Исчезновение крипты. Возможно ли? - Page 83 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Julia14

Исчезновение крипты. Возможно ли?

Recommended Posts

31 minutes ago, PashaLi said:

Не надо ее закрывать) я только только начал изучать и мне начинает нравится, так что лично для меня такой расклад не возможен)

А причем здесь для вас, если крипта пропадет, то вы тут ничего решать не будете и не можете даже, если государства примут решение запретить, то на это мы никак повлиять не сможем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На текущий момент данное уже выглядит чем-то абсурдным, как по мне, то крипта постепенно будет входить в нашу жизнь и ни куда мы от нее не денемся. Если уж разговоры пошли о том, что крипту собираются легализировать, то это уже что-то. Сейчас исчезновение крипты, может отразиться только на каких либо спорных компаниях, которые создают токены, только для того, что бы набить карман, но со временем и это дело займет свое русло и таковых компаний просто попросят пресечь свою деятельность. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Chanisks said:

Если все страны пойдут по пути Китая то возможно что перестанет существовать как она сейчас есть в открытом доступе и перейдёт в даркнет.

По пути Китая все страны не пойдут, у каждой страны свое понимании и отношение к криптовалюте. Но в любом случае крипта исчезнуть не может, она может только обесцениться и стать никому не нужной.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю, даже без поддержки людей крипта никогда не исчезнет, потому что ее нельзя заблокировать и удалить с просторов интернета, какие то монетки всегда будут существовать, даже если они не будут пользоваться популярностью

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие государства начали поддерживать криптовалюту, начиная с Сальвадора, затем Украина и т.д. Многие попросту увидели что с криптовалюты возможно зарабатывать, а правительство увидело что там возможно сделать небольшой налог и спокойно приняли, но у нас в России что-то борятся с криптой, боясь что она вытеснит рубль, хотя в то-же время рубль стремительно падает эквивалентно доллару.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 23:03, bosscross said:

крах или небольшое падение может быть а вот изчесновение рынка насовсем как по мне это бред ,  золото же некуда не изчезает)) так и с криптой ) просто она немного волатильна в этом и проблема )) но если бы не это то люди не зарабатывали так много

Согласна с Вами. Я тоже думаю, что возможно со временем( но не скоро) цена сможет упасть. Но исчезнуть крипта никогда не сможет.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Monsterhai said:

Например у нас в Казахстане пока никаких законов не выпустили насчёт запрета, легализации или налога на криптовалюту. только для майнеров которые приехали из Китая подняли цену на электроэнергию. У нас даже хотят открыть собственную криптобиржу.

Я думаю, что это временное упущение властей, наверное пока руки до этого не доходят. Уверен, что вскоре и легализуют, как в  России и налоги станут брать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что крипта уже точно не может исчезнуть, так как вам стоит понимать то, что она уже развилась до такого уровня, что теперь ее ликвидация просто не представляется возможной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сфера криптовалют - это крупномасштабная сфера, и тот факт, что она может исчезнуть, в целом нелогичен, поскольку у этой области очень блестящее экономическое будущее, и возможно, что в ближайшем будущем криптовалюты будут доминировать в мире. экономия Это потому, что это наиболее логично и стабильно, а также децентрализовано, поэтому криптовалютам сложно исчезнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, San4ok said:

Мне кажется, что крипта уже точно не может исчезнуть, так как вам стоит понимать то, что она уже развилась до такого уровня, что теперь ее ликвидация просто не представляется возможной

Пока криптовалюта будет интересна людям они будут ей пользоваться для разных целей. Но такое может быть не всегда, может прийти что-то новое на смену крипте, а может еще что-то произойти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Senevskee said:

Криптовалюта- это так сказать международные интернет деньги и если все страны запретят то в одной России она дальше развиваться не будет. Но по моему скромному мнению если биткоин в пару странах сделали государственной валютой, значит она не исчезнет.

Эти страны, где крипта стала официальным платежным средством, находятся в плачевном экономическом состоянии. Возможно, что это нововведение им совсем не поможет. Но крипта никуда не исчезнет, раз уже добыта при помощи майнинга, она просто может со временем стать невостребованной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 08:50, DexterG said:

Я думаю, что это временное упущение властей, наверное пока руки до этого не доходят. Уверен, что вскоре и легализуют, как в  России и налоги станут брать. 

Думаю в Казахстане сейчас просто не до крипты, так как совсем недавно у них были митниги,от которых страна сильно пострадала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слава Богу я никогда не сталкивался с исчезновением денег в криптовалюте, но слегка испугался с действиями Китая. Меня озадачило их политика по регулированию цифровых валют. Если продолжится подобная тенденция, то это плохо закончится для всех трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если только наше государство запретить такую сферу, вот в такому случаи про мир криптовалют можно и со временем забыть, посмотрим, что же будет в дальнейшем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что полное исчезновение криптовалюты уже в принципе не возможно,даже если серьезные страны такие как США или Великобритания начнут запрещать их. Они уже настолько распространились по всему миру, что уже давление не поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MaxBitok24 said:

Те страны в которых крипту приняли как платежное средство, будут рады любой стабильной и более менее ценой валюте, мы бы в этом случае тоже обрадовались бы, с нашим падающим рублём😁

Конечно они будут рады, если это поможет, но лично я в это не верю. Так же некорректно сравнивать экономическое положение России и таких стран как Сальвадор. Это можно было делать в середине 90-х, но не сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю , что вряд ли, и думаю , что сперва исчезнут бумажные и фиатные деньги, а потом уже через тысячи лети и сама криптовалюта и биткоин. Но это все же очень вряд ли , да и зачем думать об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что крипта никогда уже не исчезнет из нашей жизни. Разве что только если представить исчезновение интернета, чего, естественно не случится. Вот если бы не было интернето, то крипта бы исчезла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lenes said:

Я считаю, что крипта никогда уже не исчезнет из нашей жизни. Разве что только если представить исчезновение интернета, чего, естественно не случится. Вот если бы не было интернето, то крипта бы исчезла.

Я с вами согласен, пока будет существовать интернет и криптовалюта тоже будет существовать. Весь вопрос в том, как долго она нам будет интересна.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/18/2022 at 16:57, SkyEnnes said:

Ну да пока в криптовалюту влито сотни миллиардов долларов она будет существовать, может быть не всё что сейчас есть на рынке, а вот топовые монеты будут ещё долго жить.

Бутерин говорил о криптозиме, что сейчас будет период когда с рынка будут уходить ненадёжные проекты, по типу шиба ину и будут оставаться только альты способные что-то предложить человеку, к примеру авакс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел, на форумах обсуждались темы с квантовыми компьютерами, мол, при их широком распространении блокчейн умрёт. В любом случае, на нашем веку крипте ничего не угрожает, даже меры государства не смогут уничтожить её.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не будет покупателей, то криптовалютам, как и всем продуктам придет конец. Не думаю что бесконечно так будет продолжаться. Все что связано с инвестициями рано или поздно доходит до предела и уже движется вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сколько о ней уже наслышан каждый, то исчезновение приведет к хаусу. Потому что все потеряют свои сбережения. Но такого 100% не случится.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kytaanaxVO said:

Если не будет покупателей, то криптовалютам, как и всем продуктам придет конец. Не думаю что бесконечно так будет продолжаться. Все что связано с инвестициями рано или поздно доходит до предела и уже движется вниз.

А с какого перепугу не будет покупателей? Что должно произойти, чтоб все резко начали бы сбрасывать крипту или перестать ее покупать. Наверное только если во всем мире исчезнет интернет. Но пока подобно не произошло и не прогнозируется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MaxBitok24 said:

По моему, мы сейчас от 90 не особо далеко ушли по покупательной способности по крайней мере. 

Если у тебя нет какой-то нормальной валюты, то ты и битку будешь рад.😊

Я хорошо помню 90-е, закрывались предприятия, люди теряли работу, а те кто не терял ,зарплату не получали по нескольку месяцев. Это было похуже нынешней пандемии, от государства никакой поддержки не было. Если бы тогда была криптовалюта, то она бы здорово всех выручила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...