Вырастет ли ещё биткоин? - Page 14 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

Вырастет ли ещё биткоин?

Recommended Posts

Just now, Prikvel777 said:

Все прогнозы это субъективно мнение основаное на чём-то, я думаю, что биток пару месяцев подержится на планке 35к +-2к, так что закупать это не лучшая идея, но возможно что угодно и может биток вырастет, а может упадёт, сами думайте и предполагайте.

Да только не факт что мнение каждого человека здесь будет рассматриваться,а если не будет,то в таком случае уже может случиться так что это просто не будет помогать вам работать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что 2021 должен нас удивить и отметку в 50000$ биткоин должен пробить. Хотя сейчас он вроде бы устаканился. Но верим в лучшее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, eZyouRTati said:

Я думаю, что 2021 должен нас удивить и отметку в 50000$ биткоин должен пробить. Хотя сейчас он вроде бы устаканился. Но верим в лучшее. 

Но надолго ли, так же вроде бы только устаканится на 1.3кк~1.4кк рублей, а потом раз и на миллион вверх, так что я думаю, что скоро нас ждать очередной рекорд, и да , я так же верю и думаю, что биток перейдёт отметку в 50к$, но вот когда нам этого ждать пока не известно, думаю 2021 год для многих криптовалют станет хорошим годом, думаю не только биток нас порадует, но так мы пока ждём и верим)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, ещё сто раз всё поменяется, он и возрастёт и упадёт, поэтому тут я ничего сказать не могу, думаю что взлетит по-любому, а вот когда, это уже вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно да, но когда именно, ты не узнаешь, эта всё сфера очень непредсказуемая, и тяжело понять, нужно заниматься этим делом, а не просто сидеть и ждать, взлетит биткоин, или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

ходят вообще слухи что скоро достигнет 100000S. Я в прошлом году много раз слышала что  в конце года биткойн достигнет 30000S, так и случилось. Поэтому я верю что будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вырасти то он еще вырастит, но думаю что следующего роста ждать нам еще очень долго, так что лучше закупайся на падении хорошем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю,что биткоин повысится,но он может и понизиться и вообще упасть в пропасть, так как он не многим не малым зависит даже от выборов президента США 🙂 5 лет назад он стоил 50тыс.рублей, а сейчас 2.6 млн.рублей,и считаю что у него все впереди и ог добьет 3 миллиона)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока биткоин набирает обороты но намечается его спад , который не стал удивлением для людей изучающих эту валюту .Биткоин всегда будет слегка нестабильным ,но в этом он и статичен ,так что не следует переживать по этому поводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с полной уверенностью могу сказать, что то что мы увидели в начале года, и какой рост смог показать биток, это еще точно не предел. Ждем в этом году рост как минимум до 100к долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно будет. Фундаментальный фон в этом плане просто прекрасен: Доллар обесценивается из за высокой эмиссии, людей пугает опасный вирус, который может мутировать, спрос на многие товары падает. Индексы и акции обваливаются. В данном случае люди бегут в защитные активы, такие как бтс или золото. Так что считаю, что рост ещё некоторое время просто неизбежен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Kerieena said:

Вырасти то он еще вырастит, но думаю что следующего роста ждать нам еще очень долго, так что лучше закупайся на падении хорошем.

Согласна. До следующего роста можно сейчас прикупиться. Думаю, это хорошее решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что Биткойн вырастет в этом сомнений нет, правда другой вопрос сколько придется ждать ощутимого прироста

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 15:47, diagnoz said:

Это был небольшой спад перед ещё большими высотами я так полагаю. А вообще будет не удивительно, если биткоин в этом году достигнет 100к$. Последнее время он удивляет каждого криптодеятеля.

Ну если прикинуть возможность подъема до отметки 100 тыс за биток, то какая в таком случае будет капитализация всей крипты? Сейчас то она на уровне примерно 1 трлн долларов при цене в 35к, то какая она будет? Денег на это потребуется слишком много, думаю, даже для китов это будет сложной задачей - поднять так сильно курс. Думаю, не в этот раз, не в этот рост

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю биткоин еще вырастет, при чем в ближайшем времени, все потому что сейчас вокруг него много хайпа, каждый пытается немного вложиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слил биткоин по 38000$ и пока просто наблюдаю за ситуацией, так как сейчас закупаться рискованно. Считаю что в ближайшее время криптовалюта пойдет на спад, тогда и закуплюсь по новой и буду ждать новых рекордов от биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю вряд ли , биткоин уже раньше показывал рост до 17 тысяч и замет падал до 6-7. Также думаю и сейчас , дошел почти до 40000 , а в ближайшее время думаю упадет до 20 , уже вот его цена около 35000.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Loket_Black said:

Пока биткоин набирает обороты но намечается его спад , который не стал удивлением для людей изучающих эту валюту .Биткоин всегда будет слегка нестабильным ,но в этом он и статичен ,так что не следует переживать по этому поводу.

Я думаю, пока до спада долго! мне кажется он будет так и держаться в районе 35 тысяч долларов, в дальнейшем надеюсь может быть будет рост))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Aleksii178 said:

Я думаю, пока до спада долго! мне кажется он будет так и держаться в районе 35 тысяч долларов, в дальнейшем надеюсь может быть будет рост))

Но если он будет очень олго держатся на этом уровне тогда мы можем увидить альтсезон, чтобы и хотелось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в этом году биткоин ещё порадует своим значительным ростом. Сейчас же подходящее время для закупа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А куда ещё больше? В целом шансы на рост есть, потому как многие аналитики делают предположение на рост, но рост может быть моментальным также как и падение, поэтому тут сложно что-то сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю сейчас началась коррекция курса биткоина до 28000$ примерно. А к началу февраля увидим рост биткоина до 50000$, как минимум, а то и до ста тысяч дойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BuildSam said:

Ну если прикинуть возможность подъема до отметки 100 тыс за биток, то какая в таком случае будет капитализация всей крипты? Сейчас то она на уровне примерно 1 трлн долларов при цене в 35к, то какая она будет? Денег на это потребуется слишком много, думаю, даже для китов это будет сложной задачей - поднять так сильно курс. Думаю, не в этот раз, не в этот рост

Ну что-то я не особо заметил чтобы от медленно рос в последнее время. Я даже и не задумывался о том сколько денег надо, Киты ведь не только выкупают его, дабы поднять его цену, так же и на пиках цены сливают его, в его после буста они остаются не только с большим количеством имеющейся крипты, а ещё и изрядным профитом со сделок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин конечно сейчас упал, но мне кажется биткоин ещё долгое время будет расти, так как он до сих пор самая популярная монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему нет. Если посмотреть предыдущие его пики роста, они постоянно увеличиваются. Я считаю это самой стойкой монеткой. Капитализация самая высокая у нее, если мне не изменяет память 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...