яшдши - CryptoTalk.Org Jump to content

яшдши

Members
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About яшдши

  • Rank
    Brand New
  1. Мне кажется, что зря вы так сделали. Это очень рискованно, можно запросто потерять свои деньги. Не советую вам в будущем так поступать.
  2. Мы располагаем малой информацией насчёт этой монеты. Поэтому я бы не рискнул её покупать.
  3. Чисто теоретически может прийти. Но я думаю, что не скоро и даже если придёт, то не катастрофическим.
  4. Дело хорошее и интересное. Но тут нельзя ошибиться. Потому что придётся вложить не мало денег. Ваш бренд одежды действительно такой классный, что на него можно делать такие большие ставки? Подумайте. А то столь огромное вложение может не принести вам желанной прибыли.
  5. Потому что на данном форуме много народу, который не разбирается в хороших, но сложных темах. Но я надеюсь, что знатоков на каждую тему будет хватать, и она будет продвигаться как следует.
  6. Не выгодно. Ушла эпоха Баунти, когда можно было зарабатывать хорошие деньги практически без усилий. Сейчас же это так не работает, и если вы что-то на этом заработаете, то считайте, что вам крупно повезло.
  7. Работаю с этой биржей давно. Лучше пройди верификацию. Биржа EXMO существует уже давно, и она одна из лучших в своём деле, поэтому бояться чего-то в данном случае нет смысла, я считаю.
  8. Хороший сервис, всё хорошо и наглядно показано, а также работает стабильно без перебоев, ставлю лайк.
  9. Это достаточно удобный обменник, но я пользуюсь YoBit, так как мне он всё же больше внушает доверие и там гораздо больше криптовалют, нежели тут.
  10. Лично я, копил бы. Но бывают разные ситуации, если тебе нужны деньги здесь и сейчас, то лучше, конечно обналичивать, это любому понятно, но так, если есть на что жить и тебя всё устраивает, то копи и тогда придёт время и ты сорвёшь большой куш)
  11. С одной стороны это хорошая темя, так как такими кошельками достаточно удобно пользоваться, но с другой стороны, у тебя нет никакой гарантии на то, что ты не потеряешь свои деньги. Так однажды это произошло со мной, бот заскамился, и я потерял свои средства, но хорошо, что это была очень маленькая сумма денег, но я знаю людей, которые по этой же причине теряли гораздо больше.
  12. Раньше пользовался данным приложением. Поначалу оно мне нравилось, но со временем условия заработка в нём стали сложнее и я его забросил. В настоящее время, я считаю, есть более достойны приложения, которые я активно использую для дополнительного заработка.
  13. Мне кажется, это того не стоит, потому что в данном случае твои ожидания могут быть обмануты, и ты просто напросто потеряешь деньги. Я считаю, что всю необходимую тебе информацию нужно брать из проверенных источников и желательно из бесплатных, потому что это гораздо выгоднее.
×
×
  • Create New...