Вырастет ли ещё биткоин? - Page 19 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

Вырастет ли ещё биткоин?

Recommended Posts

Что мы видим сейчас с курсом, да не понятно, то вверх подымится, то сразу же вниз. Одним словом идут курсовые колебания. В начале года стоимость битка взвилась очень резво, с теми темпами до 50К долларов дойти оставалось за неделю. Потом пошел откат, и опять разгон для взлета. Думаю в этом году курс за 70К нам удастся зафиксировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Maker4Dream said:

Лично по моему мнению рост ещё будет, но с одной оговоркой. Сейчас не лучшее время для закупа, биток показывает огромные иксы от 4к$ в прошлом году. В любой момент киты могут выйти из битка и зафиксировать огромные цифры профита.

Ну до 4к$ обратно уже врядли будет подобный отскок. Такие показатели были при максимуме битка в 20к, а на сегодня уже поставлена отметка в 40. Поэтому рынок просто не даст, сейчас каждый второй шумит о крипте, чуть уронят и начинают откупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dauletzhan said:

Как мне кажется биткоин еще будет расти, ибо уже несколько раз было такой небольшой откат,где хомяки-паникеры продали свои биткоины.Пока цена с 29к$ вернулся в 34к$, поэтому кажется начался обратный рост к 40к$)

Но шанс долгой и глубокой коррекции тоже хороший)

Как я думаю, что все таки будет постепенный рост с постоянными коррекциями. Поэтому если и инвестировать - долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю дело времени, до к конце 2021 года отметка будет около 50 тысяч. Поэтому сейчас можно собирать и ждать лучших времен его роста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Fox25925 said:

Я думаю дело времени, до к конце 2021 года отметка будет около 50 тысяч. Поэтому сейчас можно собирать и ждать лучших времен его роста. 

Но вот в чем проблема будет ли он так в конце 2021 )) будет ли такой рост в конце года как в прошлом )) как мне кажется наврятли ))но все может быть )) в ноябре я не верил что биток отметку в 25 не преодолеет )) а он ещё как преодолел )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вырастет или нет будет зависеть от того как он себя поведёт после падения мировых рынков акций так как эти рынки перегреты, и абсолютно все аналитики кричат в один голос что падение будет и будет в этом году. Но насколько сильное и насколько масштабное не знает никто 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже довольно долгое время цена стоит на 1 месте и особо не падает,не думаю что будет сейчас резко расти цена,всё останется как сейчас по-моему мнению.


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшее время роста биткоина, мне кажется, ждать не стоит. Он уже упал от рекорда на 9000 долларов и колеблется в этом районе уже давно. Я думаю, это будет продолжаться где-то месяц. Но в целом биткоин будет ратси всегда 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ждать от биткоина не знает никто. Свечка вверх, свечка вниз - это его обычное состояние. Но тенденция к росту сохраняется, хоть и не такая выраженная, как в прошлые годы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!Да...недавно упал Биткоин,но мне кажется что он вскоре поднимется ещё больше чем был раньше,также многие аналитики говорят что это всё естественно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому, что биткойн зафиксировался выше тридцати тысяч, то думаю, биткоин пойдет вверх. Думаю, что отметка в 50 тысяч будет достигнута.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, естественно вырастет, данная цена уже стоит на одном месте уже пару недель, но это не значит, что роста больше не будет, как говорится, буря перед затишьей .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень надеюсь, что поднимется, ведь биткоин - это единственная крипта, которая мне нравиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, да, биток сейчас в коррекции и стоит около 32-34к$, но верю в то, что биток ещё разгонится до 50к$, а то и больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, leyamhord said:

Я думаю, что валюта биткойн сейчас находится в зоне коррекции, на следующей неделе она может сильно вырасти, а цена может вырасти намного выше, так как цена превышает 30 000 долларов США, и это хороший знак.

Я думаю биткоин еще долго будет расти! Так как все больше людей со всего мира вкладывают в него свои деньги, покупают майнинг фермы !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, с 10 января биткоин сдал свои обороты, но я думаю это все из-за новогодних праздников, ведь многие люди отдыхают и не хотят пока что работать, вот и упал спрос на биткоин и цена его из-за этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это была и правда коррекция, как все пишут. И после этого он начнёт свой рост. И будет возвращаться на свой уровень. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 02:27, Inkognito said:

Конечно вырастет, куда же ему деваться. Он уже в январе побил рекорд по пику, думаю и тот рекорд побьет. Не зря же аналитики предсказывают биткоину пробой порога в 100.000 зеленых.

Согласна с вами, можно уже делать выводы, когда многие аналитики склоняются к тому, что биткоин только начинает свой рост. Я считаю, что есть множество доказательств того, что биткоин будет расти, одно из них - популяризация крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас ожидаемо рост замедлился, так как вон как он в конце декабря - начале января летел, теперь очевидно, что будет затишье какое-то время, посмотрим, будет ли за этим очередная буря, мне все же кажется, что пока продолжится вот это спокойствие какое-то время, а уже после лета можно опять будет ждать роста

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Monika Stockholm said:

Ну сейчас ожидаемо рост замедлился, так как вон как он в конце декабря - начале января летел, теперь очевидно, что будет затишье какое-то время, посмотрим, будет ли за этим очередная буря, мне все же кажется, что пока продолжится вот это спокойствие какое-то время, а уже после лета можно опять будет ждать роста

Для полёта нам сейчас нужно прилично снизиться, так сказать пойти на дозаправку. Если бы мы снизились сейчас на 25-27к то покупатели бы серьёзно активизировалось, что могло бы придать серьёзный импульс для полёта на 50к, именно поэтому мне кажется манипулятор сейчас и не опускает цену ниже 30к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Debra Kelkot said:

Как мне кажется еще в течении длительного времени будет ожидаться его спад, так как в начале года он за короткий срок задрал слишком высокую планку из-за чего сейчас будет происходить достаточно долгая коррекция

Вот все щас так думают как вы )) что он себя уже показал хорошо и только спад ожидается но многие на колебаниях уже успели не мало заработать )) ведь он то вниз идёт то вверх ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю да должен вырасти , сейчас после такого большого роста произошла коррекция и он зафиксировался в отметке 31-33.000 долларов , в дальнейшем думаю еще покажет себя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего простая коррекция. Многие аналитики, как мы убедились, комментаторы на Cryptotalk, считают так. Думаю, что ожидается поднятие курса. Пройдет время-посмотрим. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, я думаю это была коррекция, после которой у биткоина начнется большой рост. А сейчас вроде цена стабилизировалась и держится на своей исходной цене 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю, что это нормальное явление и вполне себе нормальная ситуация на этом рынке, считаю, что это обычная коррекция, люди хотят зафиксировать прибыль, ибо так просто всегда расти он бы точно не мог) так не бывает, посмотрите на рост он за какие то 4 месяца дал почти x3.5 % от того что стоил в том же сентябре, так что я думаю, что все это будет длиться еще где то до конца февраля-начала марта, там конечно посмотрим, но думаю так примерно и будет.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...