Мечта новичка. - Page 21 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
XatTFu

Мечта новичка.

Recommended Posts

On 27.03.2021 at 16:50, Arturik2200 said:

Все это фантастика, что все трейдеры получают от миллиона рублей в год, да и и зарабатывать на пассиве, если вы будете трейдить - невозможно, поэтому плохая у вас мечта.

Смотря какими суммами торговать, если у тебя на балансе 10$ то конечно миллионы ты не получишь, но если твои суммы превышают миллион, то в год на такой же бюджет наторговать можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хотел бы обеспечивать себя полностью за счет криптовалют, желательно еще чтобы это было максимально пассивно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый новичок может осуществить свою мечту или дойти до цели, если это касаеться заработока определенной суммы скажем первый Биток или же 10.000$. Для этого достаточно быть терпеливым и вложиться в топ крипты плюс со стейкингом 

Edited by ProFiDZ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KINGRING said:

Вы обязательно добьетесь свои цели. Главное не сдавайтесь и продолжайте работать на этой сфере. Если не секрет можете поделиться своим портфелем. В какие криптовалюты вы инвестируете? Какие посоветуете? 

Тут нет ничего необычного, я следую моде и вкладываюсь в биткоин, эфириум, латкойн. Верю, что они меня не подведут и стану в будущем очень и очень богатой.💰💰💰

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sve5201 said:

Тут нет ничего необычного, я следую моде и вкладываюсь в биткоин, эфириум, латкойн. Верю, что они меня не подведут и стану в будущем очень и очень богатой.💰💰💰

Стандартные, но все же годные монеты вы выбрали. Лайткоин сейчас по тихоньку сдает свои позиций и медленно его вытесняют из топа 10 по капитализаций, но надеюсь что он все же не уйдет в тень и обратно отобьет свои позиций.  У меня тоже похожий портфель 💰

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению ты это у тебя уже не мечта, а цель. Так как у тебя есть начальный план. Моя цель выйти на пассивный доход с форума. Пока что крипта не привлекает так сильно что бы планировать остаться с ней на ближайшие 10 лет. Хотя кто знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 09:56, galataapustina said:

Хочу в течение этих двух лет получить себе на баланс минимум 1 биткоин. Он имеет огромный потенциал, поэтому данное стремление вполне оправдано! Также хочу стать финансово независимым, получая деньги на пассиве. Понимаю, что это требует огромных усилий, которые я и стараюсь прилагать! 

Хорошая цель , но биткоин всё так же не стоит на месте , бывают дни когда +- , но он растет и растет, думаю цель стоит поставить меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KimCHIM said:

Моя же мечта заключается в том, чтобы начать работать только на себя, просто я не хочу всю жизнь работать на дядю, не мое это всё, вот поэтому я в мире криптовалют.

Ну вам надо тогда придумать очень хороший план действий что бы в жизни обеспечивать себя и свою семью деньгами на постоянной основе крипто мир как вы знаете не очень стабильный в этом плане сегодня он даёт плюсы а завтра может обнулить баланс и при этом надо не забывать о постоянном заработке при этом и удерживать баланс в порядке это не очень то и легко как вы думаю понимаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень то хочется рассказывать о своих проектах, т.к. деньги любят тишину, но проектов у меня масса. Во первых хочу купить студийный микрофон и создать второй Ютуб канал, это трафик для моего инвестиционного проекта, который я уже запускал, но мне сунули палки в колеса. Сейчас надежда больше на один счет, который мне подарила компания за долгие годы рекламирования их форума, сумма внушительная около 3 000$, но такие суммы порой легко заработать на тех же демо конкурсах, но я пошел другим путем. Сумма хоть и отличная, но все же это так же бонусы, которые нельзя снять, а я там еще и в минус залез, но уже есть планы по вытягиванию счета. Летом буду запускать сайт, уже есть личный бренд, есть имя сайта его я выкупаю второй год, в прошлом году пробовал делать сайт но все было как первый блин, зато теперь точно знаю чего хочу. Это инвестиционный проект, это Ютуб, это кошельки в разных криптовалютах, это покупка 500 монет рипли и дальнейшая покупка от 10 до 500 разных дешевых монет, которые могут дать большие иксы. Но больше уповаю на счет в 3 000$ и на свои инвестиционные проекты, думаю дальше даже придется с форума уходить и прокачивать личный бренд, а пока стараюсь поднять немного финансов для запуска крипто активов. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мечта любого новичка зарабатывать каждый день иксы при каждом трейдинге они видя график и пампы не нужных токенов думают и хотят также я лично так думал и хотел по началу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже подобная мечта, но путем трейдинга без опыта сложно начать сразу зарабатывать, поэтому я инвестирую в различные проекты чтобы деньги приносили проценты, при этом буду проходить обучение по трейдингу. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 05:54, Suhow said:

Почему о миллионе не мечтается? 😊

Я новичком мечтал. Именно та сумма, которой хватит худо бедно чтоб прожить до конца дней и не работать. Не особо большой капитал, но уже капитал, и твой статус меняется из наемного работника в рантье или предпринимателя.

У меня есть реализм и цели. Заработать миллионы и быть популярным это ни о чем, мечта обречённая на провал, так как у нее нет конкретики. Предпринимателем не станешь получивши миллион, нужно точно понимать что с ним делать, куда вложить, как приумножить. Только конкретные цели ведут к успеху. Каждую мечту нужно разлаживать по полочкам и разбивать на цели, чтоб понимать куда двигаться.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ulord said:

добрый день всем здесь присутствующим , хочу сказать что моя мечта это стать опытным и хорошим трейдером  ,  в вкратце  успешным человеком , но для этого нужно много работать . 

Соглашусь с вами на все сто процентов. Без усердной работы успеха добиться не получится ни в одной сфере. В трейдинге нужно работать головой. Это не так уж и просто как кажется на первый взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2021 at 23:36, ProFiDZ said:

Каждый новичок может осуществить свою мечту или дойти до цели, если это касаеться заработока определенной суммы скажем первый Биток или же 10.000$. Для этого достаточно быть терпеливым и вложиться в топ крипты плюс со стеком 

Стейк на топовые монеты вряд ли удастся найти. Если и стейкать, то стейблы на бинансе, а стейблы это уже далеко не топ. В принципе, 10к долларов возможно сделать и с 1к долларов за десять лет. В таком случае действительно, скорее всего хватит просто вложиться в топовые монеты и ждать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Evgeny Horkov said:

Хочется выйти на такой достаток, чтобы прожить полноценно жизнь ни в чем себя неограничивая, реализовывать самые безумные свои идеи

Да многие из нас тоже этого хотят и каждый придумывает свой план действий но вот только есть один факт что очень мало людей из них добиваются этого и даже если и добьются то под конец своей жизни и это факт  и от этого не куда не деться такая наша жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что у многих новичков такая мечта но мечтать и делать это совсем разные вещи нужно просто начинать торговать на бирже и паралельно обучаться всем азам.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня мечтой являетс получение достаточной прибыли для того, чтобы в дальейшем инвестировать ее в какую-то крипту, чтобы она приносила мне доход пассивно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Window8888 said:

Не нужно так далеко думать ,лучше всего тебе просто ставить цели которые потом по итогу будешь понемногу добиваться и идти к своей мечте 

Меня тоже немного смутило то, что автор на столько наперёд строит планы. Не знаю на сколько это правильно, я просто привык к тому, что не знаю что будет через месяц или неделю. Так или иначе нас всех связывает мечта заработать на криптовалюте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2021 at 19:10, KINGRING said:

Стандартные, но все же годные монеты вы выбрали. Лайткоин сейчас по тихоньку сдает свои позиций и медленно его вытесняют из топа 10 по капитализаций, но надеюсь что он все же не уйдет в тень и обратно отобьет свои позиций.  У меня тоже похожий портфель 💰

Ну поживем, увидели что будет дальше. Очень хочется заработать на этих криптовалютах, чтобы в будущем уже жить от зарплаты до зарплаты. Хочется какой то уверенности в финансовом плане.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня определенно мечты нет, просто я хочу добиться всего и чтобы у меня в старости не было никаких проблем и я был доволен тем что прожил такую жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 08:25, cyberpank2077 said:

Не у одного у тебя мечта стать хорошим трейдером, потому что считаю, что рано или поздно время криптовают настанет и трейдеры будут актуальны

Сейчас по сути и так время криптовалют, но пока что не все просто это понимают. Я думаю, что еще пару-тройку лет и все точно уже станут принимать крипту как ценны товар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sve5201 said:

Ну поживем, увидели что будет дальше. Очень хочется заработать на этих криптовалютах, чтобы в будущем уже жить от зарплаты до зарплаты. Хочется какой то уверенности в финансовом плане.

Ну мы все хотим этого что бы у нас не было проблем с финансами в будущем но не всегда это получается как мы рассчитываем да и крипта тоже не может дать нам полной уверенности в этом но даёт хороший толчок что бы мы попробовали это сделать.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Когда есть мечта и стремление к ней развиваться рано или поздно она будет достигнута. Главное делать шаги и не сдаваться!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Ну мы все хотим этого что бы у нас не было проблем с финансами в будущем но не всегда это получается как мы рассчитываем да и крипта тоже не может дать нам полной уверенности в этом но даёт хороший толчок что бы мы попробовали это сделать.

Конечно надо пробовать все варианты. Всегда есть надежда на изменения в лучшую сторону, а если не рискнуть, то потом будем жалеть, что не сделали этого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, egorkald said:

Мечты, нет у меня вообще каких-либо мечтаний, скорее это уже реальность, просто нужно работать над этим и в будущем уже всё будет.

Ну мечтать можно нормально причем на многих вещах,главное знать с чем лучше работать чтобы это нормально вам помогало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...