 тыс. сатошей образумятся.

Edited by Diana_Yan
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 18:43, TalkToken said:

Всем привет! Я еще новичок на этом форуме, также и на бирже Yobit. Недавно в чате на той бирже заметил интересный разговор, хотел тоже ответить - но не смог. Выскочило вот такое вот сообщение:
image.png.890f8ca91249b8ddf893dc120fe957b7.png
То есть в чат могут писать люди с балансом в 100к сатош.
Как вы думаете, почему разработчики сделали так? Почему не все могут писать в чат? Может потому что была бы слишком большая активность, было бы много глупых сообщений от новичков? Интересно ваше мнение!)

Разумеется, иначе в чате было бы куча спама. Если хочешь пообщаться, то у йобит есть телеграм чаты, где ты спокойно можешь писать, то там по-моему есть ограничения по времени, нельзя писать чаще чем в 5 минут, а при высоких нагрузках и то реже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал, до этого, как прочитал здесь на форуме, что в чате криптовалютной бирже Yobit, можно писать со 0.001 BTC балансом. Иногда пишу в чат, желаю "Доброго утра", или просто отвечаю на вопрос, которые новенькие задают. Отличный ход Yobit, для того, чтобы было меньше флуда. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю с чем это связано, но не имея 100к сатош и без проведенных сделок , я мог писать в чате.

Может в определенное время могут писать все?


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, в чате могут писать люди только которые имеют минимальный баланс от 0.001(100к сатоши), и думаю это сделано чтобы сильный спам в чате люди не устраивали, и многие бы писали полный бред там, и 100к сатоши не каждый из новичков может позволить себе купить в данный момент 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну с одной стороны это хорошо так как не будет спама, но с другой не очень так как люди которые пришли недавно(новички) не смогут пользоваться в чате, а значит не смогут попросить помощи, или какой то информации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю,что это сделал  исключительно для того чтобы там не было разных фейк страниц,которые могли бы флудить спамом, а так и администрации проще следить,и нам общаться легче. Сделали хорошую систему, и считаю что это  в какой то степени правильно

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, valeriy1367 said:

ну с одной стороны это хорошо так как не будет спама, но с другой не очень так как люди которые пришли недавно(новички) не смогут пользоваться в чате, а значит не смогут попросить помощи, или какой то информации

Новичкам вообще лучше не читать этот чат, там столько сидит плохих людей, которые загоняют новичков в шлакокоины или разводят на пампы! В одно время и было увеличено даже требование по количеству битка , чтобы писать в чате, так как создавали левые акки и загоняли людей на пампы


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
    • С одной стороны это хорошо, а с другой хотя бы токен идёт за Битком и это может давать уверенность в его будущем, то есть росте в особенности на момент булрана. А подобное как мы видим почти у всех топовых криптовалют, а пока у Аркхама тишина в направлении независимого движа.
    • Многообещающие токены-мемы Pajamas Cat подорожали в 70 раз   Курс «кошачьих» токенов-мемов Pajamas Cat, выпущенных в сети Solana (SOL), подскочил в десятки раз. Цену PAJAMAS начали пампить 22 апреля, и спустя пять дней она взлетела более чем в 70 раз и достигла исторического максимума на отметке $0,03. Затем стоимость цифрового актива скорректировалась, но всё ещё остаётся на высоком уровне.   Курс Pajamas Cat полетел на Луну после того, как один из основателей YouTube Стив Чен стал частью команды разработчиков криптовалюты PAJAMAS, основанной на меме о питомце Чена по кличке Пижама, который снялся в первом загруженном на YouTube ролике о кошке.
    • Да цифры не заоблачные, но думал будет 5000 💎, а тут 5500, но ничего главное прорваться, то есть успеть, пока всё это не закончится, а то токен у них уже есть и может всё подходит к концу. А если мы дойдём до 6-го уровня, то это может дать нам огромный плюс в раздаче после минта их НФТ и можно успокоиться.
    • Ищите сервис обмена валюты, который сочетает в себе превосходное качество обслуживания, выгодные курсы обмена и интуитивно понятный интерфейс? У нас вы найдете все, что нужно для комфортного и удобного обмена валюты. Наша техническая поддержка всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь вам провести операцию без лишних сложностей.
    • Спасибо вам тоже удачи желаю. Но вы совсем уходите? Иногда взгляните на форум, может когда то "революция" будет). Мне тоже не охотно писать каждый день, даже по два поста. Надеемся форум восстановят и мы снова будем писать посты. 
    • Для меня это не проблема, в любом случае стейблкоины удобнее  обменивать как в плане скорости так и комиссии. А курс да на этом сервисе очень даже выгодный, и это думаю самое основное когда мы покупаем или обналичиваем крипто. 
    • Компания по предоставлению финансовых услуг Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC) объявила, что не будет предоставлять какое-либо залоговое обеспечение для ETF с участием биткойнов.   В заявлении , опубликованном 26 апреля, уточняется, что залоговая стоимость ETF и аналогичных инвестиционных инструментов с биткойнами или другими криптовалютами в качестве базовых активов будет снижена до нуля. Однако криптоэнтузиаст KO Kryptowaluty в сообщении на X отметил, что изменение касается только расчетов между организациями в рамках системы кредитной линии.   По мнению Kryptowaluty, использование криптовалютных ETF для кредитования и в качестве залога в брокерской деятельности, скорее всего, останется неизменным, в зависимости от толерантности к риску отдельных брокеров. Хотя DTCC выразил несогласие с криптовалютными ETF, другие авторитетные игроки этого не сделали. Клиенты Goldman Sachs начали вновь выходить на рынок криптовалют  в 2024 году, чему способствовал новый энтузиазм после запуска спотовых биткойн-ETF.  С момента своего появления эти ETF привлекли значительный институциональный интерес, накопив активы под управлением на сумму более 12,5 миллиардов долларов за три месяца.   В феврале на десять биткойн-ETF, одобренных в США 11 января, пришлось примерно 75% новых инвестиций в биткойны.  Несмотря на этот всплеск, в последние недели приток мигрантов снизился. Farside Investors сообщила о чистом оттоке $218 млн из спотовых биткоин-ETF 25 апреля после оттока $120 млн накануне. Между тем, 25 апреля Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в очередной раз отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Регулирующий орган продлевает срок и требует общественного обсуждения в течение следующего 21 дня и опровержений в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции.   Несколько бирж, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC, подали заявки на предложение торговли опционами на эти ETF. Кроме того, SEC отложила принятие решений по заявкам Grayscale и Bitwise на введение ETF опционов на биткойны , назначив следующую дату рассмотрения на 29 мая.
×
×
  • Create New...