tipical1 - CryptoTalk.Org Jump to content

tipical1

Members
  • Content Count

    101
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

About tipical1

  • Rank
    Jr. Member
  1. Тут можно заработать очень хорошие суммы, главное сидеть и заниматься этим постоянно. И нужно также суметь разобраться с этой системой, и тогда все пойдет как по маслу.
  2. Мне кажется, что спокойно можно отнести к бизнесу, ведь тут зарабатывают немалые деньги, а значит, что они хорошо владеют и это как бизнес.
  3. Я бы на самом деле оставил все как есть, прошлое уже все равно не изменишь, а если было то, что вам не понравилось, то значит так должно было случиться, ведь, не поступив так однажды, вы бы не стали теми, кем сейчас являетесь.
  4. Жаль, что многим в кайф ставить плохие оценки. Почему же нельзя просто пролистнуть, если вам не понравился ответ. Или если что-то не понравилось ответить на пост своими мыслями. Неужели это так трудно?
  5. Да, чем больше спроса, тем больше цена, ведь так выгоднее. Это все зависит, как вы понимаете, от количества людей, желающих приобрести. Бизнес как никак.
  6. Да как-то нейтрально что ли, главное чтобы я занимался тем, что мне нравится. Они поддерживают меня во всех моих начинаниях, потому что это моя жизнь и я имею права делать все, что захочу.
  7. Хочу сказать, что чем больше вы верите во всякую чушь, тем больше она может осуществиться, потому что мысли материальны. Не зацикливайтесь на этом, делайте все так как получается.
  8. Ну тут есть разные причины либо человеку реально не понравился пост, либо уже делает специально, чтобы навредить другим, потому что им скорее всего доставляет это удовольствие.
  9. Конечно дело, которое приносит удовольствие будет приносить больше дохода, чем ты насильно пытаешься себя заставлять что-то делать и делаешь это только оттого что нужно хоть как-то зарабатывать. Поэтому желаю, чтобы каждый нашел то, что ему интересно.
  10. Все конечно в меру нужно делать, если выпивать то только для того, чтобы расслабиться. А вот курение вообще всегда отнимает кучу времени, чтобы заниматься делом.
  11. Лучше, как мне кажется, на киви. Там комиссия поменьше, чем на других. Но для этого нужно создать карту киви, правда потом, если снимать в наличку, то в банкоматах тоже будет комиссия.
  12. Конечно со старым компьютером достаточно тяжело, потому что, как мне кажется, долго прогружаются сайты всякие. Но главное помнить, что когда ты добьешься своего, заработаешь, то сможешь купить все то, что захочешь. Есть цель-иди к ней.
  13. Скорее всего это баг какой-то, хотя тут пишут, что у многих такое было, ну еще есть возможно как переработка, что навряд ли, однако самое главное опасайтесь бана.
  14. Гарантировать успех может только трудолюбие и желание развиваться. Эти ключевые моменты смогут помочь в каком-либо деле. Проще говоря, все зависит только от вас самих.
  15. И вы думаете, что многого достигнете. Без развития будешь стоять на месте. Появятся какие-нибудь новые функции., а вы будете не в курсе всего этого. Чем больше будешь читать информации, тем будешь успешнее.
×
×
  • Create New...