"ЛЕНЬ" - это друг или враг, для крипто-энтузиаста? - Page 28 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Gogolev Anatoly

"ЛЕНЬ" - это друг или враг, для крипто-энтузиаста?

Recommended Posts

On 31.01.2021 at 17:30, Kvarekolus said:

Лень явно ничего хорошего трейдеру не сможет принести, только если он не гений, ну или у него нет каких-то способностей в программировании 

Лень это движущая сила прогресса, но не всегда эту фразу правильно понимают. Это фраза же говорит о том что надо делать то что будет за тебя чем-то заниматься. Так что именно лень это плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что для всех, не только для криптоэнтузиаста, лень - это не хорошо. Она не даёт развиваться, узнавать что то новое, набираться опыта в том количестве, который необходим для успешных продаж. Поэтому с этим чувством обязательно надо бороться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лень не всегда враг,лень иногда бывает после длительной работы, и это нормально, иногда нужно себе позволять лениться,то есть отдых, а чтобы не было лень выполнять какую-то рутинную работу,то нужно себя вознаграждать за неё.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Kvitka said:

Я считаю, что для всех, не только для криптоэнтузиаста, лень - это не хорошо. Она не даёт развиваться, узнавать что то новое, набираться опыта в том количестве, который необходим для успешных продаж. Поэтому с этим чувством обязательно надо бороться.

Что поделать... Если у человека нет желания, то вряд ли его что-то сделает успешным. От желания появляется и мотивация.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, hell2048 said:

Лень это далеко не друг, а враг и не только в крипто мире, а и в жизни, ведь из-за лени люди не достигают своих целей в жизни и у них нет успеха. Ведь они просто сидят дома и смотрят телевизор, порой и я из-за лени не могу начать работать.

В целом да, лень это скорее враг, из за который человек будет постоянно упускать отличные возможности для заработка ( не только на крипте ).

Но ведь и положительный момент у "лени" есть, она заставляет нас умудряться и находить неожиданные решения, подходы, к тому же заработку, чтобы у нас освободилось больше времени для неё ( лени ).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от конкретного вида лени. Если, к примеру из-за лени вы максимально оптимизируете вашу, допустим, работу, чтобы при затрачивании наименьшего количества времени качество как минимум не падало, то это просто отличный вариант лени. А если же лень приводит вас к снижению продуктивности, то это конечно уже проблема

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мнения, конечно, разные. Но я думаю, что лень в любом случае - плохо. Когда вообще человеческая лень помогала в чем-то. Если бы не лень, то все люди очень много чего достигли...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же лень это всегда плохо,нужно всегда бороться с ней,а это если честно сказать не так уж и просто.Всегда идите к своей цели преодолевая лень и вас будет однозначно ждать исключительно успех!


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 14:24, Gogolev Anatoly said:

"ЛЕНЬ" - это друг или враг, для крипто-энтузиаста? Я думаю, что это актуальный вопрос для новичков, которые только начинают свой путь. Для человечества "ЛЕНЬ" - это мотивация к развитию, из-за лени люди придумывают инновационные технологии, которые упрощают нашу жизнь. И все что упрощает нашу жизнь - это актуальный товар на все времена. А в мире криптовалюты, лень - это мотиватор, или наоборот? Как вы думаете? Я считаю, что из-за лени, человек будет искать более выгодные и легкие способы заработка, поэтому "ЛЕНЬ в будущем" в тандеме с работой , может привести к большим успехам. Поэтому не нужно сидеть на одном месте долго, а нужно постоянно развиваться, чтобы в будущем больше отдыхать и наслаждаться жизнью.

Так как многие отвечают не прочитав тему, тем самым показывая свою лень, те кто прочитали до конца, поставьте в конце своего ответа "+" , так я узнаю кто прочитал, а кто поленился😉

Не сказал  бы что лень как-то связано с работой, наоборот чтобы добиться своей цели, нужно пахать пахать и ещё раз пахать, чтобы зарабатывать деньги на жизнь, поездки, путешествие, а если человек будет продолжать, лейтяйничать, то не чем хорошим это не завершится.

Всем хорошего дня!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лень - это всегда плохо. Особенно в работе. Чем больше вы будете лениться , тем соответственно меньше денег вы будете зарабатывать. Нужно с ленью бороться , потому что до хорошего она вам не приведёт . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что лень это самый худший враг криптоинтузиаста ведь для того, чтобы чего-либо добиться в своей жизни нужно постоянно улучшать свои знания и работать, а если ты будешь лениться, то н чего в жизни не добьёшься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это то чувство которое делает из хороших специалистов бездельников,это деградация и это не приемлемо для любого человека

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дружище) Ты пока что совсем не понимаешь того, что лень является лишь объектом мотивации, но не самим двигателем прогресса. Не осуждаю. Хотя опять же звучит круто и фантастически, кто знает как будет в далеком будущем, может всё случиться именно так, как написано  в твоем посте)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С ленью нужно бороться а сейчас это делать весьма сложно, потому что есть очень много вещей которые упрощают жизнь. Но это вполне реально, главное поставить цель и уверенно идти к ее выполнению!

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему опыту ,я из-за лени потерял очень много свободного времени, и может если бы я не ленился, то я бы уже чего-то добылся бы - сфере которой я увлекался. Не ленитесь - боритесь с этим.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лень - всегда была врагом для большинства людей, возможно благодаря ей люди задавались такими вопросами: "Как бы упростить данную задачу?".
С этой стороны лень могла быть  каким-то  мотиватором. Но считаю, все-таки она враг, из-за  нее многие люди  не хотят заниматься тем,  чем должны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 13:24, Gogolev Anatoly said:

Так как многие отвечают не прочитав тему, тем самым показывая свою лень, те кто прочитали до конца, поставьте в конце своего ответа "+" , так я узнаю кто прочитал, а кто поленился😉

Хороший способ повысить себе рейтинг. не хочется ничего ставить, ведь это шантаж чистой воды. На счет лени - да, есть изобретения, продиктованные ленью, но по большей части, любое достижение - это кропотливый труд и на рынке крипты в том числе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер. Вообще лень не нужно воспринимать как друг или враг, это то, от чего вы не денетесь и оно всегда будет с вами, нужно с ним правильно жить, правильно обходить и преобразовывать в работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лень вообще не очень хорошее качество, Но если это помогает, хорошо зарабатывать, почему бы и нет, любые средства хорошо, для достижения своих целей. Лучше быть активным, нестись к своей цели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лень это в любом случае враг, криптовалюта это в своём виде работа, тут нельзя просто ничего не делать и получать с этого деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лень всегда не есть хорошо. На самом деле если человек действительно хочет заработать и развиваться в этой сфере и ему это по душе то думаю лень ему не страшна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотря как именно человек применяет лень. Ведь есть те, которым просто не хочется ничего и они забьют на это. Я есть ленивые люди, которые чтобы упростить задачу приложат большие усилия, к примеру, для автоматизации того или иного дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/10/2021 at 3:42 PM, Maximir91 said:

Лень это всегда враг, в независимости криптомир это или какой иной род деятельности. А к созданию всяких полезных приборов которые упрощают нашу жизнь причастна не лень, а желание автоматизировать рутинные повседневные процессы ( типа стирки, разогрев пищи и другие) чтобы высвободить время для саморазвития и более полезных дел.

я думаю, тут автор имел ввиду еще и скрытый подтекст. напимер елнь работать где-то еще на дядю. например лень работать на заводе, пойду ка я инвестировать или трейдить. дома, с чайком и без начальников

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же лень враг.Потому что лень ни к чему хорошему не приводит. Вот например ты работаешь в крупной компании, ну посути ты туда не ходишь потому что тебе лень и тебя с этой работы уволят.

И у тебя не будет друзей.Так что не ленитесь а лусше роботайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Думаю, всё же лень- это большой враг. Не важно каких целей преследует человек, когда работает, всё же лень ничего хорошего не даст, упрощение всего в мире произошло не из-за лени, а из-за её отсутствия. Давай подумаем, если человек лентяй и он хочет что-то упростить в жизни, ему просто будет лень думать и лень что-то разрабатывать, так что, лень в любом случаи твой враг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Инвесторы накапливают биткойны, поскольку резервы ВТС на биржах достигли двухлетнего минимума. Цена Биткойна на этой неделе ненадолго выросла до 70 000 долларов, но вскоре упала после того, как не смогла удержать импульс, и сделала резкий поворот. На момент написания крупнейшая в мире криптовалюта торгуется по цене чуть более 67 000 долларов. Тем не менее, учитывая падение биржевого предложения до минимумов декабря 2021 года, данные предполагают, что в ближайшем будущем может произойти бычий разворот. Дефицит биткойнов на биржах Согласно твиту Santiment , предложение биткойнов на биржах достигло самого низкого уровня с декабря 2021 года. В настоящее время на этих торговых платформах доступно около 942 000 BTC. Несмотря на то, что биткойн не смог добиться значительного восстановления, это сокращение его доступного предложения на биржах потенциально может ограничить давление продаж. Такая тенденция, по сути, указывает на бычьи настроения среди инвесторов, которые держат свои активы, а не продают их. Предложение Ethereum и Tether на биржах растет. Предложение альткоина составляет около 18 миллионов ETH. Хотя это не рекордно высокий показатель, который был зафиксирован на уровне 29,89 млн ETH в мае 2020 года, такое развитие событий имеет решающее значение, поскольку оно происходит в то время, когда инвесторы с нетерпением ждут спотового ETF ETF для торговли в США.   Кроме того, предложение Tether на биржах в настоящее время колеблется близко к рекордному максимуму в 16,95 млрд долларов США, зафиксированному в июле 2022 года. Такое высокое предложение стейблкоина на биржах на самом деле можно считать бычьей перспективой, поскольку это означает, что инвесторы готовы к покупкам. Несмотря на это, исторически, когда предложение биткойнов, которыми можно легко торговать, ограничено, это предполагает, что держатели не стремятся продавать. Такая тенденция может уменьшить понижательное ценовое давление на более широком рынке. Биткойн-киты покупают биткойны Тенденция накопления биткойнов может быть дополнительно подтверждена анализом CryptoQuant, который указывает на приток более 20 000 BTC в кошельки китов. Похоже, что эта группа крупных инвесторов использовала недавнюю коррекцию цен как возможность увеличить свои активы. Подобные действия китов свидетельствуют о сильном интересе инвесторов на фоне краткосрочных колебаний рынка.
    • Base лидирует в области суперчейновых систем Base опередила Optimism по TVL, достигнув 8 миллиардов долларов, и стала самой крупной в экосистеме суперцепей. L2Beat сообщает, что TVL Base составляет более $2 млрд основной цены и почти $6 млрд нативных вложений. В мае Base превзошла другие сети по общему количеству переводов в секунду (30,36 TPS) и совершила 64,86 млн операций.   Согласно информации Dune, за 3 месяца система заработала самую большую прибыль с комиссии, достигнув почти $17 млн в марте. В следующем месяце доход упал до $7 млн, но Base все равно продолжает опережать Arbitrum One.  
    • Неплохой обменник. Попробовал на минималочку обменять, курс обмена нормальный, приятный дизайн, нежный, приятный оператор в чате, готовый помочь при надобности, в общем при обмене не возникли трудности и плюс остались положительные эмоции, добавил в закладки вас, спс.
    • Maybe it's complicated. But with smart marketing it is possible to get to the top. And the first and probably the most important aspect is the stable operation of the obmeenik, otherwise no marketing will help. Easyswap is doing well here.
    • Оно уже сделало 10 иксов, брал их по 7-8 тысяч мили копеек, а сейчас под 60-70 тысяч, видимо желающих купить его собралось много. Где вполне возможно, что биржа запустит их торги на дефи с фармингом. Нет, 17-го числа этого месяца на др Талк токена, осталось 4 дня, посмотрим что выйдет, если цену поднимут до 1 копейки это будет вообще 🔥
    • Шансы существуют, хотя они и мизерные, после того как биржа начала заниматься такими токенами как Изи и Юочат, может и Талки у них в планах, хотя форум нет. Из-за чего можно будет ожидать запуск торгов Талка в дефи плюс их фарминг, а там и памп и это скорее всего может произойти через 4 дня, то есть 17 июня.
    • Криптообменник ShapeBTC.com предлагает пользователям выгодные курсы обмена криптовалют, обеспечивая быструю и безопасную конвертацию различных цифровых активов.    ShapeBTC –  безлимитный криптовалютный обменник
    • Несмотря на это, фирма отметила свое прочное финансовое положение и предложила уволенным расширенный пакет компенсаций, включая пакет медицинской страховки и помощь в поиске работы. Компания подчеркнула, что сосредоточится на основном предложении и запуске новых продуктов, несмотря на сокращение персонала.
    • Какой веб браузер самый безопасный? Интересные моменты. Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • В первом месяце лета проходят несколько значимых событий для криптовалютного рынка. Технические обновления популярных криптопроектов, в свою очередь, могут повлиять на стабильность и безопасность сети, а также на их функциональность и удобство использования для пользователей. Данная статья является ознакомительной и информирующей, мнение мониторинга Exchangesumo может отличаться от вашего.   Уже прошедшие события июня   Обновление основной сети Mina Protocol под названием Berkeley, прошедшее 4 июня, представляется важным шагом для этого проекта. Оптимизация работы с технологией нулевого разглашения (ZK) предполагает улучшение эффективности сети, а также снижение нагрузки путем проведения вычислений вне основной сети. Это позволит не только экономить ресурсы сети, но и создавать более эффективные приложения и решения второго уровня (L2) для разработчиков.   Проект Mina, запущенный в марте 2021 года, привлекает внимание своим инновационным подходом к построению блокчейна. Его особенностью является небольшой размер блокчейна всего 22 кб, что делает его одним из самых легких в своем классе. Использование технологии доказательства с нулевым разглашением (zk-SNARKs) дает преимущество в обеспечении конфиденциальности и безопасности данных при минимальном расходе ресурсов.   CYBER – это уникальная платформа для создания децентрализованных социальных сетей, которая базируется на инновационной технологии пользовательского идентификатора CyberID. Интересно отметить, что проект был создан командой разработчиков из проекта BitTorrent, что добавляет ему значимость и экспертизу в мире блокчейна.   Старт стейкинга токенов CYBER в основной сети, произошедший 8 июня, открывает новые возможности для участников проекта. Распределение 1 млн токенов среди пользователей, переведших свои токены из Ethereum в основную сеть до указанной даты, является стимулом для участия в проекте и поддержки его развития.   Участники стейкинга токенов CYBER могут также рассчитывать на эйрдропы от различных проектов, что дополнительно мотивирует активное участие и поддержку сообщества. Например, получение токенов от Polyhedra Network или SpaceID демонстрирует привлекательность и релевантность проекта CYBER для других участников экосистемы блокчейна.   Запуск стейкинга токенов ZKJ проекта Polyhedra Network, который состоялся 10 июня. Стейкинг токенов часто является эффективным способом поддержки проекта и обеспечения дополнительного дохода для участников.   Использование технологии доказательства с нулевым разглашением (ZK) в проекте Polyhedra Network стремится к высокой конфиденциальности и безопасности данных. Разработка инфраструктуры нового поколения для совместимости, масштабируемости и конфиденциальности приложений в сфере Web3 является важным шагом в развитии блокчейн-технологий.   Инвестиции от Binance Labs, Polychain Capital, Animoca Brands и других крупных игроков подтверждают заинтересованность индустрии в развитии Polyhedra Network и его потенциале, что также может повысить доверие к проекту среди участников блокчейн-сообщества и инвесторов.   13 июня: Artificial Superintelligence Alliance (ASI) — завершение слияния проектов   Слияние проектов SingularityNET, Fetch.ai и Ocean Protocol, запланированное на 13 июня, а также создание нового проекта под названием Альянса искусственного интеллекта (ASI) обещает интересные новшества в области децентрализованных технологий и искусственного интеллекта.   Объединение токенов $ASI станет крупнейшей децентрализованной сетью с открытым исходным кодом, ориентированной на индустрию искусственного интеллекта. Соотношение конвертации токенов Fetch.ai (FET), SingularityNET (AGIX) и Ocean Protocol (OCEAN) в новый токен $ASI уже с 11 июня позволит участникам обменять свои токены в соответствии с заранее определенными коэффициентами.   Что нас ещё ожидает   Проект zkSync (ZK) планирует провести эирдроп 13 июня, что стимулирует активных пользователей блокчейна взаимодействовать со сетью и получить соответствующие награды. Новый токен Nostra (NSTR) запускается 17 июня, готовясь приветствовать пользователей, которые уже взаимодействовали с платформой через накопление очков, которые конвертируются в токены.   Mystico Network (XZK) и Natix Network (NATIX) также готовы к запуску на 18 и 25 июня соответственно, предлагая новые возможности для пользователей. Проект Blast (BLAST) планирует эирдроп на 26 июня, привлекая внимание пользователей, активно взаимодействующих со сетью.   Кроме того, такие проекты как zkLink (ZKL), Peaq (PEAQ), Mocaverse (MOCA) и TeleporDAO (TST) готовятся к запуску, хотя точные даты пока не были объявлены. Платформа Coinlist продолжает быть популярным выбором для проведения продаж токенов, предоставляя удобную среду как для проектов, так и для участников. Эти события обещают быть интересными для участников криптокоммьюнити и могут принести новые перспективы в мир децентрализованных технологий.
×
×
  • Create New...