Токен CAKE от PancakeSwap - Page 109 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Токен CAKE от PancakeSwap

Recommended Posts

On 10.05.2022 at 23:31, Toris said:

Если верить в токен, то самое время заходить по 5. Он уже 6 и почти по допустимой цене, считай. А рост до 10 еще с одновременно фармингом, потому что никто их просто так не держит, то да - вполне себе получается и уже нормально. Не думаю, что кейку конец пришел. Скорее мега скидки на него начались, раз он так часто к пяти слетает, вырастать будет еще не раз. Проект заслуживает куда больше, чем показывает сейчас. А если судить только по цене и просадкам, то можно испугаться и вылетать, я бы с этим не спешил.

Сейчас он упал потому что рынок в коррекции хорошей, ничего необычного. Вот перед этим когда он сходил до 5 долларов когда рынок был в боковике это было странно. Но зато после этого похода все увидели что он ещё что-то может показать и два икса это не плохо совсем. 

Я думал о покупке, но пока явно лучше подождать. Думаю что дно рынка биток не нащупал, соответственно и альты ещё упадут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

Стейкерам кейка тогда могут начать распределять награды полученные ПКС за торговлю, IFO и прочую активность на бирже.  На эти суммы сейчас выкупают кейки с рынка и сжигают каждую неделю. 

А не в курсе когда заработает обещанное обновление с ограничением эмиссии? Ато анонс видел, а конкретную дату не нашел. Вообще ход правильный, а то не правильно что такой токен в безграничной эмиссии находился.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, klon68 said:

А не в курсе когда заработает обещанное обновление с ограничением эмиссии? Ато анонс видел, а конкретную дату не нашел. Вообще ход правильный, а то не правильно что такой токен в безграничной эмиссии находился.

Предложение о том, что эмиссия составит 750 миллионов кейк уже принято и проглосовано. Сейчас уже выпущено порядка 294 миллионов кейк, то есть оценивается что окончание эмиссии сегодняшними темпами можно ожидать через 3-3,5 года.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, IvanVetrov said:

Предложение о том, что эмиссия составит 750 миллионов кейк уже принято и проглосовано. Сейчас уже выпущено порядка 294 миллионов кейк, то есть оценивается что окончание эмиссии сегодняшними темпами можно ожидать через 3-3,5 года.

Принято т.е. ограничение уже вступило в силу? То что количество все равно не маленькое это понятно, но я надеюсь  то часть что отправлялась с комиссий на откуп и сжигание, не претерпела каких то изменений?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 19:52, klon68 said:

Народ, видели последние новости? Панкейк наконец то решил ограничить эмиссию саке в 750 миллионов, плюс тем кто в фиксированный стейкинг будет закидывать обещают различные плюшки, это сегодня на AMA сказали.

Об этом не слышали  но новость из приятных,, может вместе с роста рынка и с такими новостями токен взлетит на верх хорошим импульсом...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IceCreamy said:

Сейчас он упал потому что рынок в коррекции хорошей, ничего необычного. Вот перед этим когда он сходил до 5 долларов когда рынок был в боковике это было странно. Но зато после этого похода все увидели что он ещё что-то может показать и два икса это не плохо совсем. 

Я думал о покупке, но пока явно лучше подождать. Думаю что дно рынка биток не нащупал, соответственно и альты ещё упадут.

Дно видимо будет уже летом тут как бы не так уж и много осталось подождать...у меня правда не особо много денег осталось на то что бы покупать Кейки да и вообще любые альткионы так как нужно усреднятся по биткоину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 22:21, Yriyst said:

Все-таки будете готовы его брать? Я вот сейчас получается даже со стейкингом все равно в минусе, это при таких норм процентах, которые за него.

Я не думаю, что сильно долго. Большинство за то, что горки еще будут. Как вариант в принципе.

Та возьму. Для стейкинга конечно нужно купить на хорошую сумму. У меня на кейк пока такой суммы нет. Но долларов на 50 куплю, что бы на откате цены вверх по долларов 10-12 продать и будет нормально. 2Х сделать и будет нормально. А то можно купить и на стейкинг, но лучше по такой "скидке " как сейчас других монет на спот набрать. 

Конечно будут, думаю кейк будет доллара по 4.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, klon68 said:

Принято т.е. ограничение уже вступило в силу? То что количество все равно не маленькое это понятно, но я надеюсь  то часть что отправлялась с комиссий на откуп и сжигание, не претерпела каких то изменений?

Да, все сжигания будут продолжены в том же объеме и ничего в этом отношении не изменилось. При этом срок достижения полного выпуска скорее всего растянется свыше 4-х лет. Вот что сказал шеф-повар ПКС относительно сроков:

Цитировать

«Во-первых, трехлетняя взлетно-посадочная полоса — это очень консервативная оценка, основанная на расчетах 14,25 CAKE на блок. По сути, наши эффективные выбросы CAKE составляют около 10,5 CAKE на блок из-за дополнительных сжиганий, вызванных нашими еженедельными сжиганиями (сжигание торговых комиссий и т. д.). Исходя из 10,5CAKE на блок, наша эффективная взлетно-посадочная полоса составит 4,2 года»

 

  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом, монета уже стоит 4.4$, а эмиссия 750000000, что как мне кажется, не очень много в мире криптовалют, учитывая что оно может сжигаться со временнем и теряться на комиссиях и других кошельках. Но я хочу поискать реализацию этого токена, может найду что полезное и вид заработка на нём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

А не в курсе когда заработает обещанное обновление с ограничением эмиссии? Ато анонс видел, а конкретную дату не нашел. Вообще ход правильный, а то не правильно что такой токен в безграничной эмиссии находился.

Теперь есть определённая надежда на восстановление, хотя к 20 долларов будет прекрасно. Ждём когда все перейдёт в действие.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 01:47, IceCreamy said:

Сейчас 4 доллара, но вот если будет по 3 тогда наберу себе на спот не много кейка. Хотя сейчас сколько таких монет, которых хотелось бы взять , что кейк с его ростом медленным где-то в последней очереди))

Та все ещё не быстро закончится. Вероятность того что сходим на 20 тысяч сохраняется. А боковик нам в районе такой цене как сейчас просто обеспечен. Вопрос только на как долго. 

На данный момент по доступным ценам собралось достаточно много альты, но увы фиат ограничен и на всех не хватит. Но по кейку стоит ожидать цену и по ниже из-за чего на всякий случай стоит оставить ордера на 3 и 2.5$ а то катимся только вниз 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Jekson24 said:

Теперь есть определённая надежда на восстановление, хотя к 20 долларов будет прекрасно. Ждём когда все перейдёт в действие.

4 года как минимум ждать, пока эмиссия кейка закончится, так что стоит запастись большим терпением. Кейк не пойдет вверх пока весь рынок не пойдет вверх. А рынок не пойдет вверх в свою очередь, пока ФРС не перестанет повышать ставку.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Ну вот волны прсоели я взял и вложил не малую сумму, немного есть сомнений, вдруг как луна себя покажет, хотя на рынке уже довольно давно, да и потенциал для роста тоже не плохой.

Да. У них, кстати тоже был относительно недавно проблема с курсом стейбла. Ладно, надеюсь, что все норм будет. Я между прочим тоже решил прикупить. Надеюсь, на иксы, думаю, что так все оно и будет, аминь.😂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 12:50, Yriyst said:

Ну, я не хочу, чтобы он так опускался, если честно. Опуститься то легко, а вот подняться потом обратно... С этим уже частенько случаются проблемы, если честно.

Если рил увидите ниже 3 баксов до перехода битка к уверенному росту, то может и купите.

Не, ну, слишком сильно вниз уходить ему самому не в его интересе, если так можно вырасти, ибо может тогда вообще улететь в неконтролируемый полёт.

Если только в крайнем случае.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kulinski said:

может быть и так, сейчас есть доказательства того почему так сильно обвалилась цена, в теме про дот скриншот сбрасывали если интересно можете зайти и прочитать почему это случилось. 

Да, это вроде не раз уже мусолили вообще. Даже по нашему форуму не раз видел скрин с объяснением всей механики, как это удалось провернуть. Да, заработали они на этом ого-го.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IvanVetrov said:

Да, все сжигания будут продолжены в том же объеме и ничего в этом отношении не изменилось. При этом срок достижения полного выпуска скорее всего растянется свыше 4-х лет. Вот что сказал шеф-повар ПКС относительно сроков:

Ну нормально тогда, следовательно, саке ( те что уже есть) можно забыть на 4-5 лет, а вот когда полностью добудут то ценник реально будет ползти хорошо вверх. А сжигание будут продолжать до какого момента? Сколько монет они хотят в итоге в обращении оставить?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yriyst said:

Да. У них, кстати тоже был относительно недавно проблема с курсом стейбла. Ладно, надеюсь, что все норм будет. Я между прочим тоже решил прикупить. Надеюсь, на иксы, думаю, что так все оно и будет, аминь.😂

Да всем нужны профиты и терять никто не хочет, просто про волны много разговоров, не хотелось бы конечно чтобы это был скам, а так часть купил, думаю рост покажут больше чем кейк.

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IceCreamy said:

Та возьму. Для стейкинга конечно нужно купить на хорошую сумму. У меня на кейк пока такой суммы нет. Но долларов на 50 куплю, что бы на откате цены вверх по долларов 10-12 продать и будет нормально. 2Х сделать и будет нормально. А то можно купить и на стейкинг, но лучше по такой "скидке " как сейчас других монет на спот набрать. 

Конечно будут, думаю кейк будет доллара по 4.  

Ну, на такое тоже надеятся, такое себе. Я вот если что у себя в голове уже  держу, что можем до таких цен и не дойти. Если 8 баксов будет через год, это уже здорово. Кейк сейчас уже не тот актив, на котором иксовать можно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

Да, это вроде не раз уже мусолили вообще. Даже по нашему форуму не раз видел скрин с объяснением всей механики, как это удалось провернуть. Да, заработали они на этом ого-го.

да кто то заработал ого го, а кто то потерял, особенно те кто по 2 бакса покупали и ждали разворота, один блогер 1.9 миллиона долларов потерял по 2 бакса покупал и еще 300к зеленых когда по 50 центов(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

Не, ну, слишком сильно вниз уходить ему самому не в его интересе, если так можно вырасти, ибо может тогда вообще улететь в неконтролируемый полёт.

Если только в крайнем случае.

Да, есть такое дело. Я поэтому и не особо буду радоаться, если он сильно просядет. Понятно, многие скажут можно купить за дешево.А продать за много они потом точно смогут?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 18:25, andrewcrtypto said:

Я считаю, что Бинанс никому не обязан ни в чем отчитываться, и они поступают так, как считают нужным, а если кого - то что - то не устраивает, то они могут купить другой токен, вы так не думаете? Нет, я не холдер Кейка, а вы?

Само собой, не я не Вы и никто другой не может что-то от них требовать. У них есть своя стратегия и они её придерживаются. Все говорили о ТВТ, что какой с него толк, а как оказалось что он будет работать напрямую с инстаграмм и его нфт. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, токен вроде как не особо полезный, у биржи есть своя свапалка и у меня название только с ней и ассоциируется, ничего более. Но еще слышал он проценты для стейкинга не плохие даёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

Да всем нужны профиты и терять никто не хочет, просто про волны много разговоров, не хотелось бы конечно чтобы это был скам, а так часть купил, думаю рост покажут больше чем кейк.

Как говорится, теперь тяжело что-то подобным монеткам загадывать, но я в целом в нее больше верю, чем в кейк, именно в плане роста. За это время уже можно на горках хорошо покататься.)) С кейком надо думать, обязательно стейкать, так хоть какая-то страховка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

АМА-сессия с администраторами Панкейксвап в которой в том числе разбирают вопросы про максимальную эмиссию кейка, какие возможные плюшки получат те кто застейкал кейки на максимальную длительность и что будет со стейкингов кейк после того как все 750 миллионов кейков будут выпущены Following March and April, we also had the AMA this month, May! Seeing as we just introduced Tokenomics v2, the chefs wanted to address the questions from the community.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 19:28, IvanVetrov said:

4 года как минимум ждать, пока эмиссия кейка закончится, так что стоит запастись большим терпением. Кейк не пойдет вверх пока весь рынок не пойдет вверх. А рынок не пойдет вверх в свою очередь, пока ФРС не перестанет повышать ставку.

Летом и осенью ещё ставку повышать планируют, безумие наверное на рынке будет к сожалению продолжатся. Уже и так монеты слиты конкретно (

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...