YouTube восстановит все удаленные криптоканалы - Page 103 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

YouTube восстановит все удаленные криптоканалы

Recommended Posts

On 28.03.2022 at 23:57, Dim360 said:

В последнее время радует даже та новость, что хотя бы ютуб оставляют на территории РФ не заблоченным, а не то что разблокировали какие-то каналы) Такая уж странная ситуация сложилась в мире, надеюсь, скоро всё изменится к лучшему.

Вы в это верите? Я думаю что уже ни чего не изменится в лучшую стороны, но вот нам на этом стоит делать свои выводы и понимать то, что иногда нужно искать несколько источников существования, а не надеяться только на что-то одно. Вообще я про такие запреты относительно блокировки каналов не слышал, вообще для меня, все новости которые связаны с Ютуб, уже негативные, т.к. у самого есть издыхающий канал, но были в планах создание нового канала. Так что, тут пока лично у нас монетизацию не отключали, но все же, новости не самые приятные, а ведь хочется какой-то свободы. Так же стоит понимать еще один момент, что так просто все это дело не уляжется, на это могут уйти годы, на то же одобрение и выход из под санкций, могут уйти только пол года на рассмотрение таких заявлений, это только заявлений, я уже молчу про все остальное. Ввести какие либо ограничения, это раз плюнуть, а вот снять с них запреты, как у нас это делается, то нужно кабинетов 1000 пройти, что бы все подписать. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rocket launcher said:

Вот это добили наконец-то ютуб организаторов, приятная новость как для тех кто просто будет смотреть, так и для тех кому аккаунты по удаляли, так и тем кто обладает своей криптовалютой. 

И смысл кстати того что они восстановили инфу и каналы?) Основная проблема в том, что инфа то устарела уже , толку от неё никакого не осталось. Она просто никому не нужна) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 10:09, Rocket launcher said:

Вот это добили наконец-то ютуб организаторов, приятная новость как для тех кто просто будет смотреть, так и для тех кому аккаунты по удаляли, так и тем кто обладает своей криптовалютой. 

Сомневаюсь, что у этих каналов есть какое-то будущее. Скорее всего их авторы давно забросили блогинг или же создали новые каналы и продолжили деятельность на других площадках. Также скорее всего контент на этих каналах явно устаревший, да базовые понятия не изменились, но подход существенно стал другим. К примеру есть видосы про майнинг на обычном пк, сейчас его мощности конечно же будет недостаточно. Аудитория на этих каналах тоже уже не лояльна к автору, поэтому решение восстановить криптоканалы принесет радость только их авторам и тем, кто любит понастальгировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MilleniumK said:

Сомневаюсь, что у этих каналов есть какое-то будущее. Скорее всего их авторы давно забросили блогинг или же создали новые каналы и продолжили деятельность на других площадках. Также скорее всего контент на этих каналах явно устаревший, да базовые понятия не изменились, но подход существенно стал другим. К примеру есть видосы про майнинг на обычном пк, сейчас его мощности конечно же будет недостаточно. Аудитория на этих каналах тоже уже не лояльна к автору, поэтому решение восстановить криптоканалы принесет радость только их авторам и тем, кто любит понастальгировать. 

В любом случае, даже для архива важно что эта часть истории криптомира была восстановлена, может наши дети, которые будут видеть только крупные майнинг фермы никогда не поверят на слово, что можно было майнить на пк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DaftFighther said:

Я только рад этому,ведь много хлама есть которого не удаляют, хорошо что будет архив, многими будет интересно посмотреть и узнать новое для себя 

А зачем собственно хранить такие архивы? Кто-то наоборот не хочет чтобы их скамное прошлое выходило наружу. Это не поможет в продвижении самого себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Восстановление архивов, точнее каналов по криптовалютам не принесёт абсолютно никакой пользы для нашего общества, потому что те аккаунты это лишь избытки прошлого, а в прошлом всё работало иначе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Koninem said:

В любом случае, даже для архива важно что эта часть истории криптомира была восстановлена, может наши дети, которые будут видеть только крупные майнинг фермы никогда не поверят на слово, что можно было майнить на пк. 

Чтобы потом наши дети посмотрели и сказали: Пап ты не правильно делаешь, смотри как раньше делали и начали смотреть на прошлое и делать наши ошибки? не. спасибо. Я уж лучше сам ребёнка своего обучу крипте 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня смотрел Ютуб, и у меня прослеживались неполадки в работе приложения: постоянно вылазила ошибка: проблема с сервером 400. Сервера Google легли, я в это верю, а не в то, что уже готовятся заблочить ютуб в России. Не хочу юзать впн

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Lemer said:

Чтобы потом наши дети посмотрели и сказали: Пап ты не правильно делаешь, смотри как раньше делали и начали смотреть на прошлое и делать наши ошибки? не. спасибо. Я уж лучше сам ребёнка своего обучу крипте 

Я больше боюсь, что сын бы сказал: папа вот ты олень, мог бы заработать свое время, когда все было гораздо проще, а ты сидел и в танки играл))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Класс, что добились такого. По поводу Ютуба: сегодня проходил стрим от EnjoyMaloy и автор канала обсуждал многие волнующие темы в криптовалюте. Стейки стейблкоинов, разбор игрухи Genopets (о том, как покупать и продавать кристаллы; как все это работает) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и правда восстановить отдельные каналы, стоит отсортировать балаболов и хороших поставщиков информации, которых не так много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю то что в скором времени восстановят "криптоканалы", т.к многие пользователи данного приложения могут прекратить свою деятельность. Если же их не восстанавливают то разработчики данного приложения потеряют не плохую сумма денег и в скором им будет не выгодно продолжать финансовую поддержку своего приложения .

Share this post


Link to post
Share on other sites

А толку то от восстановления? Ну восстановит ок, но толку реально не будет от этого всего, потому что сейчас крипта меняется и меняются разные дропы и краны. А те видосы просто уже не актуальны 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 10:39, Koninem said:

В любом случае, даже для архива важно что эта часть истории криптомира была восстановлена, может наши дети, которые будут видеть только крупные майнинг фермы никогда не поверят на слово, что можно было майнить на пк. 

Майнить на пк можно будет всегда, и лет через 50. Но конечно там мощность будет уже смешная по сравнению с большими фермами где собрано много много видеокарт или асиков. Хотя через много лет я думаю уже будут майнить другую криптовалюту

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 15:41, MerlinM said:

А зачем собственно хранить такие архивы? Кто-то наоборот не хочет чтобы их скамное прошлое выходило наружу. Это не поможет в продвижении самого себя

Так а какое скамное прошлое? Старенькие видео где покупают биткоин, обменивают его на биржах, рассказывают что такое блокчейн и историю вообще создания этой криптовалюты окутанной тайной. Скама там меньше чем щас 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю. Мне кажется что это просто будет возвращение позора, потому что каждый начинсает в настоящее время просто исчерпать свои ресурсы и раньше всё это было глупо 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет очень даже хорошо, нужно посмотреть на это всё и постепенно делать новые ролики для этого, чтобы народ был в курсе новых событий в криптоиндустрии 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 15:41, MerlinM said:

А зачем собственно хранить такие архивы? Кто-то наоборот не хочет чтобы их скамное прошлое выходило наружу. Это не поможет в продвижении самого себя

Ну так любой блоггер может удалить ролик с ютуба или просто его скрыть, и все, весь скам скрыт. Не вижу никаких проблем по этому поводу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Evasann said:

Ютуб с каждым годом все хуже и хуже, весь качественный контент не продвигают. В трендах одни дети да неприемлимый контент. Я бы еще и выплату требовал за удаленный качественный контент.

ЭЙ! Ты чего) Зачем продвигать качественный контент который не смотрят большинство. Давай скажем честно: НАРОД отупел. Они смотрят всякие приколы из тикитока, ленивые видео. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 20:50, babywalker said:

Класс, что добились такого. По поводу Ютуба: сегодня проходил стрим от EnjoyMaloy и автор канала обсуждал многие волнующие темы в криптовалюте. Стейки стейблкоинов, разбор игрухи Genopets (о том, как покупать и продавать кристаллы; как все это работает) 

Прикольно, я участвовал в IDO генопетс кучу месяцев назад а блогеры ток сейчас разбирают эту игруху) Я флипнул быстренько на десяти иксах свою аллоку и дальше по проектам пошел, меня удивляет почему не все люди делают так же как я. Так что рекомендую EnjoyMaloy перерасти, развиваться быстрее и зарабатывать соотвественно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная новость за сегодня, так как бывшие те же каналы или видео может быть несли очень хорошие уроки. Для тех же новичков. Обучающие видео про монеты, акции. С помощью них можно понять всю суть криптомира в раннее года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mind. said:

Отличная новость за сегодня, так как бывшие те же каналы или видео может быть несли очень хорошие уроки. Для тех же новичков. Обучающие видео про монеты, акции. С помощью них можно понять всю суть криптомира в раннее года.

Так старые и есть старые, т.е. новые куда будут понятнее, так как люди уже понимают, что и как объяснять, говорить и показывать, чтобы даже новички смогли это понять. А сама информация везде одинаковая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 11:37, Nesskiff said:

А толку то от восстановления? Ну восстановит ок, но толку реально не будет от этого всего, потому что сейчас крипта меняется и меняются разные дропы и краны. А те видосы просто уже не актуальны 

Толку еще не будет и из-за того что платформа теряет свою популярность и даже такой шаг не вернет ей большего количества пользователей ,кто из нас последний раз смотрел обзор крипты на ютубе ? Я год назад смотрел ,а сейчас все ищу в телеге или на этом форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 17:19, Mind. said:

Отличная новость за сегодня, так как бывшие те же каналы или видео может быть несли очень хорошие уроки. Для тех же новичков. Обучающие видео про монеты, акции. С помощью них можно понять всю суть криптомира в раннее года.

Да только вот новость уже довольно старая. Но понятное дело хорошая, да. Что касается свободы слова, я всегда был полностью и абсолютно за все точки зрения. И когда ограничивали крипту, странно было радоваться этому, ведь это нарушает свободу слова. Пусть со скамом борьбу ведут, да с незаконным чем-то, типо наркотиков) И все на этом

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Specula said:

Я думаю, что их забанили из-за того, что очень много криптовалютных скамов среди проектов. Покупаются каналы и делают "Скинь туда 2 биткойна, получишь 4 биткойна сверху". Из-за этого я думаю они улетали в бан

Есть такое, да. Встречал и фейк трансляции о умножении таким же способом крипты, от известных лиц с хорошей репутацией. Такие баны конечно оправданы, думаю никто не будет спорить. Но местами ж были и реально перегибы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...