Mind. - CryptoTalk.Org Jump to content

Mind.

Members
  • Content Count

    110
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About Mind.

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я слышал об этой новости в других источниках. Как мне это очень хорошо, она наконец поняли, что в крипте нет ничего плохого. По моему похожая ситуация была в Китае или США, точно не помню.
  2. Хорошая новость. Прочитав это статью я понял, что мы ближе к централизации криптовалюты. Но все равно брать кредиты в крипте, как то плохо смотрится. Но все же это пойдет на пользу крипто мира.
  3. Не знаю для кого как, но даже и хорошо или плохо. Правительство багамов будут принимать в критпе из-за этого у них будет расти налог. Может быть и цены вырастут, не знаю. Но все же выплата в крипте это хорошо, мне кажется все равно крипта не станет основной валютой, потому что многие страны запрещают ее.
  4. Я конечно уже не удивлен, потому что все кошельки взламывают на постоянной основе. Думаю уже все привыкли к этому. Кошелькам стоило сделать получше защиту. Так как из-за этого страдают пользователи, которые теряют свой средства.
  5. Привлекательная информация. Такой еще нигде не находил. Если это правда, то это хорошо. Китайцы всегда на шаг впереди всех. Но скорее всего половина солдат не разберутся в этом всем. Им будет очень сложно разобраться.
  6. Я представил такого человека, который сидел пару лет с большим числом битков, и тут не откуда возмись прилетает пару битков с неизвестного человека. Я бы от такого не много афигел бы. А так если это правда, то повезло кому-то.
  7. Не знаю на что надеялся человек, переводивший такую сумму, чтобы отдать сколько за комиссию. Такие правила и их не избежать. Нужно быть очень внимательным, чтобы переводить такие суммы.
  8. В интернете пишут очень много дат, что и как. В основном люди говорят что через пару лет, точнее 20-30. Ну а цена на него будет очень сладенькой. Так как биткоинов почти не останется. Я думаю, что повезет тем, кто забудет последний блок битка.
  9. Я видел уже эту информацию в других источниках. Мошенники были всегда и везде, и буду дальше продолжать свою деятельность, так как этот легкий для них заработок. И с этим ничего по поделаешь.
  10. С не большой, это какой?) Допустим если вы хотите получать играй в криптоигры, то вам стоит вложить пару тысяч, точнее от 25к. Тогда вы спокойно сможете зарабатывать играй в них. Многие этот вариант убирают, так как у них нет сколько времени.
  11. Отличная подборка для хранения криптовалют. Думаю для новичком это хорошо. Они должны понимать и знать, если заработают крипту, положить и хранит в надежном месте. Я считаю нужным, что в скором времени у кого много денег, понадобится подобное страхование крипты.
  12. Думаю что да. Я перепробовал много вариантов для заработка и нашел оптимальный - криптовалюта. Если в ней разобраться, то можно так не плохо подзаработать. Самое главное иметь желание и интерес к этой сфере.
  13. Что он них думать. Все прекрасно понимают, что это такое. Скам никогда не приводил к добру. Недавно я столкнулся с одним видом скама в стиме, когда моего друга заскамили на 35 тысяч рублей. Он ничего не делая, просто кидая мне трейд, другой левый чел перехватывает его и забирает скины. Чудо какое-то.
  14. Очевидный ответ - нет. Потому что каждый думает сам. По лучшей мере изучить все самому. Нельзя доверять каким-то услугам. Лучше позвонить друзьям, посоветоваться с ними, это и будет выгоднее.
  15. Все знают кто такие рефералы. На разных площадка дают за них какую-либо копеечку. Если постараться, то на них можно зарабатывать. Но нужно узнавать точную площадку, чтобы не зависнуть на ней и не проиграть все. Я предпочитаю криптопроекты, в которых за рефа дают токены этого проекта. Примером приведу Legion Network.
×
×
  • Create New...