Исчезновение крипты. Возможно ли? - Page 81 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Julia14

Исчезновение крипты. Возможно ли?

Recommended Posts

On 21.01.2021 at 16:03, Bekapik said:

Теоретически  все реально  в нашей жизни. Но на данный момент крипта тока  начинает набирать обороты  в количестве пользователей и людей, которые инвестируют в нее огромные суммы.
Крипта может  исчезнуть тока в том случае, если государство полностью запретит ее.
(Ей нельзя будет оплачивать  покупки, инвестировать и.т.д.)

Не согласен с вами! Запрет со стороны государства может оказать давление на крипту, но никак не приведет к ее полному исчезновению. Майнеры будут продолжать майнить и обеспечивать работоспособность сети подпольно, а по большей части анонимные криптовалютные транзакции так и будут проходить между пользователями.

Сами подумайте как государство может запретить к примеру нам с вами рассчитаться между собой криптовалютной?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это, конечно, хорошо, но я бы порекомендовал найти какие то монет 10, за которыми будете следить, которые перспективные, и уже в них периодически вкладывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если странам не будет интересна криптовалюта, то с такими перспективами она может прийти к стене, и больше никогда не расти в ценах   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 19:12, Syltan09 said:

мне кажется такой исход реален, но только в том случае, если киты решат выйти с рынка и продать все свои активы, цены упадут в низ и крипта может обесцениться. 

Все верно. Именно так и произойдет когда-нибудь. Ведь не бесконечны же те люди , которые будут терять свои активы , чтобы киты на этом зарабатывали. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта реально может исчезнуть в любое время, для этого нужно просто ждать, но без каких либо запретов не произойдёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сейчас крипта может вообще исчезнуть, ладно бы еще если бы это было что-то такое, о чем наслышаны только в узких кругах, ну а сейчас это же очень популярная тема

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас нет такого варианта, чтобы криптовалюта смогла полностью пропасть из нашей жизни. Не вижу вообще такого варианта, так как лишь все идет в гору и так будет продолжаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 06:27, Tremer said:

Не думаю, что нынче крипта может исчезнуть или исчезнет в будущем, скорее в будущем она будет еще актуальней и больше людей начнет в этом разбираться и изучать эту сферу. 

Сфера крипты только развевается, так что она точно останется ещё на долго время. Думаю у нее очень хорошее светлое будущее.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 00:47, Mie11 said:

Полностью исчезнуть она не может, максимум заляжет на дно из-за ее ненужности. Но пока она пользуется спросом и исчезать не планирует. Да и как вы представляете исчезновение, просто пропасть из мира, ну это будет прикол тогда.

Если криптовалюта добыта майнерами, то исчезнуть она уже не сможет. То, что может стать ненужной это возможно. Но такое еще не скоро может произойти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, greenboss1337 said:

Если криптовалюта добыта майнерами, то исчезнуть она уже не сможет. То, что может стать ненужной это возможно. Но такое еще не скоро может произойти.

Пока есть фиат с крипты, не думаю что майенры когда то забросят свое дело, вы видели статистику где Россия занимает 3 место?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Monsterhai said:

Если криптовалюта исчезнет, то появится тоже самое. Ну а так по факту крипта может исчезнуть и остаться в прошлом как ракушки и золотые монеты, только вот сперва исчезнут и устареют все купюры и доллары. А так в это очень сложно поверить. 

Ну как мне кажется, если и какая-то криптовалюта исчезнет или обесценится, однозначно для смену ей придёт новая. Да и в принципе всегда получается так, что всё что касается денег, просто переформатируется в другой принцип.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то не могу представить данную ситуацию, как оно может исчезнуть? Если, да, то это будет только тогда, когда он утихнет и не будет нужен. Но думаю, что шанс на это минимальный, так что можно трейдить) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исчезнуть она может если только вся закончится, отправят ее на кошельки давно забытые, сожгут, но это невозможно никак, шансов нет никаких, я думаю ей ничего не угрожает, спрос упасть может да, если вдруг ее признают всемирной угрозой, но чтоб исчезнуть, такого не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 21:26, artursskof said:

Сфера крипты только развевается, так что она точно останется ещё на долго время. Думаю у нее очень хорошее светлое будущее.

Согласна с Вами. Не думаю, что она может просто взять и исчезнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исчезновения криптовалюты, на данный момент невозможно. Так как видно, как все это дело развивается, что под них подвязываются платежные системы например оплаты криптой на разных сайтах, а это уже говорит о надежности и развитии. Я верю в это, что все будет хорошо и в этом деле нужно развиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Panom said:

В принципе она (криптовалюта) никак исчезнуть не может, и в принципе это понятно почему. И тем более если она сейчас пользуется популярностью 

Исчезнуть то да, это невозможно, но, хотите сказать, что и государства в один момент не смогут объединиться в том, чтобы запретить крипту? Если такое случиться, то ею все равно пользоваться нельзя будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу представить себе подобного исхода, ну если только всем вире не вырубят интернет или электричество 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта полностью не исчезнет никогда, тоже самое сейчас происходит с фиатом, до конца он не исчезнет никогда, будут люди, которым удобней и привычней будет фиат, такое вероятно будет и с криптой, если её что будет заменять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что уже криптовалюта слишком долго существует. Если бы ее хотели прикрыть, то сделали это намного раньше. Тогда, когда Мавроди еще говорил о ней, что это та же пирамида. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! В нынешнюю эпоху возможно все, но нам кажется, что со временем криптовалюта повсюду будет расти, и люди все больше ею интересуются. Они много в это вложили. Поэтому я не думаю, что он исчезнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если страны с хорошей экономикой запретят у себя криптовалюту то цена пойдёт быстрыми шагами вниз, тогда придёт конец рынку, тогда то такие страны как Сальвадор пересмотрят политику в отношении биткоины. Но это чисто фантазии, пока биткоин есть у миллиардеров они то не дадут чтобы исчезла криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наш век криптовалюта точно не исчезнет, а там кто его знает ведь ничего вечного не бывает. Ведь может же быть такое что все страны объединятся и сделают как Китай, тогда крипте придёт конец.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все может быть, может быть и такое, что со временем криптовалюты вообще не будут в тренде, а такого конечно же нам точно не надо, но надо быть готовым.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если только криптовалюту будут запрещать, но уже есть страны, которые помогают ей развиваться. Взять Францию, они официально признали криптовалюты, так что исчезновение мало вероятное событие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок никуда не денется,,,, в него вложено очень много, некоторые монеты могут исчезнуть по какой-то причине,,, но не весь рынок...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...