Токен CAKE от PancakeSwap - Page 110 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Токен CAKE от PancakeSwap

Recommended Posts

5 hours ago, CryptologY_ said:

Само собой, не я не Вы и никто другой не может что-то от них требовать. У них есть своя стратегия и они её придерживаются. Все говорили о ТВТ, что какой с него толк, а как оказалось что он будет работать напрямую с инстаграмм и его нфт. 

Да, удивил этот токен своим ростом, может быть и на Кейк у них есть такой сценарий, тем более же что бинанс настроен на долгосрочную работу, то возможно что у них всё расписано на десятилетия вперед, не думали об этом?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 23:20, IceCreamy said:

Сейчас он упал потому что рынок в коррекции хорошей, ничего необычного. Вот перед этим когда он сходил до 5 долларов когда рынок был в боковике это было странно. Но зато после этого похода все увидели что он ещё что-то может показать и два икса это не плохо совсем. 

Я думал о покупке, но пока явно лучше подождать. Думаю что дно рынка биток не нащупал, соответственно и альты ещё упадут.

У меня такое понимание, что 4 бакса это психологический минимум и после него может быть много непредсказуемого. Хотелось бы ошибаться, но ниже той позиции покупать не особо решусь. А что держал у меня и так давно окупилось, пока нужно чуть чуть переждать короче.
Но призывающих покупать что-то крайне много. В твиттере читаю, в комментах на кмк на странице токена. Иногда думается, что это пишут те кто хотят других заманить, а сами выйти) Надеюсь мне просто кажется))

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Ну, на такое тоже надеятся, такое себе. Я вот если что у себя в голове уже  держу, что можем до таких цен и не дойти. Если 8 баксов будет через год, это уже здорово. Кейк сейчас уже не тот актив, на котором иксовать можно.

Та это уж сильно низко Вы берете. До 10-12 долларов если смотреть по техническому анализу, то должны легко дойти. Вот уже выше, это под вопросом. Для значений в 18-20 и выше нужен уже хороший восходящий рынок, который бы потянул за собой и кейк. 

У Вас в стейкинге много, если не секрет?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IvanVetrov said:

АМА-сессия с администраторами Панкейксвап в которой в том числе разбирают вопросы про максимальную эмиссию кейка, какие возможные плюшки получат те кто застейкал кейки на максимальную длительность и что будет со стейкингов кейк после того как все 750 миллионов кейков будут выпущены Following March and April, we also had the AMA this month, May! Seeing as we just introduced Tokenomics v2, the chefs wanted to address the questions from the community.

А можете  вкратце самые интересные и важные моменты озвучить, а то с английским вообще беда.  Стоит еще докупать саке на 4-5 лет или все же не стоит на столь длинный срок рисковать? А главное какие плюшки обещали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

А можете  вкратце самые интересные и важные моменты озвучить, а то с английским вообще беда.  Стоит еще докупать саке на 4-5 лет или все же не стоит на столь длинный срок рисковать? А главное какие плюшки обещали.

Ну я тоже английским свободно не владею и поэтому такие статьи все читаю через гугл-переводчик, там все понятно. Я не увидел там каких-то особенных знаков что кейк будет расти уже в ближайшей перспективе, а что касается преимуществ для тех кто застейкал на максимальный период подробностей по IFO тоже еще нет, только намеки.

  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kulinski said:

да кто то заработал ого го, а кто то потерял, особенно те кто по 2 бакса покупали и ждали разворота, один блогер 1.9 миллиона долларов потерял по 2 бакса покупал и еще 300к зеленых когда по 50 центов(

Вот это мощно, конечно. Я вот покупал на Йобите и на горках повезло, 3 икска сделал, но теперь понимаю, как я сильно рисковал.) Лучше бы он в кейк вложил тогда уж.) Но кто знал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 12:36, Yriyst said:

Да, есть такое дело. Я поэтому и не особо буду радоаться, если он сильно просядет. Понятно, многие скажут можно купить за дешево.А продать за много они потом точно смогут?

Да уж это точно.)) Сейчас цена 4 с небольшим бакса. От хаев уже просели в десять раз. Думаю, что хватит. Если и дальше будут лить и курс ушатают до бакса, то многим реально страшно станет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IceCreamy said:

Та это уж сильно низко Вы берете. До 10-12 долларов если смотреть по техническому анализу, то должны легко дойти. Вот уже выше, это под вопросом. Для значений в 18-20 и выше нужен уже хороший восходящий рынок, который бы потянул за собой и кейк. 

У Вас в стейкинге много, если не секрет?)

Если так будет, то я уже в очень хорошем плюсе окажусь. Это было бы очень здорово. Только мне в это не очень верится. Да и теханализ не всегда оказывается прав.

Сейчас на данный момент в районе 700 долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Вот это мощно, конечно. Я вот покупал на Йобите и на горках повезло, 3 икска сделал, но теперь понимаю, как я сильно рисковал.) Лучше бы он в кейк вложил тогда уж.) Но кто знал.

ну так у это чувака денег с головой, он каждый день на огромные суммы биток прогоняет и торгует, канал the moon вот его посмотри, там рассказывает что и как у него происходит, чем то делится бывает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 19:36, Yriyst said:

Как говорится, теперь тяжело что-то подобным монеткам загадывать, но я в целом в нее больше верю, чем в кейк, именно в плане роста. За это время уже можно на горках хорошо покататься.)) С кейком надо думать, обязательно стейкать, так хоть какая-то страховка.

Да я тоже по немного покупаю фолны, пока на них цена хорошая) вот именно такую я и ждал, да и в теме про волны писал о такой цене по которой покупал бы волны, в общем теперь ждать рост, как и на кейк. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IvanVetrov said:

Ну я тоже английским свободно не владею и поэтому такие статьи все читаю через гугл-переводчик, там все понятно. Я не увидел там каких-то особенных знаков что кейк будет расти уже в ближайшей перспективе, а что касается преимуществ для тех кто застейкал на максимальный период подробностей по IFO тоже еще нет, только намеки.

Ну лично я на быстрый рост и не рассчитывал. Вообще думал годик подержать, но после новостей об ограничении эмиссии начинаю задумываться о стейкинге на 4-5 лет, что бы дождаться всей эмиссии, а потом уже ориентироваться.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

Ну лично я на быстрый рост и не рассчитывал. Вообще думал годик подержать, но после новостей об ограничении эмиссии начинаю задумываться о стейкинге на 4-5 лет, что бы дождаться всей эмиссии, а потом уже ориентироваться.

За столько  времени в стейкинг  можно несколько раз  их приумножить, ведь на них дают хороший процент плюс ещё  если включить и сложный процент то это будет на много быстрее. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, PavelDac said:

Да уж это точно.)) Сейчас цена 4 с небольшим бакса. От хаев уже просели в десять раз. Думаю, что хватит. Если и дальше будут лить и курс ушатают до бакса, то многим реально страшно станет.

Да. Я вот и боюсь этого. Уже не раз видел, когда монета опускалась до бакса, то шло пробитие ниже и отправлялись в полет. Поэтому здесь я не хочу такой сценарий видеть. Тем более когда все так напряжены и бояться каждого шороха.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, klon68 said:

Ну лично я на быстрый рост и не рассчитывал. Вообще думал годик подержать, но после новостей об ограничении эмиссии начинаю задумываться о стейкинге на 4-5 лет, что бы дождаться всей эмиссии, а потом уже ориентироваться.

На такие сроки в крипте конечно трудно что-то прогнозировать с какой-то точностью, поэтому я рассчитываю переждать в долгосрочном стейкинге ПКС до следующего бычьего рынка, который начнется не раньше того как ФРС прекратит повышать ставки и инфляция в США не начнет падать.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kulinski said:

ну так у это чувака денег с головой, он каждый день на огромные суммы биток прогоняет и торгует, канал the moon вот его посмотри, там рассказывает что и как у него происходит, чем то делится бывает. 

Окей.)) Слышал про него уже от других форумчан, но никак все не посмотрю. Сегодня гляну.

Все равно как бы там не было, но головой думаю стоит думать всегда.)) А шиб он не умудрился купить? Хотя бы ради эксперимента на небольшую для него сумму? Или кейки держит?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 02:37, andrewcrtypto said:

Да, удивил этот токен своим ростом, может быть и на Кейк у них есть такой сценарий, тем более же что бинанс настроен на долгосрочную работу, то возможно что у них всё расписано на десятилетия вперед, не думали об этом?

Я не думаю что у них все так далеко продуманно, но наверное как минимум на пару лет есть планы, и они постоянно что-то делают для проектов которые с ними связаны, так что думаю это хорошая инвестиция. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Окей.)) Слышал про него уже от других форумчан, но никак все не посмотрю. Сегодня гляну.

Все равно как бы там не было, но головой думаю стоит думать всегда.)) А шиб он не умудрился купить? Хотя бы ради эксперимента на небольшую для него сумму? Или кейки держит?

и шиба думаю есть и кейки, не знаю, портфель у него солидный, битка прилично, топит за него и в цену по миллион, как гриня и я за дэш топлю что дэш будет 10к зелёных и больше, вопрос только во времени. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kulinski said:

и шиба думаю есть и кейки, не знаю, портфель у него солидный, битка прилично, топит за него и в цену по миллион, как гриня и я за дэш топлю что дэш будет 10к зелёных и больше, вопрос только во времени. 

А какого времени 10 ,20 ,30 лет или сколько по вашему нужно подождать что бы произошел такой рост ? Я ничего не имею против крипты но говорить о таких суммах и ценах это как тыкать пальцем в небо ,может в будущем 90% сегодняшних альткоинов вообще повторят судьбу Luna.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Да я тоже по немного покупаю фолны, пока на них цена хорошая) вот именно такую я и ждал, да и в теме про волны писал о такой цене по которой покупал бы волны, в общем теперь ждать рост, как и на кейк. 

особенно, если они опять поднимутся к тем пиковым значениям, которые были совсем недавно.))

Да, с кейком ситуация сейчас так себе. Напрягает то, что если это даже не середина тренда на снижение на рынке, то плохо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 23:37, andrewcrtypto said:

Да, удивил этот токен своим ростом, может быть и на Кейк у них есть такой сценарий, тем более же что бинанс настроен на долгосрочную работу, то возможно что у них всё расписано на десятилетия вперед, не думали об этом?

Будем надеяться что панкейксвоп тоже найдет свое предназначение кроме декс площадки и токен кейк снова начнет пользоваться популярностью. Потому что раньше его было выгодно стейкать. Цена была около 20-30 долларов и процент стейкинга был больше 100. Вложив приличную сумму можно было на пассиве получать хорошие деньги ежемесячно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Klep said:

А какого времени 10 ,20 ,30 лет или сколько по вашему нужно подождать что бы произошел такой рост ? Я ничего не имею против крипты но говорить о таких суммах и ценах это как тыкать пальцем в небо ,может в будущем 90% сегодняшних альткоинов вообще повторят судьбу Luna.

в течении 5 лет говорит что возможно будет такой курс, ну а на самом деле курс будет куда меньше, я думаю что битку до 1 ляма нужно лет 10 хотя бы, вот там да такая цена вполне реальна будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 18:59, CryptoZ said:

На данный момент по доступным ценам собралось достаточно много альты, но увы фиат ограничен и на всех не хватит. Но по кейку стоит ожидать цену и по ниже из-за чего на всякий случай стоит оставить ордера на 3 и 2.5$ а то катимся только вниз 

Я тоже оставил, но часть хорошую уже набрал. Первые цели у меня на продажу это 10 долларов. Там собираюсь 50% от всей суммы продать и зафиксировать, остальную часть оставить на рост выше.

On 16.05.2022 at 11:22, Antip2019 said:

Да всем нужны профиты и терять никто не хочет, просто про волны много разговоров, не хотелось бы конечно чтобы это был скам, а так часть купил, думаю рост покажут больше чем кейк.

Но кейк может в плане роста против волн отдыхает, но все таки за ним стоит Бинанс а это много чего стоит. Как минимум скама от него можно ожидать в последнюю очередь, потому что в случае чего поддержка от бинанса будет и он не даст укатать цену.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, IceCreamy said:

Но кейк может в плане роста против волн отдыхает, но все таки за ним стоит Бинанс а это много чего стоит. Как минимум скама от него можно ожидать в последнюю очередь, потому что в случае чего поддержка от бинанса будет и он не даст укатать цену.

Да не особо чего то стОит то, что за Панкейком стоит Бинанс. Площадка должна сама себя окупать и приносить прибыль, а не за счёт авторитета ( и тем более денег ) "Большого Брата". 

Если некомпетентность администрации Панкейка приведёт к сливу цены cake, никто и пальцем не шевельнёт, тем более Бинанс.

При чём самое странное в том, что по началу все действия администрации Панкейксвап были выверенными, быстрыми, складывалось впечатление, что команда знает что делает. А сейчас складывается впечатление, что "первоклашки" над Площадкой работают, не мудрено, что cake "понИк".

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

особенно, если они опять поднимутся к тем пиковым значениям, которые были совсем недавно.))

Да, с кейком ситуация сейчас так себе. Напрягает то, что если это даже не середина тренда на снижение на рынке, то плохо.

Да было бы конечно же круто если бы они опять так в цене пошли рости, но будет это не скоро ещё, так же кейк не скоро ещё покажет рост и будет ли он как на пике не понятно. 

  • +1 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Antip2019 said:

Да было бы конечно же круто если бы они опять так в цене пошли рости, но будет это не скоро ещё, так же кейк не скоро ещё покажет рост и будет ли он как на пике не понятно. 

Cake наверняка обновит АТН, но как верно подметили, будет это не скоро, при чём очень не скоро.

Вероятней всего сейчас команда площадки прорабатывает различные стратегии развития, плюс техническую часть "палируют", а когда на крипторынке сменится тренд ( будет рост ), начнут внедрять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...