Расскажите про аирдроп. - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Babylya158

Расскажите про аирдроп.

Recommended Posts

Зачастую ввязываться в аирдропы не стоит, если сейчас вы хотите начать на этом зарабатывать, то не спешите, подождите хороший проект который поддержат люди и выполняйте условия чтобы и вы и ваши рефералы получили свои монеты после выхода ее на торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В двух предложениях - выполняешь простые действия, репосты в соц сетях, подписаться куда нибудь и подтвердить эти действия. Делаешь это, проходит время - получаешь деньгу. Однако годнота попадается крайне редко.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, azzazzelle69 said:

В двух предложениях - выполняешь простые действия, репосты в соц сетях, подписаться куда нибудь и подтвердить эти действия. Делаешь это, проходит время - получаешь деньгу. Однако годнота попадается крайне редко.

Если бы кто еще подсказал, как на моменте проведения дропа распознать где нормальный проект, а где шлак? Сколько я не участвовал в аирдропах, все время одно кидалово. Особенно поражает, когда присылают сообщение, типа вы выиграли, но для избегания мульти аккаунтов вам надо выслать нам столько-то эфира, который мы вам вернем с вашим выигрышем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное что можно сказать сейчас - настоящих айрдропов не осталось почти. Не найдешь нормальных айрдропов так сразу, нужна удача.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 08:28, Babylya158 said:

Всем привет! Довольно часто встречаю посты, где говорят, что начинали с аирдропа. Можете рассказать, как много вы получили, занимаясь этим?

Стоит ли вообще в это ввязываться? 

Конечно стоит ,аирдроп это как раз то где новички берут деньги на старт в торговле и каждый новичек должен участвовать в как можно больших аирдропах чтоб накопить хороший стартовый капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропы это когда какая-то компания запускает какой-либо токен, она делает аирдроп чтобы привлечь к себе людей. В такой акции она дает конфетку ввиду токенов на халяву.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 23:57, Igor1717 said:

Сейчас разные аирдропы, и хорошие еще поискать нужно и не все они выплачивают вовремя если вообще выплачивают. мне последнее время только скам попадается, прям полоса невезения.

За исключением аирдропов от именитых площадок , не стоит на что-то расчитывать до выплат  , а просто помечать дату когда чекнуть кошелек . Но стоит обязательно и не только новичкам , если вы знаете о каком-то дропе не пожалейте 3-4 минуты , на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vinnex said:

Почему же не стоит ввязываться ? Это вполне неплохой стимул, чтобы сделать свои первые начальные деньги, я лично советую. 

Конечно можно и стоит выполнять аирдропы, особенно простенькие, на пару минут. Я видела результаты у ребят за месяцев шесть, для новичков так вообще нормально, есть приходы на 50 баксов без рефов, на 25-30 и другие. Что-то оставили с Надеждой на рост

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит попробовать заняться аирдропами. Ведь это довольно не сложная сфера. Главное чтобы ты выбрал хороший проект, который после дропа не забросят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 08:28, Babylya158 said:

Всем привет! Довольно часто встречаю посты, где говорят, что начинали с аирдропа. Можете рассказать, как много вы получили, занимаясь этим?

Стоит ли вообще в это ввязываться? 

Новичкам конечно же необходимо участвовать в аирдропах для того чтоб получить опыт и небольшую сумму денег которую можно добавить к своему стартовому капиталу,на бирже yobit очень хорошие аирдропы жаль только проводятся редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2021 at 19:57, 1valera1 said:

Аирдропы это когда какая-то компания запускает какой-либо токен, она делает аирдроп чтобы привлечь к себе людей. В такой акции она дает конфетку ввиду токенов на халяву.

Иногда такая халява потом очень сильно помогает раскрыть свои способности. Я думаю полезно в таком принимать участие и выделяться на фоне тех кто пропустил раздачу и упустил очередной шанс найти себя в деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2021 at 20:37, prikhodko1992ivan said:

Конечно стоит ,аирдроп это как раз то где новички берут деньги на старт в торговле и каждый новичек должен участвовать в как можно больших аирдропах чтоб накопить хороший стартовый капитал.

Участвовать нужно во всем,на что хватает времени,чтобы набить капитал для инвеста или холда,либо же реинвеста.Любой проект,который потенциально может выплатить нужно выжимать по максимуму-выполнять все условия и использовать буксы и группы в соц сетях для привлечения рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не начинал свой путь в криптомире с аирдропов я начинал с видео на ютубе и сразу с трейдинга. Но в аирдропах довольно часто сейчас участвую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да стоит конечно ведь там почти ничего делать не нужно, зато вам дадут шанс на то что вы получите монеты которые сможете продать за реальный фиат. Это крутые перспективы, ведь дропы являются первым шагом к криптовалютной грамотности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 11:28, Babylya158 said:

Стоит ли вообще в это ввязываться? 

Привет!

Я советую не тратить на это время. Большинство аирдропов это скам которые отнимают у вас время, нервы и иногда даже деньги. Годных аирдопов единицы, но они на слуху у всех кто следит за новостями в криптосфере, так что советую просто подписаться на годный новостные каналы по крипте и заниматься своими делами. Когда выйдет годный аирдпроп с большой вероятностью вы про него узнаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 08:28, Babylya158 said:

Всем привет! Довольно часто встречаю посты, где говорят, что начинали с аирдропа. Можете рассказать, как много вы получили, занимаясь этим?

Стоит ли вообще в это ввязываться? 

Стоит конечно, если проект нормальный и реально свои обязательства выполняет. Просто много скама развелось, поэтому нужно внимательно смотреть что к чему, иначе время зря потеряешь. А если тема годная, то можно пару баксов поднять и потратить их на торговлю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 08:28, Babylya158 said:

как много вы получили, занимаясь этим?

я получил довольно много с таких раздач, а особенно если у вас есть много рефералов, которые смогу сделать ваш заработок на таких раздачах еще больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит принимать участие только тогда когда цель оправдывает потраченные услилия. Но вы не узнаете цену выпускаемой новой монеты пока сами не увидите на торгах ее курс. Однако можно предполагать. Если ажиотаж большой, то курс 1 к 1 на старте обеспечен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,на практике я конечно не встречался с аирдропом,но могу сказать,что всё-таки многие аирдропы,которые не скам они не сложные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это престиж проекта или платформы, предлагающей образцы их валют. Часто валюты - это просто обман или они создают проблемы, но есть прибыль. Если вы участвуете примерно по 12 в день, то у вас есть шансы выиграть минимум 2. Советую ни в кого не вкладывать деньги. За исключением проектов NFT, пока вы в них не уверены, эти проекты действительно прибыльны.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно стоит! сейчас на рынке очень много айрдропов которые могут быть весьма полезными! но конечно стоит отметить что многие айрдропы скамы. нужно искать годных айрдропов и на этом можно заработать неплохие деньги

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За всё время дай бог если хотя бы 100 баксов получил ,потому что мне лично кажется что мне крайне не везло в дропах и я рано очень продавал монетку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую! Однозначно стоит искать и участвовать в аирдропах. С них я накопил свой первый депозит для инвестирования. Основной заработок с аирдропов это рефералы. Но последнее время я встречаю очень много скам проектов, поэтому нужно научится их различать и не тратить на такие время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про аирдропы сейчас лучше забыть. Не ждите, в ближайшее время ничего стоящего не появится. Никому сейчас неинтересно участвовать в раздачах когда столько возможностей каждый день на криптовалютном рынке. Делайте деньги на процентах в + или минус. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 08:28, Babylya158 said:

Всем привет! Довольно часто встречаю посты, где говорят, что начинали с аирдропа. Можете рассказать, как много вы получили, занимаясь этим?

Стоит ли вообще в это ввязываться? 

Сейчас их просто навалом, допустим ты будешь учавствовать в 100 , из них может окажуться реальными всего 2-3 , которые действительно что-то ценное предоставят, и то не сразу.

В большенстве случает аирдропы это скам на который все ведуться и надеятся..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...