Токен CAKE от PancakeSwap - Page 111 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Токен CAKE от PancakeSwap

Recommended Posts

7 hours ago, CryptologY_ said:

Будем надеяться что панкейксвоп тоже найдет свое предназначение кроме декс площадки и токен кейк снова начнет пользоваться популярностью. Потому что раньше его было выгодно стейкать. Цена была около 20-30 долларов и процент стейкинга был больше 100. Вложив приличную сумму можно было на пассиве получать хорошие деньги ежемесячно.

То же было раньше и нету такого в криптовалюте, где бы можно было постоянно на пассиве получать много денег, согласны? Вот может из-за этого и этот проект так скатился?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dimon said:

За столько  времени в стейкинг  можно несколько раз  их приумножить, ведь на них дают хороший процент плюс ещё  если включить и сложный процент то это будет на много быстрее. 

Ну они у меня и лежат пока в том инвесте которые автореивестирует. Да, за это время может накапать хорошее количество, но посмотрим что будет, может и до этого курс взлетит так что будет грех не продать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kulinski said:

и шиба думаю есть и кейки, не знаю, портфель у него солидный, битка прилично, топит за него и в цену по миллион, как гриня и я за дэш топлю что дэш будет 10к зелёных и больше, вопрос только во времени. 

Даже за дэш? Что он будет 10к? Тогда от текущих цен вообще просто сумасшедшие иксы, если учесть, что это уже состоявшаяся  монета.

Кстати, у него рил чего только нет. Богатый буратино.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Да. Я вот и боюсь этого. Уже не раз видел, когда монета опускалась до бакса, то шло пробитие ниже и отправлялись в полет. Поэтому здесь я не хочу такой сценарий видеть. Тем более когда все так напряжены и бояться каждого шороха.

Ну, тут да. Особого смысла я не вижу в том, чтобы такое ждать. Да и если такие цены на него будут, то кажись, что процентов 90 держателей будут в конкретном минусе. Даже с учетом всех процентов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Да было бы конечно же круто если бы они опять так в цене пошли рости, но будет это не скоро ещё, так же кейк не скоро ещё покажет рост и будет ли он как на пике не понятно. 

Я думаю, что по кейкам не стоит ожидать роста до атн, а уж тем более его ретеста, все этот этап уже прошли. Хорошо бы просто было, если площадка продолжала поддерживать к ним стабильный интерес. Это был бы вверх для токена свапалки.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 07:13, Dimon said:

Об этом не слышали  но новость из приятных,, может вместе с роста рынка и с такими новостями токен взлетит на верх хорошим импульсом...

С одной стороны  сможем хорошо  заработать на росте курса а с другой стороны на процент что будет капать, ещё  если будут и всякие  плюшки  то тогда это только  к лучшему. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Cake обесценился за год на 83%. Pancakeswap мне обещает 84% годовых за фиксацию моих токенов на полгода. Кто-нибудть фиксировал свои Cake на год? Сколько там % предлагают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, andrewcrtypto said:

То же было раньше и нету такого в криптовалюте, где бы можно было постоянно на пассиве получать много денег, согласны? Вот может из-за этого и этот проект так скатился?

Стейкинг это реально хорошая фишка в сфере крипты, вроде как и раньше кейка были монеты на POS, которые можно было стейкать, но там проценты были очень маленькие, а на кейке это стало очень прибыльно. Думаю что он еще сможет восстановить свою цену в будущем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, andrewcrtypto said:

То же было раньше и нету такого в криптовалюте, где бы можно было постоянно на пассиве получать много денег, согласны? Вот может из-за этого и этот проект так скатился?

Был же и раньше стейкинг на монетах, которые работают на POS, но таких больших процентов как у кейка реально раньше не было, и понятно почему он стал таким популярным по итогу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Даже за дэш? Что он будет 10к? Тогда от текущих цен вообще просто сумасшедшие иксы, если учесть, что это уже состоявшаяся  монета.

Кстати, у него рил чего только нет. Богатый буратино.

даже дэш, да так и будет в будущем, потому что количество монет меньше чем у битка, комиссии гораздо меньше, транзакции быстрее, по этому до полёта не долго осталось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kulinski said:

в течении 5 лет говорит что возможно будет такой курс, ну а на самом деле курс будет куда меньше, я думаю что битку до 1 ляма нужно лет 10 хотя бы, вот там да такая цена вполне реальна будет. 

Тяжело говорить на такое длительное время ,мы же не знаем что еще с фиатом будет через 10 лет может быть такая инфляция что мы все станем миллионерами и без криптовалюты ))) но то что на долгосроке однозначно будет идти рост у биткоина я не спорю и не сомневаюсь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 12:34, xaker2ru said:

Я не думаю что у них все так далеко продуманно, но наверное как минимум на пару лет есть планы, и они постоянно что-то делают для проектов которые с ними связаны, так что думаю это хорошая инвестиция. 

Ну, это мы наверняка знать не можем, потому что они не делятся своими планами, а если и делятся, то какими то краткосрочными, которые вот в ближайшее время уже будет выполняться в жизнь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IceCreamy said:

Я тоже оставил, но часть хорошую уже набрал. Первые цели у меня на продажу это 10 долларов. Там собираюсь 50% от всей суммы продать и зафиксировать, остальную часть оставить на рост выше.

Но кейк может в плане роста против волн отдыхает, но все таки за ним стоит Бинанс а это много чего стоит. Как минимум скама от него можно ожидать в последнюю очередь, потому что в случае чего поддержка от бинанса будет и он не даст укатать цену.

Да я понимаю что есть поддержка, но смотря как будут сливать, могут и бинанс в стороне остаться,  если начнётся что-то серьёзное,  бнб они укатывать точно не станут

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 23:42, Toris said:

У меня такое понимание, что 4 бакса это психологический минимум и после него может быть много непредсказуемого. Хотелось бы ошибаться, но ниже той позиции покупать не особо решусь. А что держал у меня и так давно окупилось, пока нужно чуть чуть переждать короче.
Но призывающих покупать что-то крайне много. В твиттере читаю, в комментах на кмк на странице токена. Иногда думается, что это пишут те кто хотят других заманить, а сами выйти) Надеюсь мне просто кажется))

Вполне может быть, но вместе с психологическим уровнем нужно смотреть и деманды, которые будут выступать хорошим уровнем поддержки и ниже них покупатели не дадут продавить продавцам. Там вроде деманды хороший, по этому думаю что переживать не стоит если конечно не уйдем тысяч на 20. 

 

Edited by IceCreamy
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 15:29, Yriyst said:

Если так будет, то я уже в очень хорошем плюсе окажусь. Это было бы очень здорово. Только мне в это не очень верится. Да и теханализ не всегда оказывается прав.

Сейчас на данный момент в районе 700 долларов.

Окажитесь, главное нужно будет не сорваться и переждать всю эту коррекцию, которая как мне кажется только начинается. Вот если будут лишние пару сотен долларов, то кейк по такой сладкой цене можно будет купить и потом под процент в стейкинг. 

Ну хорошая сумма. Будет возможность купить по 3-4 доллара то нужно будет брать по-любому.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 22:15, zmey4001 said:

Cake наверняка обновит АТН, но как верно подметили, будет это не скоро, при чём очень не скоро.

Вероятней всего сейчас команда площадки прорабатывает различные стратегии развития, плюс техническую часть "палируют", а когда на крипторынке сменится тренд ( будет рост ), начнут внедрять.

Да обновит это по любому, может быть и прорабатывают,  они же бывает всякие интересные идеи предлагают на своей площадке, я сейчас не пользуюсь кейк так как не могу

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 08:47, Yriyst said:

Я думаю, что по кейкам не стоит ожидать роста до атн, а уж тем более его ретеста, все этот этап уже прошли. Хорошо бы просто было, если площадка продолжала поддерживать к ним стабильный интерес. Это был бы вверх для токена свапалки.

Возможно вы не правы и кейк сможет побить свой атн, потому что поддержка есть от бинанс, но если случится так что токен будут сливать, то думаю что вкладывать в него большие суммы не станут, для того чтобы откупить обратно. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 09:39, PavelDac said:

Ну, тут да. Особого смысла я не вижу в том, чтобы такое ждать. Да и если такие цены на него будут, то кажись, что процентов 90 держателей будут в конкретном минусе. Даже с учетом всех процентов.

Именно. Причем будут в минусе, если так можно выразиться, самые лояльные пользователи кейка, а это мягко говоря не в сторону панкейка идет. Поэтому такого сценария однозначно не надо.

Да и еще плюсом иметь надо нарастающую эмиссию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, andrewcrtypto said:

Ну, это мы наверняка знать не можем, потому что они не делятся своими планами, а если и делятся, то какими то краткосрочными, которые вот в ближайшее время уже будет выполняться в жизнь.

Ну да, точно только они сами это могут знать, а говорить об этом вообще не нужно. Самое главное что постоянно работают над своими проектами, и это позволяет получить прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kulinski said:

даже дэш, да так и будет в будущем, потому что количество монет меньше чем у битка, комиссии гораздо меньше, транзакции быстрее, по этому до полёта не долго осталось.

Хм, может тогда его еще прикупить. Если он реально 10к долларов будет, то это же в текущих условиях больше ста исков вообще выходит. Правда при таком раскладе и биток будет стоить уже миллион, наверное.😏 А вот кейк через пару тройку лет что из себя представлять будет?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на бинансе немного btt есть. На стейкинге 25% годовых можно поставить за 90 дней. Не плохой процент. Но с другой стороны хочу обменять их за cake. На бинансе  за 90 дней больше 70% годовых у cake. Как мне делать, обменять или поставить как btt?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IceCreamy said:

Окажитесь, главное нужно будет не сорваться и переждать всю эту коррекцию, которая как мне кажется только начинается. Вот если будут лишние пару сотен долларов, то кейк по такой сладкой цене можно будет купить и потом под процент в стейкинг. 

Ну хорошая сумма. Будет возможность купить по 3-4 доллара то нужно будет брать по-любому.

Тут проблема в том, что я если буду уверен например в том, что биток и ряд альтов отрастут и покажут хороший рост, то тут, в шибах, отнюдь,в кейках еще моет быть и то так..

Я не буду, уже говорил. Вы если хотите берите, я не буду. Мне и так достаточно, усредняться не буду.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 00:27, klon68 said:

Ну они у меня и лежат пока в том инвесте которые автореивестирует. Да, за это время может накапать хорошее количество, но посмотрим что будет, может и до этого курс взлетит так что будет грех не продать.

Ну если будет хороший импульс вверх то тогда и продавать можно,  потом при коррекции снова  покупать и в стейкинг,,  такими манипуляции тоже заработать можно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IceCreamy said:

Окажитесь, главное нужно будет не сорваться и переждать всю эту коррекцию, которая как мне кажется только начинается. Вот если будут лишние пару сотен долларов, то кейк по такой сладкой цене можно будет купить и потом под процент в стейкинг. 

Ну хорошая сумма. Будет возможность купить по 3-4 доллара то нужно будет брать по-любому.

я тоже наверное буду боать по такой цене ведь когда биток пойдет в гору кейк по любому тоже начнет расти в цене так что заработать тогда в любом случае удастся.только затариваться по крупному я не буду.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 12:36, Kulinski said:

даже дэш, да так и будет в будущем, потому что количество монет меньше чем у битка, комиссии гораздо меньше, транзакции быстрее, по этому до полёта не долго осталось.

Уже сегодня я случайно заметил как Dash пошла против остального рынка и в отличии от большинства альткоинов её график зеленый ,по Кейкам я такого не наблюдал уже очень долго они обычно ходят строго за биткоином.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...