Сегодня я купил автомобиль за который расплатился криптой! - Page 7 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ivanov Vanya

Сегодня я купил автомобиль за который расплатился криптой!

Recommended Posts

Очень было  интересно прочитать  ваш пост. Я искренне рад  за вас и ваш  новый автомобиль. Сам лично  никогда ничего не покупал за криптовалюту. Надеюсь, в будущем государство  будет поддерживать  крипту  и поможет ей  в развитие, т.к. это одна из  уникальный,  как по мне,  валют будущего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю! Желаю ещё много заработать. Это конечно круто, что за биткоины можно покупать вещи, но плохо, что их очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю автора темы с шикарным приобретением! Автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Криптовалюту всегда можно заработать чтобы купить такие нужные и замечательные вещи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, biggi said:

Я вас поздравляю.Данное событие,не может не радовать.А именно тем,что потихоньку внедрение криптовалюты в нашу жизнь может быть возможной

Как оно может быть возможным если продавцу зачем-то понадобилась криптовалюта? Если на то пошло, то это те же самые электронные деньги - не более.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто, что криптовалюта начинается развиваться. Даже если не со стороны государства так со стороны самих пользователей. Мне казалось, что такое произойдет не скоро, но видимо я очень сильно ошибался - и чему я собственно рад. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 14:05, Ivanov Vanya said:

Можете меня поздравить сегодня я пополнил армию автолюбителей и стал обладателем хоть и подержанной но машины,конкретно Chevrolet Aveo 2010 года выпуска,но главное это то что заработал я на этот автомобиль с помощью торгов на биржах криптовалют и расплачивался за автомобиль тоже криптой,обошлась мне эта покупка в 0.15 BTC

 Примите мой искренние поздравления ! Купить новый автомобиль это приятно.  А расплатиться криптовалютой криптоэнтузиасту приятно вдвойне !

 Желаю чтобы Ваш автомобиль долго ездил  и не ломался. 


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это конечно круто но это уже не покупка а бартер так сказать ведь в России крипта это ценный актив за который ничего нельзя купить, но обменять на него по сути можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с вашей обновкой, очень классное событие в вашей жизни. Вы даже можете гордиться собой, потому что вы далеко не среди последних людей, которые смогли купить целый автомобиль за криптовалюту) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

От всей души вас поздравляю с данной покупкой, думаю вы её заслужили. От себя еще хочу добавить, что это еще один скачок в развитии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу от своего лица для начала поздравить тебя с приобретением, и хочу еще спросить, разве не выгоднее было бы перевести в наличку?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю тебя с данной покупкой. В принципе это довольно новое действие с криптовалютой. Первый раз вижу, чтобы кто-то купил автомобиль за криптовалюту. Считаю, что это довольно удобно и практично. Надеюсь данное действие замотивирует многих людей работать, чтобы осуществить подобные свои финансовые цели. А я могу пожелать тебе удачи в дальнейшей работе и достижению новых целей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в правду очень достойная получилась возможность на мой взгляд, думаю в будущем прямо у диллеров покупать сможем машины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но видишь ли ты перевел в биткоине своему другу а не сделал напрямую покупку. да безусловно поздравляю с покупкой машины но мне кажется об посыле данной темы нужно оговорить когда сделка совершаетя непосредственно при передаче битка на руки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если именно за криптовалюту то это круто и криптовалюта начинает уже серьезно развиваться в СНГ странах , надеюсь здесь разрешат передачу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау,если это правда,то это шаг в будущее,думаю что ты сделал рискованый шаг ведь тебя могли обмануть,думаю что ты красавчик ,Крипта - наше будущее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно это прикольно, что люди смогут оплачивать товары через крипту, но из-за большой комиссии при выводе с бирж это очень не выгодно, особенно когда у тебя маленький баланс и ты не сможешь вывести ни рубля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю , уже авто покупают по крипте , было бы конечно неплохо если внедряли в магазины для оплаты покупок и т.д)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, galataapustina said:

Круто, что криптовалюта начинается развиваться. Даже если не со стороны государства так со стороны самих пользователей. Мне казалось, что такое произойдет не скоро, но видимо я очень сильно ошибался - и чему я собственно рад. 

Тоже рад за это и надеюсь в будущем будет только больше и мы сможем увидеть массовые сделки с оплатой при помощи криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю автора,очень радует такая новость,потому что это показывает,что крипту уже начинают считать на равне с фиатом,это меня радует. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, вот посмотрите господа, вы спрашивали где будущее? А оно уже настало, конечно можно сказать что это единичная сделка но если таких единичных будет множество то уже и нельзя сказать что это удача, да и такая сделка подает пример другим так что в скором времени можно будет оплачивать и в магазинах криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 17:59, Qwezxc said:

Поздравляю) Значит крипта уже начинает внедряться в нашу реальную жизнь а не только находится в интернете, тогда осталось недолго ждать замены обычных денег на крипту 👌

Криптой уже много где можно оплатить, множество сайтов прикрепило оплату битками, поэтому с каждым днём криптовалюта становится популярнее. Согласен с вами, сам жду недождусь, когда уже забудут фиат и будут использовать карточки с криптой и другими валютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю, только мне кажется налоговое об этом лучше не знать, а так я уже слышал что некоторые люди уже давно покупают автомобили, квартиры за криптовалюту, возможно скоро таких сделок будет все больше и больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что обошлась покупка в 0.15btc это кстати говоря достаточно хорошо еще на мой взгляд, ты молодец. Удачи тебе в твоих проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для многих думаю это будет показательным примером того, что всё таки биткоин и криптовалюта в целом не такая уж и бесполезная как может показаться на первый взгляд. Поздравляю с покупкой, друг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киберпанк 2021 получается, ну вообще это однозначно здорово, но пока что к сожалению это единичный случай

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...