Вырастет ли ещё биткоин? - Page 48 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

Вырастет ли ещё биткоин?

Recommended Posts

Да, если же не будет таких крупных новостей по поводу этого биткоина, то она может показать себя еще достаточно долгое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд биткоин ещё сможет вырасти и не раз, так как цена биткоина очень часто начиналась с маленькой цены, особенно после кризиса криптовалют, и росла до 50-60 тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно вырастет, это такой ход, сначала поднимется, а потом резко вырастет. Но предположить, конечно, трудно. Тут уже мозгами нужно думать, ведь это специально делается для корректировки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 15:38, qvopach said:

Сейчас точно не стоит ждать быстрого роста. Да и упал он достаточно низко. Это наилучшее время для входа на рынок и просто ждать прибыли. Так как до 100к баксов он должен подняться в течение года.

Не поднимется он до ста тысяч в этом году. Очень много для этого предпосылок. К концу года возможно что произойдет что угодно, но сотка это самый менее вероятный вариант. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UrbanMxMachine said:

Но и не сказал бы, что они сейчас это делают в больших объемах, как раньше биток мог вырасти обратно за сутки на процентов 5, так и сейчас он это показывает 

Да уже надоели эти качали, слишком большая волатильность на 30-40 к и все никак не может уйти выше из-за постоянного негатива на рынке.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас биткойн идет на линии коррекции, оижадаю как и все трейдеры восхождения до 70-100т долларов. Уже прикупил на 31т долларов, если упадет буду усреднять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я верю в рост биткоина после обвала, нет причин паниковать и продавать то, что вы имеете сейчас. Многие прогнозируют возвращение к 60к к концу года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

Да уже надоели эти качали, слишком большая волатильность на 30-40 к и все никак не может уйти выше из-за постоянного негатива на рынке.

Та да, но негатив теперь не прекратится, пока не найдем рычаг влияния на Китай и его проделки)) Никакая новость не сыграет в укрепление и позитивный рост пока у них есть такая мощная сила на дамп, ведь ни для кого не секрет что именно ситуация с майнерами там довольно таки влияет на биток, как ни крути в той стране были сосредоточены слишком большие их скопления и противодействие властей весомая проблема которую теперь придется как-то решать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Toris said:

Та да, но негатив теперь не прекратится, пока не найдем рычаг влияния на Китай и его проделки)) Никакая новость не сыграет в укрепление и позитивный рост пока у них есть такая мощная сила на дамп, ведь ни для кого не секрет что именно ситуация с майнерами там довольно таки влияет на биток, как ни крути в той стране были сосредоточены слишком большие их скопления и противодействие властей весомая проблема которую теперь придется как-то решать.

Те бизнесмены, которые не первый год крутятся в майнинге биткоина уже решили вопрос по своему бизнесу и усердно переезжают в другие страны, где майнинг и сам биток власти не пресуют как Китай. Это в итоге хорошая новость, нежели плохая, ведь монополию в майнинге Китай сам разрушил и теперь шансы на атаку 51% стали ещё  меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Toris said:

Та да, но негатив теперь не прекратится, пока не найдем рычаг влияния на Китай и его проделки)) Никакая новость не сыграет в укрепление и позитивный рост пока у них есть такая мощная сила на дамп, ведь ни для кого не секрет что именно ситуация с майнерами там довольно таки влияет на биток, как ни крути в той стране были сосредоточены слишком большие их скопления и противодействие властей весомая проблема которую теперь придется как-то решать.

Биткоин непосредственно был связан с Китаем, но они постоянно давать на биткоин а потом переобуваются, но сейчас они всерьез взялись за него. 

  • +1 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще биткоин должен вырасти, только что то он не хочет этого делать, я не знаю какая ему нужна для этого мотивация. Если все стабилизируется и снимут часть санкций против биткоина, может его рост будет лучше, а так все не известно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Serg8667 said:

Вообще биткоин должен вырасти, только что то он не хочет этого делать, я не знаю какая ему нужна для этого мотивация. Если все стабилизируется и снимут часть санкций против биткоина, может его рост будет лучше, а так все не известно. 

Ему нужны положительные новости а не те которые сейчас исходят от Китая и прочих инвесторов. Пока его преднамеренно сливают, что бы купить дешевле. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitcoin 100% ещё вырастет в цене, но точно не в ближайшее время так как не хватает денег для вложений у инвесторов, также нету какой-то позитивной новости.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация очень сомнительная, так как цена биткоина очень сильно колеблется от 30000 долларов до 40000 долларов, что вызывает очень сильные сомнения по поводу роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 22:51, Batir said:

В ближайшие месяца 3 ему точно будет не очень хорошо. Думаю, он будет постоянно падать, но на этом можно и хорошо зарабатывать, отскокт прям очень приятные 

После новостей по Китаю, конечно будет застой, но если будут изменения в стране, то и рост сразу увидим, хотя другие страны начали выкупать майнеры у китайцев, все ждут осени и роста, а там увидим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К концу лета цена биткоина будет $60-80 тысяч, к концу года цена достигнет  $100-120 тысяч. В 2024 году будет очередной халвинг, цена поднимется до $600 тысяч. В 2030 году биткоин будет стоить $1000000, а в 2050 году-$10000000. Здесь я собрал в кучу прогнозы ведущих зарубежных и российских аналитиков. Будем ждать и верить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что мы находимся выше восходящей линии тренда, и устояли выше 30000$, а значит бычий тренд может продолжиться и биткоин еще вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Renat24 said:

Я думаю, что биткоин еще должен вырасти, потому что новости точно не закончатся только на тех, из-за которых курс биткоина и упал. Все равно поддержка будет.

Конечно вырастет, и я думаю это будет в ближайшее время, как только хэшрейт вернут. А то Китай майнеров "выгнал" и они меняют место дислокации... А еще важно чтобы Илон со своими твитами больше не лез.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, GregoryLand774 said:

Ситуация очень сомнительная, так как цена биткоина очень сильно колеблется от 30000 долларов до 40000 долларов, что вызывает очень сильные сомнения по поводу роста.

А что конкретно вызывает сомнения? Биткоин всегда быт волатильным активом. Да и цикл падения и роста мы видим не впервой, поэтому нет причин сомневаться, что Биткоин еще вырастет, вопрос только когда.

Это все, конечно, при условие, что не появиться новые обстоятельства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот натыкаюсь я на подобные посты(ничего плохого в этом не имею ввиду) и вижу как некоторые создавали посты и писали, мол поднимется ли дальше биткоин? А тогда он ещё стоил около 5-10к$.И темы все появляются про рост биткоина что будет он расти или нет? А биток несмотря на какой-то негативный фон или коррекции он будет и дальше расти и на данный момент стоит около 32-33к$.В будущем ждем биткоин по 100к$,а там и дальше рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 22:48, Jekson24 said:

Биткоин непосредственно был связан с Китаем, но они постоянно давать на биткоин а потом переобуваются, но сейчас они всерьез взялись за него. 

В этот раз я бы сильно не рассчитывал на переобувку, уж слишком категорично они заладили и явно не намерены отступать) Или вы думаете они поймут что наделали и станут из других стран возвращать майнеров, мол что мы наделали)) Может какая другая страна могла посчитать, мол потеряли свою фишку и влияние, но явно не эти))) Но будет ржачно, если оттуда все уйдут и Китай потеряет полностью влияние на рынок, явно от этого они не обрадуются) 

On 25.06.2021 at 22:14, Docent said:

Те бизнесмены, которые не первый год крутятся в майнинге биткоина уже решили вопрос по своему бизнесу и усердно переезжают в другие страны, где майнинг и сам биток власти не пресуют как Китай. Это в итоге хорошая новость, нежели плохая, ведь монополию в майнинге Китай сам разрушил и теперь шансы на атаку 51% стали ещё  меньше.

Верно, на все нужно смотреть с разных сторон и искать не только минусы но и плюсы) Во-первых, новый дом могут найти майнеры и страны в свою очередь способны найти выгоду в поддержке майнеров, особенно мелкие и нуждающиеся в информационном шуме, а значит и доп. инвесторах)) Так что может Китай сам себе копает, но покажет только время. Пока рано делать окончательные выводы и лучше просто внимательно дальше наблюдать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта будет всегда расти думаю через 10 лет биткоин возможно будет стоить 1 миллион долларов может меньше но мне это кажется почему то)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, rushenkel said:

Если всё так и будет продолжаться, но в конце года цена изменится в положительную для биткоина сторону, мне кажется, что в этом не стоит сомневаться. Если, как вы и сказали, никто не будет вставлять палки в колеса

Не уверен, что нужно будет ждать конца года. Вполне возможен такой сценарий: сейчас киты отдохнут летом на заработанные весной, а потому осенью снова начнут тащит курс вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что он будет расти все время, но иногда придет тот самый день, когда все будет просто красным, многие инвестора захотят зафиксировать свои монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 22:35, Toris said:

В этот раз я бы сильно не рассчитывал на переобувку, уж слишком категорично они заладили и явно не намерены отступать) Или вы думаете они поймут что наделали и станут из других стран возвращать майнеров, мол что мы наделали)) Может какая другая страна могла посчитать, мол потеряли свою фишку и влияние, но явно не эти))) Но будет ржачно, если оттуда все уйдут и Китай потеряет полностью влияние на рынок, явно от этого они не обрадуются) 

Они сейчас по сути после своего запрета и так потеряют контроль над рынком, майнинг фирмы переедут и проект по крипте тоже думаю сменят местоположение. Как Китай сможет теперь повлиять на рынок ?


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • NordFX Named Best ECN/STP Forex Broker 2024   NordFX received its first award nearly 15 years ago, back in 2010. Since then, it has been honoured with more than 70 professional prizes and titles for achievements and innovations across various sectors of the financial industry. However, only once before, in 2015, were NordFX's merits in organizing ECN trading specifically recognized. Now, the esteemed international online portal FXDailyInfo has once again acknowledged the company as the Best ECN/STP Forex Broker.   FXDailyInfo is one of the leading resources providing daily news and analysis on the financial markets, including broker reviews, educational materials, and other useful information for traders. The portal also annually recognizes the best representatives of the financial industry with its awards. Winners of the FXDailyinfo Awards are determined through open voting by visitors to the website, which makes these awards particularly valuable as they objectively reflect the opinion of the professional community. This time, the high rating was given for the services NordFX offers its clients on Zero accounts on popular platforms such as MetaTrader 4 and 5.   A key feature here is direct access to interbank liquidity. The Electronic Communication Network (ECN) used on MT4 Zero and MT5 Zero accounts directs trader orders directly to liquidity providers, bypassing any additional intermediation. This reduces order processing time and provides the opportunity to trade at the most favourable prices with minimal commissions and spreads. On most popular pairs such as EUR/USD, GBP/USD, and USD/JPY, typical spreads are 0 pips. In addition to currency pairs, traders can also conduct transactions with cryptocurrencies, stocks, and exchange indexes, as well as oil, gas, and precious metals on these accounts. Notably, the spread for the gold pair XAU/USD is also zero. This pair is particularly favored by traders in NordFX's top three, largely thanks to which they were able to earn an impressive total of nearly $2.5 million USD in the previous year, 2023. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Актуальные курсы на 7.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
×
×
  • Create New...