YouTube восстановит все удаленные криптоканалы - Page 101 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

YouTube восстановит все удаленные криптоканалы

Recommended Posts

On 9/22/2021 at 9:30 PM, babotsk said:

Я думаю, что это реально очень круто, так как стоит принимать к сведению то, что из такого можно сделать вывод о том, что криптовалюты стали становиться весьма востребованными, и во многих странах их могут уже начать легализовывать

Многие страны сейчас стали более лояльны к тематике криптовалюты и вообще в принципе сейчас ac-dc тематика криптовалюты стала развиваться по всему миру.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 10:56, greenboss1337 said:

Заявлениям Ютуба  не стоит доверять. Уверен, что это было сделано по команде сверху. Ведь не секрет , что Гугл, владеющий Ютубом, подконтролен деиократической партии США. При Трампе видео были удалены, а как только он потерял власть и демократы на выборах победили, то и удаленные криптоканалы были восстановлены.

Естественно, определенное давление идет со стороны властей, но тотального контроля у них нет над этими компаниями, т.к. это не тоталитарный режим, где все подчиняется одному человеку, который может банально оказаться самодуром.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если  ютуб и дальше  будет удалять  каналы  с разными темами, которые ему  кажутся  противозаконными.   

То  такое  его поведение  может очень негативно  отразиться на  его репутации.  Ютуб не должен  пилить сук на котором  сидит 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 18:02, Sobreno Artur said:

Оооооо,  это отличная новость возможно встречу канал на котором я когда-то давно еще школьником услышал впервые о биткоин.

Вряд ли. Услышали о битке скорее всего вы от популярных лиц, а их как правило за это не блокировали. Тем более статистика у удаленных каналов уже подпорчена и найти что то из них нецеленаправленно сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще криптовалютам постоянно достается. То фейсбук блокировал криптовалютные каналы, то твитер. Хорошо, что ютуб стал восстанавливать заблокированные каналы, но не понятно сколько каналов всего было заблокированы, а сколько восстановлено, ведь криптовалютные каналы постоянно блокируют их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 22:22, fhaemech said:

Мне кажется, что сейчас уже можно смело начинать говорить о том, что криптовалюты стали занимать весьма высокий статус в мире, так как уже общественность ощущает в крипте какую-то нужду что ли

Это лишь для тех, кто ими пользуется, те, кто о них не знает или не пользуется, они как были ничем, таковыми и остаются, никаким образом крипта им и ничего не поменяла 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень хорошие новости, и что-то мне подсказывает, что это уже первая подводка к тому, что криптовалюты начинают занимать очень важное место в мире, и становятся на ровне со всеми валютами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/22/2020 at 12:15 PM, Alex077 said:

Не думаю, что в этом присутствует какой то глобальный заговор, но то, что периодически наступает время ч, и ю-тюб внезапно начинает блокировать, причем выборочно криптовалютные каналы, причем в последний раз совсем недавно заблокировали достаточно известных аналитиков и трейдеров.

Ютуб ͏имеет ͏свои ͏внутренние ͏алгоритмы ͏и ͏безусловно ͏его ͏также ͏вовлекают ͏в ͏политические ͏игры, ͏как ͏любую ͏крупнейшую ͏мировую ͏корпорацию⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютные ютуб каналы закрывали из за того что было много каналов где люди просто разводили людей, показывали им скам сайты, или давали ссылки на вирус. Вот такие каналы нужно удалять навсегда и не восстановлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 20:59, Mr Moadle said:

Вообще ютуб в последнее время стали какими-то паникёрами, банят и блокируют почти всё что могут, но при этом можно встретить сомнительную рекламу на ютубе, например травы

Это вполне объяснимо. Ютубу, как и любому проекту нужны деньги. Соответственно, он старается создать максимально идеальные условия для рекламодателей, вот и удаляет все "неудобные видео/каналы". Так что, я предпологаю, что криптоканалы были удалены не из-за ошибки, а из-за отсутствия подходящей рекламы на их видео.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ryzhik said:

Очень интересная тема, меня удивило, что ей уже 3 года. Как я понял, давно уже восстановили каналы, которые забанили случайно. Главное, что справедливость восторжествовала 

Я бы не назвал все это случайно, как по мне все это было планово, просто было указание отдельных указаний. А сейчас когда политика в этом плане изменилась, то и каналы начали восстанавливать, как по мне правильное решение.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радостная новость, так как сейчас криптовалюта развивается и нужно будет знать как правильно использовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тематика криптовалютой раньше очень сильно было под запретом но сейчас видно что даже YouTube начал как-то легализовать её у себя на просторах

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот это уже настоящий повод говорить о том, что криптовалюта начала полноценно признаваться общественностью, думаю, что недолго осталось до того, как она станет одной валютой по всему миру

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно увидеть, что может сделать общество, если оно сгруппируется и потребует своего. Я был уверен, что именно так ютуб и поступит, не могло быть иного исхода 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это я что-то пропустил, или люди теперь так яро выступают за права криптовалют, ну тогда стоит ожидать и митингов в Москве, чтобы крипту не запрещали

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 21:59, Mr Moadle said:

Вообще ютуб в последнее время стали какими-то паникёрами, банят и блокируют почти всё что могут, но при этом можно встретить сомнительную рекламу на ютубе, например травы

Все таки ютуб хорошая площадка, но роскомнадзор очень прессингует ютуб в неугодных ему темах. В одно время и новости про крипту банили, так что ничего удивительного, что такое было. Благо сейчас спокойно могут вестись каналы про крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта стала обладать широким влиянием на весь мир судя по всему, не думал, что скажу это, но крипта уверенно идет к тому, чтобы убрать с олимпа доллар и евро

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, datetillyboy89 said:

Криптовалюта стала обладать широким влиянием на весь мир судя по всему, не думал, что скажу это, но крипта уверенно идет к тому, чтобы убрать с олимпа доллар и евро

Но все же при таком курсе, то я бы совсем не думал, что крипта сможет сбить евро или доллар, все же не при такой не стабильности в крипто мире. Нужно как минимум чтобы курс вернулся к старой отметке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь люди показали, что они могут добиваться всего чего хотят, если будут действовать заодно, предлагаю начать требовать, чтобы криптовалюту в России не запрещали!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта сейчас реально стала очень сильно пользоваться популярностью, раз уж люди готовы настойчиво требовать, чтобы восстановили криптоканалы, классно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

youtuba всегда были очень странные по отношение ко многим своим тематикам, которые присутствуют на этой площадке и всё-таки, хорошо, что это проблема разрешилась в пользу авторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел данную новость и понимал, что ютуб просто поняли, что допустили ошибку и общество сделало правильные шаги. Так что так и должно было быть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

YouTube молодец, что реабилитировался и дал возможность многим людям снимать про крипту, да и сейчас видел новости, что он сам собирается продвигать её!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой это очень хорошо что они решили не блокировать на нашем любимом Ютуб видео про криптовалюту. Я иногда и сама их просматриваю, не хотелось бы лишатся такой площадки которая так много талантливых людей собрала в одном месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...