Вырастет ли ещё биткоин? - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

Вырастет ли ещё биткоин?

Recommended Posts

Думаю что ещё вырастет и не раз, ведь коррекцию как таковую мы прошли, и в данный момент можем наблюдать ценовые скачки, что есть не более чем обычные манипуляции крупных игроков на рынке. А что говорит по поводу роста Биткоин, то если речь идёт о 2021 годе, то я вот виду максимальную цену во до 90000$, но это скорее ближе к осени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Georgy050 said:

Полностью уверен в том, что Биткоин ещё будет расти, и очень высоко. Всё больше людей каждый день инвестируют в него из-за его популярности. При таком раскладе невозможно, чтобы он не рос. А уж чтобы сильно падал и подавно

Ну так киты, которые закупались в эпоху прошлой коррекции, должны же фиксировать прибыль, а за счет объемов и цепной реакции на биржах, это может вызвать медвежий тренд с ориентиром на новую большую коррекцию. Почему то мне сейчас кажется, что есть вероятность того, что можно сходить на уровни ниже 30к за биток. Уж очень ход графиков напоминает курс битка в самом начале 18 года

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 21:39, Edgar said:

Скорее всего биткойн и дальше продолжит расти. Биткойн не набрал сильные обороты и просто сейчас скорректировался через время восстановиться и заново пойдёт верх сейчас я решил перезагрузиться.

Вопрос, на который отвечал уже не раз, и даже не два! Всё очевидно и понятно, сравните статистику роста и падения, и станет видно, что его пик роста остался уже позади(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 23:35, sofaer said:

Мне кажется что это всего лишь была коррекция, после которой биткоин начнет свой рост, да и цена более менее вернулась в исходное состояние 

Не соглашусь, если посмотреть по всеобщедоступной деограмме роста и падений, то следующая волна - это к огромному сожалению, неизбежное падение, причём не маленькое(

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет форумчане, да полюбому биткоин еще вырастет , так как им много кто пользуется он в обороте тако что он еще покажет себя надеемся в этом году

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин - это штука очень непостоянная : то растет , то не растет . Так что есть большая вероятность того , что он вырастет и будет расти дальше. На мой взгляд , так и будет , потому что он с каждым годом все больше и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MBlessed said:

Скорее всего он будет расти и достигнет и превысит своих высот уже через 10 дней. Если взять на заметку другие графики спада падения то можно заметить эту же последовательность, разве что с небольшими отличиями в 5-6 дней.

Я тоже думаю, что биткоин будет еще расти, но пока он будет в колебаться в районе 30-40 к долларов, в дальнейшем ближе к лету пойдет рост!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин будет флетить, возможно увидем падение до 28 тысяч, если не закрепимся на 34000. Если пробьём новый максимум, то полетим ещё выше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, bitcoin еще будет расти и очень не слабо, я думал ещё будет расти целый год, а дальше уже не буду делать свои прогнозы, он будет больше 50 больше 60к долларов это 100%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы видим что произошла корректировка, она была ожидаема. Сейчас цена стабилизировалась, и я думаю скоро Btc опять пойдёт вверх, и дальше будет расти. В этом году без проблем Btc дойдёт до отметки в 50000$. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что спад курса биткоина временен и скоро реабилитируется. Возможно падение связанно с какими либо проблемами, которые решаются на данный момент

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Vitua said:

Я считаю, что спад курса биткоина временен и скоро реабилитируется. Возможно падение связанно с какими либо проблемами, которые решаются на данный момент

Конечно же временен. Ровная кривая роста невозможна на протяжении долгого времени, поэтому коррекции, это вполне естественный процесс. Да никаких у него проблем нет в данный момент. Это просто началась коррекция вниз, чтобы затем вновь разогнаться вверх. 

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно биткоин может еще вырасти,ведь он сейчас поймал новую волну хайпа если так можно сказать,так-как многие инвестиционые компнаии офицально заявили что они покупают биткоин и выкупили довольно большую часть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени,я считаю что после корекции рынка биткоин вырастет до 50000 тис но это только догадки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю он будет расти, но не в ближайшем времени, т. к сейчас он сильно перегрет и должен быть откат, но думаю после отката и флета он должен пойти в рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не произошла коррекция, будет расти, потом небольшой спад, за которым снова будет подъем, поэтому нужно немного подождать, а там и до 5 млн. недалеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это были типо перезагрузка перед ростом, ну токсин затишье перед бурей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ту зе moon, рынок крипты пока в принципе имеет движение вверх, поэтому биток может получить коррекцию, но на общем плане, если не произойдет каких-то сокрушительных вещей, он будет расти.
Но не забывай, что это пузырь и как только предложение превысит спрос, то все рухнет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же биток будет и дальше расти, да сейчас он немного корректируется, но не думаю что он упадет. Даже представитель Binance биржи, сказал что те кто продают биткоин сейчас, ударьте себя по лицу, ведь как он считает биток может вырасти в стоимости до 249.000 долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, рост только начинается потому, что ещё не все инвесторы вложились, да и биток уже стабильно держится на отметке 35-40к$ (что уже о чём-то говорит). Я думаю, что стоит ожидать выстрела на 60.000$+ ближе к концу года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, на мой взгляд биткоин скоро начнет падение на фоне постоянного бурного роста. Ничего постоянно расти не может, вот и пришло время биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно вырастет, вы думаете это смерть?) Неа, это небольшое затишье перед бурей. Все только начинается, мы еще 50к не успели взять, а потом и 100к будет)

 

  • +3 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется то, что будет продолжать расти. Хотя по точно сказать будет ли расти монета или не будет очень сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вырастит, конечно вырастит. но это просто вопрос времени, потому что биткоин может щас в январе ещё нас удивить, а может следующий рекорд будет поставлен только в августе, поэтому ожидание может продолжаться ещё очень долго, но мне это нравится, потому что сейчас начал заниматься трейдингом и изучать эту отрасль, момент хороший. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд он сейчас будет в боковике от 30 до 40 скакать пару месяцев , а там мы увидим опять массовую закупку , либо фиксацию инвесторов , лишь мое предположение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...