Что выбрать? Акции, фонды, валюта. - Page 14 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

Что выбрать? Акции, фонды, валюта.

Recommended Posts

На самом деле все от вас зависит, потому что инвестировать в какой-либо фонд можно только если ты сам уверен в том, что это тебе даст профит, так и с остальным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 21:41, Stomi123 said:

Я захотел начать инвестировать. Тут для меня оказалась задача в выборе между Акциями, фондами, валютами. Что мне лучше из этого выбрать?

Приветствую. В каком то  плане  оно  все довольно  рискованное. Крипта  щас тоже  переживает не  ахти  какой  период.   Советую  в швейцарский  банк  вложить,  точно  в плюсе  будешь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвистиции в монету, самое лучшее, сейчас есть такая как Эфириум, льешь бабки в нее, через три года будешь богат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валюты относительно чего, относительно криптовалютного рынка или относительно фиатного рынка? Если говорить о фиатных рынках, то это дико сложно, скорее всего нормального здесь ни чего не получится, я несколько лет пытался на этих рынках зарабатывать, но это дико сложно. Акции имеют свойство проседать в цене, но все же если сравнивать фиатный рынок и рынок акций, то только в рынки акций в сто раз намного проще анализировать, а значит намного проще получать там прибыль. Если говорить о фондах, то чаще всего фонды имеют в себе огромную диверсификацию, от чего намного выше защищены с позиции тех же акций и как раз если вы полный новичок, то начинать нужно именно с данного. Чаще проблема любого фонда только в том, что это довольно не дешевый актив, для владения таким активом, нужны значительные деньги, но фонды это самый беспроигрышный вариант, кстати уже можно покупать части или доли от фондов, которые называются ПИФы, т.е. паи или паевый инвестиционный фонд. Где часть ПАЯ, это часть от данного фонда, т.е. вы покупаете не сам фонд, а только часть от данного фонда, для инвесторов с малым порогом входа, самое оно. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не инвестировал в эти ниши, самому интересно что и как, автору спасибо за пост, почитаю советы формучан с удовольствием 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что в начале инвестирования, нужно хорошо ознакомиться с рисками, чтобы потом небыло неожиданностью, что акции упали в цене или ещё что то. Я бы инвестировал в акции какой нибудь крупной компании типа Samsung, Tesla, Aplle, Googl, мне кажется они менее всего рискованные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет фондов не знаю, но если выбирать между криптой или акциями, однозначно 2, потому что крипта, как мне кажется, более не стабильная, нежели акции. И в целом акции приносят дивиденды. Мелочь, но приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирайте то, что вам по душе. Мне интересно вкладывать в криптовалюту именно, потому что наблюдать за взлетами и падениями криптовалют намного лучше, чем за акциями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала можно купить немного акций, валюта обесценивается с каждым годом, и в ней я бы не советовал держать свои деньги, так же не стоит забывать про крипту, это тоже отличная инвестиция. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14.01.2021 в 21:41 Stomi123 сказал:

Что выбрать? Акции, фонды, валюта. Я захотел начать инвестировать. Тут для меня оказалась задача в выборе между Акциями, фондами, валютами. Что мне лучше из этого выбрать?

Акциями и валютой торгуют на фондах и форексе. Но при кажущейся похожести, у них есть и  существенная разница. От терминалов до...

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент я сейчас пробую акции и инвестиции под проценты, не знаю, что из этого выйдет, но буду держать в курсе всех событий, всем дальнейших успехов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во всех этиз сферах своя срецифика, вам стоит изучить базовые понятия и решить, что ближе именно вам. Если вкладывать собираетесь не мало, можно разделить между всеми вариантами, чтобы снизить риски. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 13:34, faraonchek said:

Честно говоря, вот что тебе нравится, то и выбирай и изучай. Вкладывайся и развивайся, в любом случае потом и то и то изучишь.

Мне все таки среди этого всего больше акции нравятся, тем более если покупать крупных игроков на рынке по типу эпл или Майкрософт, очень даже перспективно, да и хорошее сбережение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всего вами перечисленного лучше Акции, если вы приобретете хорошие Акции, то будете получать от них прибыл и просто контролировать ваш доход от них. И продолжать покупать новые Акции, тем больше Акций тем больше прибыль. Но покупайте с умом Акции, чтобы вы пошли не пошли в минус)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы наверное выбирал бы между криптовалютой и акциями, криптовалютой я уже занимаюсь но и думаю прикупить несколько акций для начала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что в этом вопросе нужно полностью полагаться на чьи-то советы. Это ведь ваши деньги, и решения нужно принимать самому и самому нести за них ответственность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я бы посоветовал то что если человек разбирается в акции и знает что и как инвестировать то выбирать ему акций а если в фондах то в фондах, ведь по сути не кто не инвестирует там где он не развирается , так что без этого не как

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начните инвестировать в обычный фондовый рынок 90% от бюджета, а уже 10% можете откладывать в криптовалюты, так как они очень опасны из-за своей волатильности и вам будет ой как больно, когда вы увидите, что биток обвалился на 38%, хотя и на фондовом рынке такой тоже может быть, но намного реже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всего понемногу ,спешить точно никуда пока что не нужно потому что здесь важно понемногу расти ,а для этого нужно просто всегда развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Диверсификация тебе друг) Инвестируй не в одну корзину, а в несколько разных! Чтобы средства работали в разных руслах. И будешь счастлив  🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что в плане надежности акции идут на первом месте.

Я лично инвестирую в криптовалюту и в акции, и стараюсь раз в пол года фиксировать часть прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все таки выбрал для себя инвестиции в криптовалюты, может потому что в этой тематике у меня все таки больше знаний, да и вообще нравится мне такая тематика больше всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы криптовалюты выбрал. По крайней мере пока это самый лучший способ инвестирования, который очень хорошие проценты приносит своим инвесторам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм... лично я бы выбрал конечно валюту - крипту потому что я больше в нее разбираюсь , и по сколько уже имею какой то капитал денег я уже могу начинать развиватся в ту сферу которая мне понравится либо в аккций либо в фонды

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Fofo100 said:

Что касается меня, я предпочту инвестировать в криптовалюты, так как они лучшие, и с их помощью я могу получать хорошую и в некоторой степени стабильную прибыль.

на крипте самый хороший процент можно словить, на акциях лучше сберегать, там если вдруг понадобятся денбги, то сильно в минус не уйдешь (если не кризис и обвал), а на крипте так может не сработать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • Turn casual moments into unforgettable dates – choose the best casual dating site! Night dating without obligations Verified Ladies Outstanding casual Dating
    • 😻ORDZ GAMES AIRDROP CAMPAIGN IS LIVE!😻 💸 Reward Pool: $7,000 in $GAMES tokens 🤑Receive up to: $12.5 worth of $GAMES tokens (360 lucky winners) and $25 worth of $GAMES tokens (100 top referrals) 📆 May 18, 2024 to May 27, 2024   👉🏻Complete 4 Tasks & Get $12.5 worth of $GAMES tokens 1️⃣ Join our Telegram group (https://t.me/ordzgames) 2️⃣ Follow us on X (https://twitter.com/OrdzGames), Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet  3️⃣ Join our DC Server (https://discord.gg/ordzgames) 4️⃣ Submit your Taproot wallet address (begins with bc1p prefix) 🤙Refer More to Earn More ⚡ ️ 🤖Airdrop Link: https://t.me/Games_Airdropbot Airdrop rules:   
    • Цена биткойна закрепила свою позицию немного выше ключевого уровня поддержки в 65 000 долларов, и криптотрейдеры полагают, что ее формирование остается сильным. Некоторые даже сомневаются в предположениях о глубокой коррекции в ближайшем будущем. «Биткойн настолько сильно удерживает цену, что я не думаю, что произойдет глубокая коррекция», — сказал 18 мая криптотрейдер под псевдонимом Yodha своим 49 000 подписчикам X. Между тем криптотрейдер под псевдонимом Rekt Capital отметил, что значительная коррекция уже произошла: цена Биткойна упала на 15% с 66 421 доллара 24 апреля до 56 792 доллара 2 мая, согласно данным CoinMarketCap . «У нас была глубокая коррекция, у нас была длинная коррекция, и когда у вас есть сочетание того и другого, дно уже было», — заявил Рект в недавнем  посте X. Биткойн вырос на 8,95% за последние 30 дней. Источник: CoinMarketCap. Хотя всего четыре дня спустя, 6 мая, цена Биткойна подскочила выше критического уровня поддержки до 65 146 долларов США, и некоторые трейдеры считают эту тенденцию обычной во время бычьего роста. «Обычные коррекции в бычьем ралли биткойнов представляют собой импульсивные удары, резкие и быстрые с быстрым отскоком», — объяснил криптокомментатор Старбаст в сообщении от 18 мая . Криптотрейдер Мэгс указал на типичный рыночный графический лист, «Психологию рыночного цикла» Уолл-стрит, чтобы указать, что Биткойн «вступает в фазу убеждения» цикла, когда инвесторы начинают быть более уверенными в рыночных прибылях. . Аналитики и наблюдатели внимательно следят за ценой Биткойна на предмет признаков дальнейшей коррекции, особенно после события сокращения биткойна вдвое 20 апреля, опираясь на прошлые события халвинга в качестве прецедента. После того, как биткойн сократился вдвое в мае 2020 года, к маю 2021 года его цена выросла с $9 383 до $58 958. Однако всего месяц спустя она испытала коррекцию на 40%, упав до $35 484 в июне.
    • ♦️Интepнeт-звeздa и бывший пpoфeccиoнaльный кикбoкcёp Эндpю Teйт, извecтный cвoими cкaндaльными зaявлeниями в интepнeтe, зaявил, чтo xoчeт пoкoнчить c бaнкaми и пpoчим cкaмoм. Блoгep пooбeщaл вceм пpeдocтaвить дoкaзaтeльcтвa oткaзa oт фиaтa. 🔻 Eгo плaны пoxвaлил и пpeдcтaвитeль кoмпaнии Blockware Solutions Джo Бepнeтт. Пo eгo мнeнию, кaкoй cмыcл xpaнить cвoё бoгaтcтвo в фиaтныx вaлютax, ecли дocтуп к ним мoжнo пoлучaть тoлькo пocлe paзpeшeния финaнcoвoй бюpoкpaтии. 🔻Eщё двa гoдa нaзaд блoгep cкaзaл, чтo имeннo биткoин, кaк и блoкчeйн, пoзвoляют вceм кoнтpoлиpoвaть cвoи cpeдcтвa. 🔺B oбщeм, любит Эндpю Teйт xлёcткиe выcкaзывaния, зa чтo peгуляpнo пoдвepгaeтcя кpитикe в ceти. Oднaкo eгo cтpeмлeниe oткaзaтьcя oт фиaтныx вaлют в пoльзу биткoинa зacлуживaeт увaжeния. источник:https://happycoin.club/endryu-tejt-otkazyvaetsya-ot-fiata-i-vlozhit-100-mln-v-bitkoin/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • AntPool , второй по величине пул для майнинга биткойнов ( BTC ), 17 мая добыл семь последовательных блоков, что вызвало беспокойство в криптовалютном сообществе по поводу сетевой безопасности.  Эта серия блоков подтвердила 20 686 транзакций, в результате чего было получено более 23 BTC на сумму примерно 1,54 миллиона долларов дохода. Массовая добыча произошла между блоками 843 898 и 843 904 и продолжалась один час 38 минут.    Данные , полученные с mempool.space, показывают, что AntPool начислил 1,283 BTC в качестве комиссий в дополнение к 21,875 BTC от субсидии за блок . Что добавляет интриги этому развитию, так это участие Foundry USA, крупнейшего пула для майнинга биткойнов, который добыл блок, предшествующий этой последовательности, и следующие два блока.  AntPool добыл 25,48% всех блоков за последние семь дней, уступая Foundry USA, которой принадлежит 31,12% хешрейта сети.  Вместе обе компании сохраняют доминирование в майнинговой отрасли на уровне 56,6%. В октябре 2023 года Antpool на три дня ненадолго бросил вызов лидерству Foundry.   Это событие подчеркивает неотъемлемые риски, связанные с централизованными пулами майнинга, в частности восприимчивость к таким атакам, как двойное расходование и цензура транзакций. Наблюдатели отметили, что AntPool и Foundry теперь контролируют более 50% скорости хеширования Биткойна, что вызывает опасения по поводу потенциальной централизации и цензуры транзакций. «Такая концентрация власти представляет собой реальную угрозу децентрализованной природе Биткойна и его основополагающему принципу недоверия», — написала компания TOBTC Trading LLC в социальных сетях.  
×
×
  • Create New...