Большой объем информации в топиках - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Slonik223

Большой объем информации в топиках

Recommended Posts

Привет всем,знаю вот создателя много хороших тем - биткоина и не смотря на то,что там очень много символов,то смысл темы не меняется,она всё так же интересная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю если честно, как это влияет, потому что многим наоборот интересно читать информацию, когда тема раскрыта подробно, так что вынужден поспорить.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем такое обсуждать, я думаю тут нечего осуждать и тд. Каждый пишет посты ,потому что хотят и не только помочь, но и поиметь выгоду с этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,если вам впадлу читать большие топики,то следовало всё просто так и написать,а не всё так расписывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно конечно, когда при желании общего развития видишь информативный пост. Но, чаще всего  людям просто некогда читать длинные тексты. Мы живём в достаточно ритмичным мире и поэтому  -краткость сестра таланта!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2021 at 23:11, AnderG845 said:

В некоторых топиках и правда слов столько, что как будто мини-повесть какую-то читаешь, а иногда она оказывается еще и абсолютно бесполезной для тебя, я имею в виду про недовольство и так далее.

Таких топиков раньше было очень много. Очень часто встречала такие что написано только два слова. Название и вопрос как считаете) Авторы не рассказывали ни свои случаи, ни случаи своих друзей. Они даже толком не могли нормально описать свою проблему или вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если излагать информацию слишком кратко, то ничего не будет понятно. Тот кто реально хочет в чем то разобраться, может потратить 5 минут своего времени и хотя бы прочитать от начала до конца. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть информация которую в кратком виде изложить просто нереально, ты можешь расписать всё кратко но поймёт ли кто-то о чём речь, так же есть топики (Особенно в новичках) которые повторяются по миллион раз что крайне напрягает, человек вместо того чтобы поискать ответ на свой вопрос просто создаёт топик которых на данную тему уже более 5-8 будьте внимательнее и не ленитесь искать ответ на информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тема требует подробного объяснения, то конечно же стоит написать большой пост, а так если особо объяснять нечего, то и тянуть не стоит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется , что объем сильно не важен , ведь главное суть поста , кто-то может объяснить большую тему , а кто-то узнать ответы на интересующий вопрос , поэтому тут всегда по разному

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны ты конечно прав, так как для многих тяжело читать большие текста, но с другой стороны если автор разложил всё по полочкам и по делу, то я только за такие топики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне вот наоборот нравится что её так много .сейчас я читаю её много и стараюсь просто впитывать в себя ведь по итогу это сыграет мне на руку

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему личному мнению, есть темы, которые требуют подробного объяснения, чтобы эту тему можно было понять по отношению к другим, и есть темы, которые нуждаются в кратком объяснении и ее концепции для участников форума по этой теме, которая остается неоднозначной без понимание.Мы должны более подробно остановиться на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы в принципе правы , но некоторые темы просто не могут быть уписаны в 2-3 предложения , поэтому они и получаются такими огромными 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут я не согласен. Ты думаешь о читателях , но не думаешь о тех людях кто пишет эти темы. Они тратят на большие топики очень много времени. Так же хочу сказать что некоторые вещи нельзя сократить. Это что касается обучения стратегиям крипты. В этом и проблема новичков. Что они хотят быстрых денег. Затратив на это минимальное количество своего времени. А так не бывает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, qvopach said:

Тут я не согласен. Ты думаешь о читателях , но не думаешь о тех людях кто пишет эти темы. Они тратят на большие топики очень много времени. Так же хочу сказать что некоторые вещи нельзя сократить. Это что касается обучения стратегиям крипты. В этом и проблема новичков. Что они хотят быстрых денег. Затратив на это минимальное количество своего времени. А так не бывает.

Рассматривается просто одна сторона. Автор о себе говорит с позиции читателя, а не с позиции автора. Нужно владеть талантом, что бы писать кратко и понятно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2021 at 13:31, Geshka said:

Вы уж конечно меня извините! Я очень рада, что вы можете зарабатывать по 100% в месяц, но тогда какого лешего вы сидите здесь на форуме, а не зарабатываете свои миллионы? Или вы зарабатываете предлагая новичкам ценную информацию за 1000$? Не кажется ли вам, что это все попахивает мошенничество?

Вот мы и подобрались к сути, я не сказал что данное продаю это во первых, а во вторых, если бы вы читали мои темы, то знали бы что речь идет не о счете! У многих проблема в том, что они даже 100% профита исчисляют с позиции счета, т.е. одного счета, вот тут то мы и "приехали", но разве я где-то упомянул о том, что речь идет только об одном счете? Увы это не так и вы ни где не найдете информацию о том, что я бы такое сказал. Но людям свойственно закидывать в эту сторону свои гнилые помидоры, в надежде подколоть или зацепить, не поняв основную суть. Люди смотря на трейдинг с позиции ОДНОГО счета, с позиции суммы в 100$, в 200$ или в 300$, люди теряют деньги и это нормально только по тому, что они не знают основ инвестирования. Многие могут сказать мне, "мол если такой умный то почему такой бедный"? Да это так, но суть продвижения в инвестировании не в том, сколько ты заработал, а скорее в том, сколько ты сохранил? Многие пытаются в этом найти свой корень, но увы не находят, т.к. они смотрят на вещи со своей позиции, думая даже о том, что 100% профита идет с суммы в 100$, но опять же разве я где-то данное сказал? Суммы имеют большое влияние, но основная проблема в том, что многие смотрят на суммы, а не на капиталы, если бы вы получали зарплату каждый день, то скажите было бы это лучше того, что бы получать зарплату только раз в месяц? Увы нет, по той причине что когда вы получаете зарплату каждый день, вы не ощущаете полный вес от данных денег, но когда вы получаете зарплату только раз в месяц, вы получаете всю сумму, куда более значимую сумму, от чего распределить данную сумму становится куда более проще, когда она идет в полном объеме. В трейдинге и в инвестировании что-то схожее, но люди часто идут не тем путем, они пытаются получать "зарплату" подобного рода, здесь каждый день, вот почему от одних успех отворачивается, а к другим он сам идет. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, как-то вы слишком категорично относитесь к таким топикам, не вижу ничего плохого в больших темах длинных, даже наоборот с одобрением отношусь, так как интересно читать порой очень, много нового узнается, никто же не заставляет вас их читать, можно писать и топиках покороче 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Dimitri134 said:

Тоже не люблю когда в топике написано много текста , приходится читать вопрос в теме , и отвечать так , потому что пока прочитаешь топик , половину забудешь или вообще не поймешь про что он . 

А за это можно и бан схлопотать, как за набивание. Если вы пишите оффтоп по заголовку, то вы явный набивальщик постов. Вся суть кроется в теле топика.

2 minutes ago, luchwerabotay9 said:

Ну не знаю, как-то вы слишком категорично относитесь к таким топикам, не вижу ничего плохого в больших темах длинных, даже наоборот с одобрением отношусь, так как интересно читать порой очень, много нового узнается

Именно. Топики должны быть развернутыми и с пояснениями.

Часто вижу аутистов, которые в 2 предложения создают топик с вопросом и не понимаешь, а что собственно хотел узнать топикстартер.

Тем более мануал или описание проекта в три предложения не уместить.

52 minutes ago, Momma said:

На мой личный взгляд, будет лучше объяснить подробно и по существу, это необходимость, потому что чем более подробно вы объясните, тем яснее становится описание

Именно. Нужно прояснять все мелочи, а не пукать в лужу и бежать.

Минуса таким надо лепить.

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 12:05, BOMBERuss said:

А за это можно и бан схлопотать, как за набивание. Если вы пишите оффтоп по заголовку, то вы явный набивальщик постов. Вся суть кроется в теле топика.

Именно. Топики должны быть развернутыми и с пояснениями.

Часто вижу аутистов, которые в 2 предложения создают топик с вопросом и не понимаешь, а что собственно хотел узнать топикстартер.

Тем более мануал или описание проекта в три предложения не уместить.

Именно. Нужно прояснять все мелочи, а не пукать в лужу и бежать.

Минуса таким надо лепить.

 

Да вообще не понимаю таких претензий как от автора поста про длину темы, наоборот они нужны, мне интересно очень читать порой бывает, много всего нового вычитываю как раз, если и запрещать, то как раз те темы, которые состоят из пары слов, вот такие вообще смысла не представляют 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не обязаны комментировать все сообщения, просто выберите понравившийся пост и прокомментируйте его.

 Некоторые темы нельзя объяснить коротко, а некоторые можно объяснить двумя словами. Длинные сообщения могут раздражать, но в некоторых случаях необходимы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только рад тому что всё именно так потому что информация на самом деле очень даже годная и её можно использовать в целях своего развитие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 11:57, adam9992 said:

Я согласен с вами, что мы должны быть осторожны, чтобы писать публикации о мире криптографии в подробном и упрощенном виде, чтобы новички могли их понять и извлечь выгоду из информации и контента.

да даже когда все написанно человеческим языком, а не как в учебнике читать намного приятнее и для воприятия инфы проще

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть темы, где кратко изложить информация невозможно - иначе она будет неполной. Если не хотите тратить время на такие топики, то просто идите в другие, в чём собственно проблема?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто иногда невозможно описать определённый вопрос в двух словах, поэтому приходится создавать большие топики.

Есть ещё и такие люди, которые всё-таки любят разжевать даже простой вопрос, чтобы у людей точно не возникало непониманий. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
    • May Results: Top 3 NordFX Traders' Monthly Profit Approaches $200,000   The brokerage company NordFX has summarized the trading results of its clients for May 2024. The performance of social trading services, PAMM and CopyTrading, as well as the profit earned by the company's IB partners were also evaluated.   - The leading trader for the month is from Western Asia, account No. 1773XXX, with a profit of $86,999. This impressive result was achieved through gold (XAU/USD) transactions. - The second place goes to another trader from Western Asia, account No. 1771XXX, who earned $78,556 not only from gold (XAU/USD) but also from EUR/USD trades. - In third place is a trader from Southeast Asia, account No. 1734XXX, who earned $30,640 in May through transactions involving XAU/USD, EUR/JPY, and USD/JPY.   The following situation has developed in NordFX's passive investment services:   - In the PAMM service showcase, we continue to monitor the activity of the manager under the nickname KennyFXPRO. Their account, KennyFXPRO-The Multi 3000 EA, can be considered a veteran, having been opened in January 2021. Over 1,223 days, it has faced many serious challenges. A critical date was November 15, 2022, when the manager decided to close loss-making positions. The drawdown then was almost 43%, but the account was saved, and the profit now exceeds 100% again.   - In CopyTrading, we have repeatedly highlighted the signal yahmat-forex, which has shown a 353% return over 344 days with a maximum drawdown of 47%. Another signal, NordFXSrilanka, reached a 36% profit over 145 days. Although not as high, it significantly exceeds bank deposit rates. This signal stands out for its maximum drawdown, which has not exceeded 10% throughout its duration. Among startups in CopyTrading, the signal copyfx1 is noteworthy. In 49 days of operation, specifically since April 11, 2024, it has shown a 98% profit with a very moderate drawdown of less than 16%. Despite these impressive achievements, it is important to remind that past results do not guarantee future performance and that trading in financial markets is risky. Therefore, market participants should exercise extreme caution and always adhere to money management principles to avoid losing funds.   Among NordFX IB partners, the TOP-3 is as follows:   - The highest commission of the month, amounting to 22,795 USD, was awarded to a partner from Western Asia, account No. 1645XXX; - The second place was taken by a partner from Southern Asia, account No. 1718XXX, who received 8,362 USD; - Completing the top three is their compatriot, account No. 1682XXX, who earned 8,233 USD in May. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
×
×
  • Create New...