Андре Кронье запустил свой новый токен на SushiSwap - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Joe.qp

Андре Кронье запустил свой новый токен на SushiSwap

Recommended Posts

 

Разработчик нашумевшего YFI вновь появился со своим новым проектом. 

 

Многие уже слышали об успехах Кронье, при выпуске YFI. Токен взлетел на 100 000% и сейчас отлично себя зарекомендовал. Многие трейдеры следят за его релизами и пытаются в самом начале зайти в его проекты. Так вот 11 января на бирже SushiSwap, Кронье выпускает ещё один свой токен SushiswapV2 IL Protection (SIL). Само собой трейдеры следящие за его блокчейн кошельком заметили транзакцию на выпуск нового токена и зашли одни из самых первых. Начался стремительный рост с 1$ до 130$ на 13000%.  В настоящее время на момент написания статьи стоимость этого токена составляет 9.6$. Самое что интересное, что официальных заявлений от Кронье по поводу запуск SIL не поступало, может быть это была тестовая версия?

 

Что же хотел добиться Кронье таким не анонсированым запуском своего продукта на рынок? Разработчик Defi проектов Ноур Хариди советовал не покупать данный токен, так как он не прошёл аудит, а в его смарт контракте встроена функция которая может изъять все токены у владельцев, так же возможны и другие критические уязвимости. Такие случаи уже были при выпуске Keep3r Network, когда курс вырос с 2$ почти до 2750$, а потом упал до нуля...

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

кронье довольно известная личность своим последним проектом. думаю эта монета будет иметь такой же потенцеал даже лучше использая ошибки и уже обратав всю информацию. он понимет ее стоймость в 1000 раз я больше чем уверен.спасибо за статью лайк . нужно купить монет пока стоймость не выросла.


https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все таки есть этот риск большой. Но все это большая прибыль, инвесторы наверное уже сидят с улыбкой до ушей. Я бы купил монету пока что разбираюсь с этим крипто миром.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Joe.qp said:

официальных заявлений от Кронье по поводу запуск SIL не поступало, может быть это была тестовая версия?

 

Зато поступил комментарий относительно цены: Памп и дамп связаны с "горячими" деньгами с юнисвапа, а так же не эффективностью рынков в целом. В любом случае ценник будет корректироваться и стремиться к $1.

Edited by fvnz
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остаётся лишь надеется, что Кронье будет учитывать все свои ошибки в прошлом, не мало известном, проекте. С учётом всего этого проект должен быть очень перспективным. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он создал этот токен для огромного заработка и наверно сам продал на пике стоимости огромную долю токенов.Я удивлена как круто может меняться цена подобных токенов.Такие токены можно назвать краткосрочными токенами.Идея что токен был для теста хорошая.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще у него уже были подобные краткосрочные токены. Я лично к SIL отношусь как к бритве для любителей лёгкой наживы. Уж не спроста он выпустил его втихомолку. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там где Кронье там и памп )

Его проекты все иксуют прилично и сушками так будет !)

Edited by Unussed
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да выходит что у данного токена какая-то дурная слава которая взялась неоткуда. Официального релиза не было, да и слухи о том что ваши токены мажут забрать обратно, поэтому я бы тоже не стал их покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Folder said:

Да выходит что у данного токена какая-то дурная слава которая взялась неоткуда. Официального релиза не было, да и слухи о том что ваши токены мажут забрать обратно, поэтому я бы тоже не стал их покупать.

Их покупать в любом случае надо было в начале, тогда можно было рассчитывать иксануть свою сделку. Кто-то считает, что он в ближайшее время будет только падать, но не я в первый день он упал до 4.5$ вчера стоил уже 10$. Сегодня торгуется на уровне 12.5$ если и заходить, то только краткосрочно я считаю... 

  • Useful or interesting 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не прошел аудит и встроенная функция в смартконтракте по изъятию токенов, эти фразы по моему ключевые. Особенно та, которая про изъятие мне не нравится, от слова совсем. По этому надо действовать дерзко, резко и кратковременно. Снял сливки и назад.

Edited by Zyma
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну даже не знаю, я бы и правда не лез в эту монетку, ибо вдруг все таки это какая то тестовая версия, которая со временем обесценится, хотя ради интереса пару монеток можно купить, но не более, чтоб в случае чего не потерять много, пару тысяч имею в виду в рублях не столь жалко, как допустим какую то уже 10ку, и хоть он зарекомендовал себя, но настораживает, что не было никакой офф инфы от него по поводу токена.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы располагаем малой информацией насчёт этой монеты. Поэтому я бы не рискнул её покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, что у этого человека в голове. Его прошлый проект, который себя показал и взлетел, дал уверенность делать новые и возможно и вправду, что до 0 упадёт. Важность конечно в контракте и если имеются такие функции, то тогда все рисково очень и дефи любит такое) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую! Как по мне это какие все"одноразовые" токены. На них можно быстро подняться ,также моментально заработать,главное вовремя все сделать , успеть купить ,а также продать на большом росте ,ну тут даже не знаю что играет больше: удача или умение?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 05:45, Zyma said:

Не прошел аудит и встроенная функция в смартконтракте по изъятию токенов, эти фразы по моему ключевые. Особенно та, которая про изъятие мне не нравится, от слова совсем. По этому надо действовать дерзко, резко и кратковременно. Снял сливки и назад.

Да я когда читал эту новость, я вообще не понял как вообще его допустили до торгов. Но потом понял, что это была дефи биржа, где все грузят что хотят. Этот токен живёт только благодаря автору, если бы его запустил какой нибудь ноунейм неуверен, что вообще ктонибудь бы купил этот токен. 

  • Useful or interesting 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 07:36, A911F said:

Одноразовые проекты, можно за 1н раз хорошо заработать, на этом же коде создать новую монету и так до бесконечности, не неся в себе ни чего полезного, только одни обещания.

Ну я бы не сказал что дефи бесполезные )

они все ещё не до ценённые)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Талантливый разработчик ,он во всех своих проектах будет талантлив!Можно быть уверенным что если Кронье будет участвовать в разработке третьего дефи-токена ,тот тоже добьется успеха. С YFI он заработал себе имя и теперь имя работает на него. Все по классике)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 20:16, andrehol said:

Талантливый разработчик ,он во всех своих проектах будет талантлив!Можно быть уверенным что если Кронье будет участвовать в разработке третьего дефи-токена ,тот тоже добьется успеха. С YFI он заработал себе имя и теперь имя работает на него. Все по классике)

В последнее время он начал делать некачественные проекты. Его спасает только его имя, других адекватных вариантов не возникает при ответе на вопрос: почему люди покупают его токены. Еще пару подобных проектов и думаю все внимание от него уйдёт в сторону зрительного зала. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Joe.qp said:

В последнее время он начал делать некачественные проекты. Его спасает только его имя, других адекватных вариантов не возникает при ответе на вопрос: почему люди покупают его токены. Еще пару подобных проектов и думаю все внимание от него уйдёт в сторону зрительного зала. 

Наверное ,никто не сможет делать исключительно успешные проекты. Неудачи случаются и с гениями . Многие  проекты Кронье  давали людям возможность заработать на них.Токнеы YFI , Keep3r Network (KPR) взлетали в цене в десятки тысяч раз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

YFI устраивал такие горки, что Биткоину с Эфиром такие только снились. Никогда положительно не относился к этому. Тем более что дыр у проектов YFI было столько, что и отбавлять не имеет смысла. В общем, очередной Defi на Ethereum. У кого деньги - тот и рулит с нынешней комсой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже на очередную манипуляцию от которой пострадает много инвесторов. Как-то очень странно, что начали покупать монету про которую разработчики даже не объявили. Будем ждать очередную стрижку :(


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его покупают исключительно из-за имени его создателя. Токен сегодня торгуется в цене 3.2$. Хайп с ним прошёл и цена более менее цстаканилась на этом уровне, хотя и садится немного. Будет ли будущее у этого токена пока неизвестно!


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря первому проекту Кронье привлек особое внимание к себе сообществу, и все стремятся войти в проект у самого начала,  но не хотелось бы видеть токен спекулятивной функции, а действительно новый и перспективный проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю в том то и суть, чтобы на таких монетах просто быстро подняться на входе, а на выходе быстренько все слить и получить хороший профит. После чего больше туда не заходить, как говориться "Кто успел, тот и съел". Все монеты только на один разок и не больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...