Мечта новичка. - Page 20 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
XatTFu

Мечта новичка.

Recommended Posts

Думаю я мечтаю о том же, что и мечтают многие люди, а именно о яхтах, дворцах, и различных тому богатств, хочу добиться всего этого именно через криптовалюты, возможно и другими способами, но цель жизни добиться роскоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,желаю удачи вам в вашей цели,но помните что просто сидя на одном месте ваша цель продвигаться никак не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не каждый пользователь считает себя опытным трейдером. У каждого есть свои привычки. Не нужно критиковать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Далеко не каждый пользователь форума трудолюбивый и целеустремлённый, это с чего вообще взяли? Многие приходят и через некоторое время уходят, кто то может действительно начинает заниматься более серьёзными делами, а кто то же просто на просто забивает на всё и как не имел целей в жизни, так без них и остался. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2021 at 21:31, Evatoria7 said:

С биткоином получается таким образом что его как доллары нельзя будет напечатать, а в обороте будет только то что добыто в майнинге определенный предел и инфляция тем самым для биткоина не страшна

Нет, сравнивать биткоин с долларом нельзя, ведь доллары же можно ещё напечатать и лимита на изготовление их не существует, чего не скажешь о биткоине. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что мечтой новичка может быть постоянное угадывание роста на бирже без особых знаний. А вообще любой человек хочет выйти на пассивный заработок и заниматься любимым делом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне бы хотелось с помощью криптовалюты заработать достаточно средств для того, чтобы покрыть все свои долги и существующие кредиты. Надеюсь, что все получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 22:32, XatTFu said:

Всем привет. Я мечтаю обучиться торговле на рынке, и на фондовом и на криптовалютном и зарабатывать путем трейдинга свой первый капитал и инвестировать в дальнейшем в акции и в криптовалюты. Чтобы выйти на пассивный заработок. Я к этому стремлюсь к 2031 году, то есть через 10 лет я должен стать миллионером и иметь пассивный доход. А какие у вас мечты, раз вы пришли на этот форум, то вы перспективный и трудолюбивый человек, поделитесь 🙂 Будет интересно. А также можете поделиться каким путем вы собираетесь достичь своей цели?

Привет. У тебя нормальная цель. Осталось расписать пошаговый план к достижению цели.  Сейчас это звучит как - вообщем о общем. Но цели у нас похожи и я могу поделиться своими набросками достижения этой цели. Но я начинаю с 0 и это очень сильно тормозит, зато это интересный кейс.

Первое и самое важное, что стоит помнить, что нет бесконечных систем. Нет ни на земле ни в интернете. Все имеет начало и конец. По этому схема заработка написанная прямо сейчас может быт неактуальна уже через год. Что со старта сбивает какое либо глобальное планирование на 10 лет вперед. По этому берем момент времени от сегодня до осени. 

В этот промежуток возможно заработать 1 млн. рублей. Не криптовалютой, а именно рублей. Я прикреплю ролик, что бы читатели видели что и как. 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, AnderG845 said:

Мне бы хотелось с помощью криптовалюты заработать достаточно средств для того, чтобы покрыть все свои долги и существующие кредиты. Надеюсь, что все получится.

Привет. Если у тебя есть цели - все у тебя получится. Главное не дай своей лени  помешать своим целям.  Слушай, у меня жена беременна и война в стране. Я встаю в 5 утра, пишу посты, потом иду на работу и после работы опять пишу посты, что бы мой будущий ребенок ни в чем не нуждался. И если я протяну в этом режиме проведу хотя бы год - все будет совсем по другому. По этому ЕБШ 24/7 и все будет нормально. Потом обернешься назад, вспомнишь это время и посмеешься - как было интересно)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я был новичком у меня была мечта заработать свои первые деньги, что у меня успешно получилось, все благодаря упорству.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 01:35, skandows said:

Быть трейдером это сложная задача, поэтому нужно много работать, знать и учиться в целом. Желаю удачи и терпения в этом деле!

Здарова,согласен,большая работа приведет к отличному заработку.Моя личная цель - это уехать из России в другую соседнюю хорошую страну.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет долгосрочный мечты. Пока что я строю планы на ближайшее будущее.в моих целях отправиться в путешествие этим летом и на это мне нужно заработать на cryptotalk. Мой эксперимент по заработку стартовал 21 марта. Срок действия 3-4 месяца.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 12:28, Evatoria7 said:

Все таки биткоин как и любые другие активы как например золото или серебро и прочее привязаны к фитной валюте как доллар являющейся мировой валютой. Интересно почему в России биткоин по закону приравняли к имуществу мне как-то непонятно

Думаю, что это только начало полной легализации криптовалюты в России. Все равно, рано или поздно, государство вынуждено будет ее легализовать, ведь никто не хочет терять деньги из казны. Пока у нас ещё есть свобода действий для заработка на криптовалюте, надо ею пользоваться, чтобы все наши мечты сбылись.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sve5201 said:

Думаю, что это только начало полной легализации криптовалюты в России. Все равно, рано или поздно, государство вынуждено будет ее легализовать, ведь никто не хочет терять деньги из казны. Пока у нас ещё есть свобода действий для заработка на криптовалюте, надо ею пользоваться, чтобы все наши мечты сбылись.

Привет!

Согласен! Мы сейчас наблюдаем очень хорошее время для того что бы заработать на криптовалютах. В будущем это будет сделать все труднее из за того что с каждым днем капитализация криптовалют растет и из за этого волатильность будет снижаться. Чем больше капитализаций тем труднее его запампит на несколько иксов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2021 at 19:56, Makccc said:

Думаю не каждый пользователь считает себя опытным трейдером. У каждого есть свои привычки. Не нужно критиковать.

Ну ведь так и есть, тут у каждого свои цели и способы, которыми они пытаются достигнуть их. Большинство тут всё таки за заработком, а значит они изучают вопросы торговли и инвестиций в криптовалюты. Каких то глобальных планов я не строю, как и многие пользователи. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мечта новичка каждый день иметь иксы от каждой торговлей каждую минуту и стать оченьуспешным трейдером у которого в кошлеке есть все крипты и в больших количествах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планирую развиваться в сфере криптовалют, ибо они являются способом достижения моей цели, в данное время позволяют очень неплохо заработать, ибо как не крути, но рынок еще новый, и пользователей не так много, как могло бы быть) Достигать цели собираюсь с помощью увеличения суммы на балансе за счет депозитов с реальной работы, ибо тут как не крути, но медленно все идет, если сумма небольшая, то и проценты с трейда не особо большие капают, а когда совмещаешь все это, то выходят вполне неплохие цифры)

  • +1 1
  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Arturik2200 said:

Все это фантастика, что все трейдеры получают от миллиона рублей в год, да и и зарабатывать на пассиве, если вы будете трейдить - невозможно, поэтому плохая у вас мечта.

Очень странное высказывание, 1кк рублей я думаю реально зарабатывать, если вы активно следите за всеми событиями в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно мечтать круто и в целом даже мысли материальны а мечты темболее, т.к. вы к этому стремитесь, я мечтаю о пассивном заработке пары тысяч долларов, моя цель на ближайшие 2 года


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мечта непростая конечно, но удачи в этом.

Я пришел на этот форум для изучения трейдинга и криптовалюты. Сейчас я хочу просто немного зарабатывать копеечки, осуществляя мелкие мечты. Надеюсь при этом расширяться и использовать накопленные знания для увеличения дохода, чтобы иметь приличный для себя заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, prrekunhg said:

Я общаюсь на форуме, паралелльно занимаюсь трейдингом, пока что с переменным успехом, но очень рассчитываю на то, что в скоре смогу стабильно на этом зарабатывать 

Очень хорошие мысли, вам нужно работать в том же духе и тогда вы добьётесь успеха в этой отрасли, желаю вам удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KINGRING said:

Привет!

Согласен! Мы сейчас наблюдаем очень хорошее время для того что бы заработать на криптовалютах. В будущем это будет сделать все труднее из за того что с каждым днем капитализация криптовалют растет и из за этого волатильность будет снижаться. Чем больше капитализаций тем труднее его запампит на несколько иксов. 

Поэтому многие здравомыслящие люди и начали так интенсивно инвестировать в криптовалюту в последнее время. Мечтаю, чтобы мои инвестиции в будущем смогли обеспечить мне безбедную старость.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, sve5201 said:

Поэтому многие здравомыслящие люди и начали так интенсивно инвестировать в криптовалюту в последнее время. Мечтаю, чтобы мои инвестиции в будущем смогли обеспечить мне безбедную старость.

Вы обязательно добьетесь свои цели. Главное не сдавайтесь и продолжайте работать на этой сфере. Если не секрет можете поделиться своим портфелем. В какие криптовалюты вы инвестируете? Какие посоветуете? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что ты очень плохо подходишь к этому вопросу , а к  именно торговле , потому что тебе стоит перестать мечтать и наконец-то начать это делать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда только начинал увлекаться криптой, я мечтал поскорее познать теорию трейдинга, я такой человек которому с теорией легче осваиваться, а не учиться на своих ошибках но и этого избежать к сожалению не удалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...