santexa2003 - CryptoTalk.Org Jump to content

santexa2003

Members
  • Content Count

    48
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About santexa2003

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я просто ставлю так как я считаю нужным, а насчет того что в +1, +2, +3, +4,+5 нет никой разницы, главное что оценка позитивная.
  2. Выбирай тот способ вывода в котором меньше всего будет брать за комиссию. Я вот выводил на "Visa", так же можешь вывести и на "MasterCard".
  3. Здраствуйте, если так получилось, что у вас пенсии не хватает на жизнь, то лучше прежде чем начать заниматься трейдингом: посмотрите лекции, спросите совета у более опытных людей в этом деле, ибо просто если вы не разберетесь в этом, то есть шанс вообще потерять все деньги, и останется только голодать до следующей пенсии.
  4. Если уже такая ситуация произошла, то не стоит сразу бежать ее продавать, ведь возможен и другой план развития. Например биткоин в 2018 упал, а сейчас обратно поднялся.
  5. Привет, начни пожалуй с той суммы, от которой у тебя не будет страха потерять ее(1000-3000руб). Ведь потери всегда будут, и лучше пусть они будут в начале при маленьких суммах. А лучше наберись опыта и начни даже с маленьких суммах зарабатывать.
  6. Конечно же настрой должен быть уверенным, ты должен настроится на работе, выкинуть лишние мысли с головы. Главное не нервничай и все получится.
  7. По моему опыту ,я из-за лени потерял очень много свободного времени, и может если бы я не ленился, то я бы уже чего-то добылся бы - сфере которой я увлекался. Не ленитесь - боритесь с этим.
  8. Отвлекись чем-то, найди хобби, тебе просто надо не думать об этом. И посмотри какие последствия могут быть од Dice, и убедись что он этого не стоит. Слыв всего баланса только сподвигнет тебя отбить затраты, тем самим - это может привести до больших потерь.
  9. Ты конечно можешь начать сразу с большой инвестиции, но лучше начни с маленьких сумм - это поможет тебе набраться опыта. Не в коем случаи не доверяй свои деньги якобы профессионалом, есть большой риск потирать все.
  10. Я б тебе посоветовал - самому выбирать куда инвестировать, ибо из-за чужого совета можешь реально прогореть. Они как и ты могут быть не уверенны, или просто может не повести.
  11. Я для себя открыл форум недавно. Я думаю он мне уже дал большое колов знаний, и может даже дать мне первый капитал.
  12. Играя в Dice, вы скорее будете гнаться за большими суммами, можно сказать - человеческий фактор который скорее погубит вас, даже если вы будете грамотно играть и не входить в азарт - Dice не даст вам подняться, вы скорее даже не уйдете в 0.
  13. Точно знаю, что твой заработок составляет очень хорошую суму. Мы с друзьями тоже работаем без вклада, в этом нам помогает Yobit, и с помощью его, мы уже в раннем возрасте - можем позволить много того, чего не могут наши сверстники. Желаю всем таких же результатов.
  14. Я в этой сфере, можно считать новичок. Но знаю что друзья, знакомые зарабатывают, и я решил попробовать, пока мой доход равен 500руб.
  15. Без всяких разногласий, но я считаю, что в некоторых моментах образование может и помочь в трейдинге, но скорее нет чем да, поскольку трейдинг это новая сфера и в университетах вряд ли будут об этом вам преподавать, но и само обучения не всегда может помочь(скорее зависит от желания) человека. В 87% образование вам не поможет.
×
×
  • Create New...