Deputat451 - CryptoTalk.Org Jump to content

Deputat451

Members
  • Content Count

    169
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

82 Excellent

About Deputat451

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

762 profile views
  1. Потому что народ начинает думать!!! Когда бюджет государства черпает постоянно не реальные налоги с людей, и уровень коррупции зашкаливает на уровне высших эшелонов, тогда люди хотят стать и быть финансово независимыми и вкладывать начинают к примеру в btc, по тому что видят действительно хорошую перспективу. Именно по этому при спаде экономики начинается спрос на криптовалюты!)
  2. Конечно станет. Потому что полезные ископаемые рано или поздно на нашей планете закончатся и то синтезируемое золото уже не будет иметь того ценного веса. И в ход пойдёт криптовалюта которая к тому времени уже укрепится в государствах и в их экономиках. Достаточно короткий период времени заняла популяризация криптовалют. Если проводить с исторической составляющей на счёт золота!!! Все в наших руках граждани)))
  3. Лучше даже не на 100%. Посколько на золоте и нефти имея 10$ много не заработаешь, не так ли? А в трейдинге криптовалюты с 10$ можешь хорошо стартануть. Плюс к этому больший процент бирж которые торгуют именно криптовалютами чем нефтью, ценными металами или акциями!! Простота торговли криптовалюты даёт больший спрос чем на выше перечисленые активы.
  4. Это приведёт к расширению возможностей всех отраслей деятельности государства. Во первых экономика страны получит еще один способ получать в доход государства законный налог на прибыль и транзакцию. А при том что этот ресурс (криптовалюту) на сегодня и так используют много людей и не платят не каких налогов в государство приводит наоборот к деньгам в тени. Ведь есть особи которые просо таким способом выводят полученный кеш в криптовалюту.
  5. Думаю как многие что за эти годы доверие к btc гораздо выше чем к другим валютам. Но если какая то из валют проявит себя на таком же достойном уровне как бит , то по сути догнать по цене сможет. Но это долгий и тяжелый процес ведь btc вспомните как появился, и все боялись инвестировать в него!! А потом локти кусали!! К примеру 42-coin стоит много но мне кажется ну очень искусственная цена заложена в его курсе.
  6. Такое решение есть здравым и разумным нужно готовится за благовременно. Если упустить момент тесного взаимодействия с Криптовалютами сейчас, потом в попыхах если государство узаконит все Криптовалютные операции будет тяжело все систематизировать , ознакомить пользователь их банковских карточек и открытия счетов не посредственно для криптоактивов.
  7. Мне кажется. Такими темпами как мы переходим на бесконтактные способы оплаты то уж точно криптовалюты наличными не станут. Наоборот к 2030 году думаю криптовалюты не то что займут нишу валют для оплаты товаров и услуг а просто вытеснят или национальные валюты будут тоже криптовалютными. Главное как можно быстрее сделать качественное уригулирование на законодательном уровне.
  8. Очень правильный ход. Ведь люди покупая определенные продукты уже будут видеть кому известный а кому и не известней btc. Вот такого рода пиар ход btc привлечёт колоссальное количество людей которые будут тоже инвестировать в биток, и соответственно приведёт к его росту который мы все ждём!!!! Думаю подобного рода проекты нужно делать во всех странах, причём захватывая как можно больше сфер жизни.
  9. Данный закон есть просто необходимым, причём доработку этого проэкта необходимо делать с людьми которые работают в сфере экономики, финансов, и криптоиндустрии в частности. Для нормального функционирования такого института финансов как криптовалюты закон есть даже обязанастью государства перед гражданами которые изъявляют желание быть тесно связанными с ними, возможно даже получать заработную плату в крипто валюте.
  10. Криптовалюты представляют угрозу только если не утвердить их на государственном уровне. Поскольку много не законо послушных граждан попросту весь черный нал переводят в криптовалюту и дальше и след простынет. Для экономики это черевато. Но в целом криптовалюта как индевидуальное платежное средство ни какой угрозы вообще не несёт!!!!!
  11. 4-з годичный опыт в криптовалютах дал какие то знания. Путём к сожалению собственных ошибок. Изначально как начинали майнить, Расказал всем своим знакомым про майнинг. Друзья даже покупали фермы что бы майнить. После того как сложность выросла а намайненые средства были на кошельке были первые попытки вывода, к примеру пополнить мобильный телефон. Опять же друзья тоже так поступили, но вскоре эта валюта выросла с копеек до 2,5$ . В скоре я решил попробовать трейдинг. Получилось заработать первых 10$ опять же сарафанное радио самый лучший способ. Вот по сей день сидим все трейдом)))
  12. Легализация доходов не то что нужна а есть необходимостью всех развитых стран. Ведь наш бюджет в большей части наполняется именно с налогов. Если ты честно заработал тех же 2к$. В чем проблема заплатить с них налог. И при этом не имея никаких вопросов с законом!!! Если вводят законы про запрет майнинга, использования крипты. Почему просто не легализировать это и сделать законный налог!!!всем было бы хорошо и государству удобно.
  13. Если человек никогда не занимался куплей/продажей криптовалюты. То думаю стоит остановится на дедах. Ибо потерять при неудачной ставке свои средства меньший процент. А залезть в какой то скам и потерять все забросив работу тут дело будет плохо. В новую крипту можно лезть только опытным трейдерам и они действительно бывает и на скамах успевают сорвать хороший куш.
  14. По сути нечего жалеть. Время не вернуть назад на те самы низкие цены. Но в чем проблема сейчас анализируя графики успеть зайти на самой низкой цене что бы получить профит(прибыль). Думаю стоит и сегодня делать такие инвестиции и иногда не боятся новых проектов которые могут поддержать и они так же себя поведут на отдачу Вам большой сумы денежных средств!!!!
  15. Карманников заменят как опытные так и не опытные хакеры. Это как проводить анализ по актуальности профессий. Ведь некоторые профессии с годами стали не актуальными и практически исчезли. Так будет и с преступным миром. Карманников заменят кибер преступники. Но надеюсь к этому времени уровень защиты личных кошельков и транзакций будет на очень высоком кибер уровне!!
×
×
  • Create New...