Вырастет ли ещё биткоин? - Page 18 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

Вырастет ли ещё биткоин?

Recommended Posts

Думаю должен, у него сейчас огромная поддержка от инвесторов и каждый день вижу новости, что какие-то компании вкладывают в него. Опять же, этот рост может быть и недолгим, что будет печально

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшее время я уверен, что рост биткоина мы увидим. Прошло уже достаточно времени спада и простоя. Все начинают закупать его по низкой цене. Из-за этого он должен ещë расти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно же он ещё выстрелит,когда останутся считанные копейки биткоина,то он очень дорого будет стоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток в долгосрок всегда растёт. Иначе просто быть не может. Ждать какой-то высоты не вижу смысла, но он еще даст о себе знать в этом году. По крайней мере очень надеюсь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что продолжится коррекция и цена будет постоянно меняться +- 3-4к$, а после этого  уже надо будет смотреть как поведет себя рынок и какой будет спрос на биткоин, лично мой прогноз, что многие люди закупились и сейчас будет с большей вероятностью спад 65-35, 65 что будет спад, 35 что будет рост

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно. С каждым днём, остаётся все меньше монет, которые можно добыть, соответственно цена растет. Так как все больше людей узнают про крипту, увеличивается спрос, и опять же растет цена. Думаю, что к концу года мы со 100% шансом достигнем планки в 60-70к$, а может даже и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На биткоин есть спрос, поэтому последующий рост думаю не заставит себя ждать. Как правило после бурного роста идёт спад, как раз он сейчас идёт. Думаю через недели две мы уже увидим 37к$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно да. Но вопрос конечно когда? Буквально каждый год многие себе говорят, особенно люди, не разбирающиеся в крипте совсем по типу "рано покупать биткоин", но он все растёт и растёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но мой взгляд, биткоин в ближайшее время расти не будет. Он и так показал колоссальный рост и казалось бы дальше некуда. Я думаю что он скоро пойдет на спад, и стабилизируется на отметке в 15-20000 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно биткоин будет еще расти, лично я жду отметки биктоина в 50000 долларов за 2021 год, думаю, что это вполне реально для него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь он будет расти и расти,в последние время он показывает хорошие результаты,я даже вложил копейку,так что надеемся что он покажет свой рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день ) как мне кажется биткоин в этом году должен ещё вырости и показать себя хорошо тем самым привлечь  все больше и больше людей для инвестирования 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По большинству прогнозов - тенденция роста сохраниться и в этом году. Уже есть подтвержденные ожидания по восходящему пику... Коррекция прошла в допустимых пределах. Сегодня просматривая последние прогнозы зарубежных аналитиков, многие прогнозируют приход на этот рынок крупных игроков.  Для вашего внимания несколько важных сообщений в переводе:

1. Джанет Йеллен, которая будет отвечать за финансовую политику в офисе Джо Байдена, признала, что планирует побудить американцев использовать цифровые активы для «законных действий».

Йеллен когда-то считалась противницей криптовалют. Однако теперь он утверждает, что это может улучшить финансовую систему.

2. Президент США Джо Байден уже выбрал кандидата на пост министра финансов. Скорее всего, на эту должность будет избрана Джанет Йеллен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kakjeyaxopow said:

Но мой взгляд, биткоин в ближайшее время расти не будет. Он и так показал колоссальный рост и казалось бы дальше некуда. Я думаю что он скоро пойдет на спад, и стабилизируется на отметке в 15-20000 долларов.

Добрый день

Скорей всего с вами соглашусь, рост у биткоина пока закончен и скоро начнется коррекция. Я так думаю ближайшая отметка будет 20 тысяч долларов, но если спроса не будет, то могут и до 15 тысяч провалиться или ниже к 10 тысячам. А уж после коррекции рост начнется и уже думаю к 100 тысячам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю да , смотря на его рост , текущая его цена не предел , далеко не предел , он вырастит в разы , но конечно при этом он будет и падать, но биткоин растет в спросе , все больше людей начинает вкладываться  в него 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я думаю биток будет расти  в цене. Но этого же точно сказать не кто не может, поэтому остаётся только следить. Вот совсем недавно биток упал в цене, я думаю после этого будет небольшой рост. 

 

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же рост будет и дальше, не может же он расти без просадок. Думаю, что рост будет, но не ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется,что Bitcoin в этом году сможет преодолеть планку 100000 долларов,так как в него уже вложилось миллионы людей,и те,которые инвестировали в биток,захотят,чтобы его курс вырос и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт выше на данный момент сказать сложно, уже высказывался в теме ранее, уже несколько недель наблюдаю и думаю что выше врядли пойдёт, ниже может но уже не к тем отметкам которые были раньше (5-10к). Скорей всего сейчас закрепили новую планку минимума.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично по моему мнению рост ещё будет, но с одной оговоркой. Сейчас не лучшее время для закупа, биток показывает огромные иксы от 4к$ в прошлом году. В любой момент киты могут выйти из битка и зафиксировать огромные цифры профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем!
Хм, ну, биткойн в последнее время нормально так скачет, но по моему, совсем скоро он стабилизируется. Но думаю да, естественно, скорее всего он еще вырастет до 50к$ где-то...имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я надеюсь что ценник на него действитель начнёт падать и смогу закупиться им насколько смогу, на почемуто кажется что его рост неизбежен и ждать придётся ещё годик-полгодика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что вообще есть какие-то шансы роста в 50к баксов, хотя всё кричат что есть все шансы, я верю максимум в 35к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 20:04, Stomi123 said:

С 10 января мы все увидели спад биткоина. Для всех это было предсказуемо и по этому люди разделялись на два лагеря. Первый лагерь был за то что биткоин ещё будет расти, а второй лагерь был за то что будет спад. Как вы думаете будет ли ещё рост биткоина в ближайщее время?

Эти 2 лагеря существуют всегда. Одни верят в рост другие ждут падения. И рано или поздно мы присоединяемся к тому или иному лагерю. Часто зависит от того в каком положении находимся. Если только что купили ждём роста. Если продали то ждём падения чтоб перезакупиться.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он будет расти, внего вложилось столько жирных дядек в последнее время. Вопрос как будет проходить рост, а вот как он рухнет будет неожиданно для всех.(ну конечно не для всех)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...