Сегодня я купил автомобиль за который расплатился криптой! - Page 10 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ivanov Vanya

Сегодня я купил автомобиль за который расплатился криптой!

Recommended Posts

Наверное хорошо что в нашем мире существуют такие люди которые уже могут позволить себе покупать автомобиль за криптовалюту. Очень жаль что этого нельзя сделать на законных основаниях. Но лишь по той причине что криптовалюта не признана платежным средством официально.

Поздравляю вас с покупкой!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не было, хотя бы потому что на данный момент времени нет у меня такого количества средств, криптовалютных средств, что бы покупать себе подобного рода продукты, ценовой диапазон которых выше нескольких тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 20:19, Shamannka22 said:

Поздравляю с приобретением. Надеюсь, что сделка была без подводных камней, потому что, как я знаю, доверенность можно и отнять. Дело, конечно, каждого, но я бы купила машину официально, с оформлением собственности на машину.

Кстати плюс! Как я понял автор даже не заключал никаких договоров, а просто как бартер купил. Тут его спокойно кинуть могли, ведь он отдал воздух юридически)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 20:04, CowBoy said:

Может быть, но я слышал и другие более печальные истории, точно не помню год или 2 назад, девушка, по-моему из Новосиба, поехала на сделку покупать автомобиль за криптовалюту и все больше не вернулась...

Конечно говорить что крипта виновата в этом не стоит. Но осадок остался у меня с того времени. Криптовалюта это не средство платежа, и в России за это срок могут впаять, зачем испытывать судьбу, вдруг контрольный закуп и привет "нары" Или серьёзные штрафы. 

Дата сделки согласно поста, написал "сегодня",  а пост от 16 января

Он написал, что "пополнил армию автолюбителей", но ведь не факт, что сделка, перевод, была проведена именно 16 января. Или же я туплю сейчас жестко?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую.

На самом деле очень классная новость. Ведь теперь владелецу прошлому, не нужно будет платить налог на прибыль. А это очень выгодно. Так сказать маленький шаг для человечества, но какой шаг для обычных людей. 

Доверие к криптовалюте уже на большом уровне.)

 

Всем остальным желаю найти таких продавцов или покупателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, как и просил, поздравляю с приобретением. Я не совершал крупных покупок с помощью крипты, ведь ни так много людей знают о ней. Я делал покупки только цифровых товаров, таких как игр или ключей на них, а также оказание электронных услуг. Но это все копеечные суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю человек который вам продавал автомобиль разбирается в крипте,то это удобно для вас двоих.Но на развитие крипты это никак пока не повлияет.Если б это ты была машина из салона,та и еще б все официально,то конечно я бы порадовалась за дальнейшее развитие криптовалюты.Ну все равно поздравляю вас с покупкой👏🏻

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю вас с пополнением автолюбителей ) Интересно, а как оговаривались условия сделки, как именно вы договорились оплачивать криптой ? Пост довольно полезный, думаю, что в скором времени мы будем оплачивать множество вещей криптовалютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау вот это классно ,купить на заработанные деньги с криптовалюты машину.К сожалению каких-нибудь крупных покупок и обменов криптовалют ,взамен на какую-нибудь вещь,я пока что ещё не делал

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не было таких покупок и услуг, за которые бы я расплатился криптовалютой, но я надеюсь на то, что в будущем я смогу делать это. Сейчас сфера крипты на стадии развития, можно сказать.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю вас, надеюсь что в будущем, появится все больше способов оплаты чего либо с помощью криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень интересно как у вас все дошло до этого? Это был ваш какой-то знакомый и вы решили по шутке ему предложить сделать это или вы предложили это серьезному продавцу машины и он согласился?

  • Useful or interesting 1

Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно круто, что всё больше и больше людей используют криптовалюты, кто то даже готов продавать свои товары за них. Но вас могли обмануть, криптовалюта не является платёжным средством и если бы человек не оформил машину на вас, полиция бы не помогла.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже говорит о многом. Например, данный пример является одной из первой покупкой за криптовалюту. И возможно, это как-то ускорит процесс введения криптовалюты, как способ оплаты. И кто знает, может быть, уже в ближайшем будущем мы будем покупать продукты за крипту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень круто, то что грубо говоря мы имеем заработок в интернете. Я со своих первых биткоинов обновил себе ПК.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ух ты ,уже люди покупают машины за крипту,прогресс уже среди нас,что дальше будет трудно представить но это действительно открытие

Share this post


Link to post
Share on other sites

поздравляю, а как вообще сделка состоялась, вы просто на улице по qr переводили или как? Как, кстати, сам автомобиль?
я пока что за крипту еще ничего не покупал

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю вас с таким приобретением, я рад что криптовалюта постепенно внедряется в жизни людей, жаль что у меня пока что таких крупных сделок за криптовалюту не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 11:01, Bellfort said:

Поздравляю вас с пополнением автолюбителей ) Интересно, а как оговаривались условия сделки, как именно вы договорились оплачивать криптой ? Пост довольно полезный, думаю, что в скором времени мы будем оплачивать множество вещей криптовалютами.

Да как оговаривались, наверное просто через Авито или просто по объявлению, после звонок, все дела, проскочила разговорная нить про биток и так они согласились на оплату за автомобиль криптой. Прогрессивное общество нынче,нечего сказать, скоро это будет повседневностью 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kuporos said:

Да как оговаривались, наверное просто через Авито или просто по объявлению, после звонок, все дела, проскочила разговорная нить про биток и так они согласились на оплату за автомобиль криптой. Прогрессивное общество нынче,нечего сказать, скоро это будет повседневностью 

ну я просто видео в телеге есть целые сообщества по продаже имущества через крипту, но не думал что найдуться реальные покупатели за биток, тем более в такое время, когда он на подъеме.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, какая светлая и приятная новость, радостно знать что взрослое поколение пользуется криптовалютой и продаёт технику взамен на криптовалюту. 
Моя покупка в биткоинах была ps3 старенькая, но покупатель принял криптовалютой, обошлась покупка в 0.00450000btc.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 14:05, Ivanov Vanya said:

Можете меня поздравить сегодня я пополнил армию автолюбителей и стал обладателем хоть и подержанной но машины,конкретно Chevrolet Aveo 2010 года выпуска,но главное это то что заработал я на этот автомобиль с помощью торгов на биржах криптовалют и расплачивался за автомобиль тоже криптой,обошлась мне эта покупка в 0.15 BTC которые я перевел старому владельцу авто на кошелек ,а взамен он написал на меня генеральную доверенность.А у вас были покупки за которые вы расплачивались бы криптой?

Ну что, поздравлю, это хороший успех, желаю и дальше таких же успехов, вообще уже не раз слышал, что есть личные сделки за крипту, но сам лично не проводил данные сделки, вот хотел бы узнать у тебя, вообще как было, так как ведь после перевода человек просто мог кинуть, или ты мог его кинуть, попросив подписать первым, проходило  через гаранта, или заранее был заключён договор?

Всем удачи и хорошего дня)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже говорит о многом. Например, данный пример является одной из первой покупкой за криптовалюту. И возможно, это как-то ускорит процесс введения криптовалюты, как способ оплаты. И кто знает, может быть, уже в ближайшем будущем мы будем покупать продукты за крипту.

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 22:01, Bellfort said:

Поздравляю вас с пополнением автолюбителей ) Интересно, а как оговаривались условия сделки, как именно вы договорились оплачивать криптой ? Пост довольно полезный, думаю, что в скором времени мы будем оплачивать множество вещей криптовалютами.

и что теперь?не факт что это помогать нам будет вообще в работе понимаете?я лично считаю что такие темы иногда могут нести больше проблем для тех людей которые думают о том,чтобы вообще начать свою работу в этих проектах всех

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 19:42, M1NER2005 said:

Привет всем форумчанам. Недавно я купил за криптовалюту хомяка в одном зоомагазине. Я был в шоке когда узнал что в подобных магазинах можно расплачиваться криптой

А что, звучит неплохо ) Можно сказать, что это некая часть людей (в большинстве новичков) на рынке криптовалют. Я думаю, что уже совсем скоро мы сможем оплачивать криптой все товары и т.п. в магазинах. криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...