Maker4Dream - CryptoTalk.Org Jump to content

Maker4Dream

Members
  • Content Count

    121
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

41 Excellent

About Maker4Dream

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Рассказать о своих успехах конечно стоит, но вот пытаться объяснить как работает будет сложно и особого смысла это не имеет. Мои родители вряд ли поняли как работают криптовалюты, так что я просто показал свои доходы.
  2. Уже видел эти пары на некоторых биржах. Лично мне данная пара не пригодилось, однако кому то данная пара может пригодится, поэтому я за добавления пар с евро.
  3. DLRS Cейчас на полном нуле, чтобы их продать вам придётся очень сильно постараться. Я за делистинг с биржи, ибо монета полностью бесполезная.
  4. На данный момент сложно представить как всё это будет реализовано, и в целом поверить в реализацию. Но я уверен что мы к этому придём, пусть и не в таком ближайшем будущем.
  5. Как известно - чем больше риск, тем больше прибыль. Да, риск при вложениях в криптовалюты довольно большой, но и профит достигает гигантских цифр. Например недавний памп Doge (+800% за день).
  6. Мне больше всего нравятся две версии. Первая - Илон Маск создатель биткоина. Вторая - Илон Маск видит в криптовалютах перспективу, верит что однажды мы придём к оплате криптовалютами во всех магазинах.
  7. Спасибо за статью. Собирал ранее конфеты, но в какой то момент перестал из за видимого профита, позже добавили nft и я обменял свои конфеты, как итог хороший заработок за нажатие всего пары кнопок каждый день.
  8. Учитывая настолько быстрое развитие, я предполагаю что через два-три года в какой либо из стран криптовалютами можно будет расплачиваться в большинстве магазинах.
  9. Не нужно ставить себя в такие рамки. Я придерживаюсь диверсификации и разделяю свой баланс так, чтобы потерять всё было просто невозможно.
  10. Лично по моему мнению теоретические знания не так важны как практические. Конечно без основ не обойтись, но вот практика в таком деле неимоверно важна.
  11. Вообще ни одного подобного знакомого, сейчас криптовалютами люди в возрасте особо не увлекаются, так как им сложно понять как может существовать какая либо валюта тем более в компьютере.
  12. Видел подобную благотворительную помощь на всеми известной бирже. Донатили туда большие деньги, но не столь много людей. Так же там была статистика по потраченным средствам, всё абсолютно прозрачно, думаю что в будущем всё больше и больше благотворительных организаций придёт к этому.
  13. Да пользуюсь, не так давно начали начислять talk за посты, я закидываю все полученные в Invest Box. 1% В день гораздо лучше, чем если бы они просто пылились на балансе.
  14. В данный промежуток времени - нет. Это было бы полезно, если бы человек намеренно пошёл этому обучаться. Сейчас в школе блокчейн только ещё больше загрузит нынешних школьников ненужными для них знаниями.
  15. Я считаю что нет. Лично у меня нет экономического образования, я учился на программиста. Думаю что образование как таковое бесполезно, так как полезный знаний вы вовсе не приобретаете, лучше обучаться самому.
×
×
  • Create New...