Что думайте по поводу скама? - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
ilysha213

Что думайте по поводу скама?

Recommended Posts

Быть поумнее и меньше доверять людям. Возможно вам это покажется чем то наплевательским, но ведь на одни и те-же грабли наступать никому не хочется, верно? Не лезь в явный скам и учись на ошибках других. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что тут думать, не качественный проект вот и всё, нужно быть аккуратнее со скамами, много их в хайповых проектах, в своё время оставил нормальную сумму там

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вам советовал прежде чем вкладывать деньги в какой то проект сначала его изучить, почитать отзывы, никогда не засвечивайте свои данные лонины и пароли от бирж, кошельков и т. Д

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 раза за короткое время это очень много. В следующий раз постарайтесь быть предусмотрительнее и тем более в криптовалюте. Не доверяйте обмен своими средствами третьим лицам и не обращайте внимания на чрезмерно заманчивые предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скам везде есть, иногда бывает так что выполняет задания  и не выплачивают, и обидно однако. Что бы такого не происходило нужно обезопасить себя, не вестись на большие% выплат и досконально проверить этот сайт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую меньше доверять людям из интернета, ну и конечно же вестись на огромные проценты которые обещают чуть ли не за неделю выплатить, так как скорее всего вы на большую прибыль повелись как и многие кинутые люди. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Негативно отношусь ко скамам. Я выступаю против этого и осуждаю всех мошенников, которые хотят нажиться на простых людях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,лучше всего закрыть личные сообщения где только можно,потому что через лс они начинают свое общение с жертвой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kotosonov1994 said:

Кому то это приносит не малую прибыль ,новичкам нужно быть просто аккуратным и проверять не по разу напрмиер а раз по 10 и тогда только принимать решения .

Ну да, кто-то на скаме поднимает приличные деньги и живёт с этого, а другие отдают последнее. Но, вы правильно подметили, что никто не заставляет участвовать в сомнительных проектах, просто нужно быть внимательным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скамы это очень плохо для всех нас. Я выступаю отрицательно и не люблю людей, которые занимаются мошенничеством. Люди в мире должны жить дружно и не наживаться за счет друг друга

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kotosonov1994 said:

Кому то это приносит не малую прибыль ,новичкам нужно быть просто аккуратным и проверять не по разу напрмиер а раз по 10 и тогда только принимать решения .

да тут нужно просто команду свою иметь вот и всё, на хайпах не так просто как кажется зарабатывать, лучше инвестировать в куда более стабильные проекты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что в скамные проекты в первую очередь попадают люди, которые еще недостаточно опытны, сам с десяток раз нарывался на скам, но на данный момент более менее могу сказать какой проект в будущем скамный, а какой нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит остерегаться людей, которые хотят вас обмануть, для это не нужно доверять всем подряд 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обе стороны по сути виноваты, человек который повёлся по своей глупости, и тот человек который нарушил закон и обманул человека на что-либо. Но если смотреть по административной наказуемости такому скамеру может светить пару лет колонии как миниум. Лично я не уважаю скамеров и не буду.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что для того, чтобы определять скам от нормальных проектов, нужно как минимум хоть раз попасться на эту уловку, тогда вы уже даже по общению будете все понимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скам - ужасная вещь, но знаете, иногда мне даже завидно, что они могут за день больше заработать, чем я за полгода, ну это не есть хорошо то, чем они занимаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто чтоб не было скама, проект нужно  выбирать  смарт контракте/  Если часто обманывают или теряешь деньги, значит это были легкие, шаровые деньги. Такие как приходят так и уходят..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скам - это лёгкий заработок, но если обмануть человека который пойдёт и напишет на вас заявление, то будет плохо. Лично, как по мне, скамеры получают деньги на доверчивых людях, таких скамеров надо наказывать и выделять на всех площадках, чтобы с ними не проводили сделки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vlates1997 said:

От скама никто не застрахован, здесь ничего не сделаешь. Захотят тебя заскамить, они это сделают, и никто тебе ничего объяснять не будет. Так что смиритесь, и идите дальше. Я думаю что этот опыт переживал каждый, кто здесь работает.

 

Согласен на своих ошибках надо учится , что бы впредь не повторилось такое неприятное событие. Ну и есть общие правила которые помогают не попасться на скам проекты , выше о них уже писали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 19:22, kotosonov1994 said:

А для чего команда ?Вы имеете ввиду что бы кто то принимал решение и был потом крайним?Или что бы создавать общее мнение?

команда для того что бы совместно принимать решение, открою вам секрет, есть группа людей которая с хайпами сотрудничает или админы хайпов сообщают когда стоит войти в тот или иной проект, с такой командой больше шансов выйти в плюс, но и вложения должны быть соответственными, здесь на форуме такие были.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что со скамом нужно бороться очень серьезно, потому что сейчас он практически везде, ничего не сделаешь даже, не боясь обмана как такового.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Критическое мышление, и ничего более. Всегда думайте на перед, какой может быть самый худший вариант развития событий. Мне такой метод очень помогает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не думаем, просто я хочу знать о том, что ты получил урок с этого, потом уже точно никогда не наступишь на те же грабли, при правильно подходе возможности сами идут к тебе в руки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kotosonov1994 said:

Честно говоря раанее не слышал о таком ,наверное это имеет очень приличную сумму средств ,что бы попасть была возможность в такую группу .

на форуме были люди у которых были такие команды и они знали когда заходить в хайпы и когда выходить, им сообщали за ранее о скаме. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, kotosonov1994 said:

Ну так какая выгода кому то говорить и предупреждать ,когда бует скам ,это же их заработок ,значит там играют хорошие денежные обороты .

а выгода такая, с командой определенной делают депозиты, потом снимают ролики на ютуб и люди идут в эти хайпы за бешенным балом, только вот уже на рефах поднимут не плохо, потом им говорят когда стоит выйти, так и работают. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...