Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD) - Page 535 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD)

Стоит ли держать деньги в цифровом долларе?  

324 members have voted

  1. 1. Стоит ли держать деньги в цифровом долларе?

    • Да. Я в нём уверен, всё безопасно.
      215
    • Нет, лучше держать в фиатном долларе / национальной валюте.
      67
    • Нет, я держу деньги в криптовалюте.
      42


Recommended Posts

22 hours ago, LtcCrypto said:

Ну да, вроде бы сделали что он нужен для ремонта кросовок, но их по ходу мало кто чинит, т.к смысла уже не особо много. Нужно ждать когда новая движуха будет, и тогда можно будет заработать. 

Да, там смысл в ремонте есть только для тех, кто уже окупился. Я свои 10 долларовые уже давно забросил.

Теперь да я тоже жду чего-то нового. Не знаю как скоро это будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2022 at 20:07, IceCreamy said:

Я тоже раньше переводил в лайте, но сейчас просто перевожу в стейблкоинах в usdt через сеть трон там получается 1 доллар и не нужно за конвертацию платить. Ну или usdt через сеть bsc там тоже копейки. Да это конечно не 10 центов как на лайте, но зато не нужно мучатся с конвертациями. 

Мне всё равно было что переводить, ведь, в конечном итоге, всё равно надо было конвертировать не в юсдт. В любом случае, лучше иметь знания о переводах до того как возникнет вопрос. Какая-то сеть может предлагать замечательные условия, а мы, по незнанию, можем и не воспользоваться.

On 29.09.2022 at 23:26, benzotrav said:

  Кто вам говорит топать куда-то туда назад и прочее? У вас по первых с этих действий доходность нулевая будет ибо даже если вы натопаете 100 км в день а это анриал, ну допустим 15-20 км убив весь день и все свои силы и энергию - вы получите мизерность, вам никто не мешает поставить себе приложуху, через пару месяцев забрать 50 баксов, также забрать из поисковика которйы платит криптой и браузера и все это комбинировать, забирая в год пару лишних сотен баксов. 

Есть приложения,, которые бы вы могли порекомендовать? Существует немало и все они позиционируют себя как нечто вполне доходное, хотя, на самом деле, обеспечить без единую жизнь вряд-ли могут. Конвертировать, конечно, можно почти любую монетку, но лучше бы сразу платили в юсдт или какой-нибудь не менее известной крипте.

  • +2 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, PavelDac said:

Да, там смысл в ремонте есть только для тех, кто уже окупился. Я свои 10 долларовые уже давно забросил.

Теперь да я тоже жду чего-то нового. Не знаю как скоро это будет.

Там смотрел в теме, что сейчас больше половины дохода уйдет на ремонт, смысла в этом явно не очень много. Может быть пока рынок падающий они не делают ничего, но когда-то же должны начинать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, jyfiuhookl said:

Планы у создателей форка пока только майнить продавать) Хотя мне утром сон преснился что эфир ворк дошел до цены эфира и даже обогнал его и все в шоке про это расказывали и я проснулся и сразу на маркет смотрю 11 баксов цена и думаю, фу успел, успел еще до роста))

Ахахаха, я не знаю даже, что такое может произойти. Просто сам факт, что они пытаются, что-то сделать это уже хорошо. Там же еще какой-то форк, там вроде вообще забили на все.

Вот интересно там будет вообще стейбл у них какой-то или нет. Решится кто-то поддержать из проектов или нет.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Не плохо. 

10% годовых это не плохо. А если есть еще и ежедневная капитализация по процентам- то это вообще супер )

Когда то есть, когда то снимаю сразу. В любом случае это неплохой доход, тут просто надо еще выбирать с какими стейлами работать, после истории с ust я например вообще отказался от работы с алгометрическими стейлами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2022 at 21:45, viik30 said:

Ну а почему бы и нет. Спрос рождает предложение. Значит есть спрос на такие услуги. Только если человек опытный трейдер готовый обучать  людей своему мастерству то почему же он просто не зарабатывает трейдингом. 

Я не знаю, причем я заметил что все создатели этих курсов называют себя топами СНГ, и чем больше они пытаются из себя представить, тем больше вероятность что этот курс полный шлак. 

Я купил курс один ребят, которые такими словами не бросаются, а показывают на деле свои результаты. Так это был лучший курс который я прошел. 

Чем больше пафоса тем больше воды. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IceCreamy said:

Я не знаю, причем я заметил что все создатели этих курсов называют себя топами СНГ, и чем больше они пытаются из себя представить, тем больше вероятность что этот курс полный шлак. 

Я купил курс один ребят, которые такими словами не бросаются, а показывают на деле свои результаты. Так это был лучший курс который я прошел. 

Чем больше пафоса тем больше воды. 

Недавно наблюдал как один блогер давал качественные рекомендации, говорил умные вещи о том чего нельзя делать, все его прогнозы чётко отрабатывали хотя иногда казалось это не возможно, а потом продал своим подписчикам 3 различные монеты и удалил канал. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Недавно наблюдал как один блогер давал качественные рекомендации, говорил умные вещи о том чего нельзя делать, все его прогнозы чётко отрабатывали хотя иногда казалось это не возможно, а потом продал своим подписчикам 3 различные монеты и удалил канал. 

Ахах, это почему-то похоже на сказку) Если его прогнозы чётко отрабатывали, то он должен был нормально зарабатывать на рефералке, зачем ему тогда нужно было продавать монеты и закрывать канал? Скам каналов сейчас реально много, но сейчас такое время, что имея хорошую аудиторию можно зарабатывать отличные деньги на рефералке, не обманывая никого :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

позиционируют себя как нечто вполне доходное, хотя, на самом деле, обеспечить без единую жизнь вряд-ли могут. Конвертировать, конечно, можно почти любую монетку, но лучше бы сразу платили в юсдт или какой-нибудь не менее известной крипте.

Ну на сегодняшний момент нет, есть Мини Рояль шутер типо браузерный прикольный там можно забрать токены, из ходящих приложений кроме Свиткоина из бесплатных не знаю больше ничего - степн платный ведь. Браузер пресерч себе поставьте еще за запросы токены получать, рано или поздно минималку вывести топ будет. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2022 at 19:02, viik30 said:

От того что вы их не видели это не означает что их нет. Слышали наверное  такое - схема Понци. Это как раз и есть схема всех пирамид . А названа она так в честь Чарльза Понци который ещё в 1919 году создал пирамиду в США.

Ну он родился в Италии и умер в Бразилии и прочее, не знаю на сегодняшний день это и не сравнимо с масштабами в девяностых Мавродия по факту, ибо там он и государственный эфир выкупал и деньги в камазах хранил и дальше продолжал бы свою деятельность годы если бы его не накрыли и его же ворованные бабки не украли бы дяди постарше у руля правительства. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2022 at 23:06, benzotrav said:

Ну так очевидно что сделали большой порог входа чтобы нагрузки в первые дни и возможно даже в первый год не было как таковой ибо что каждый мелочный пользователь если бы имел возможность войти то эмиссия эфириума росла бы, верно? А так условно говоря при сегодняшнем там пороге, не знаю какой он, ток половина или даже меньше эмиссии работает стеком. 

Я вообще на данный момент еще нигде не видел стейкинга по Эфиру кроме Бинанс, но с этой площадкой в данном случае даже связываться не хочу, непонятно чего завтра ожидать от нее пользователям из России.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2022 at 14:28, maior99 said:

Я бы сказал не саму компанию, а на ее аудиты и главное кто их проводит, а то там может какая то шаражкина контора провела типа аудит, а в реальности просто бумажку написали что все хорошо и все, когда на самом деле обеспечение плохое.

А, аудит простыми словами это вообще что такое? Это я так понимаю что-то типа презентации что ли, т.е. на чем сформирована компания, ее цели, ее планы, ее стратегии развития в будущем и вообще как они видят пути реализации так сказать, я правильно понимаю мысль или все же нет? Ну, тут знаете сложно просто на все это смотреть, особенно после того, что случилось с UST, теперь то уже можно сделать выводы и понять, какие на то были причины, но в прошлом, многим почему-то данное не казалось странным и некоторые люди даже с большой буквы и те, делали расчеты на данную монету. Я вообще немного стремно отношусь именно к удержанию подобных монет с позиции их хранения, ну тут только если стейкинг, в остальном же, я больше все же сделаю акцент на фиатные средства, чем на хранение денег в стейблах. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

Когда то есть, когда то снимаю сразу. В любом случае это неплохой доход, тут просто надо еще выбирать с какими стейлами работать, после истории с ust я например вообще отказался от работы с алгометрическими стейлами. 

Я вообще в такое не лезу. Только работаю с фиатом или топовыми монетами. 

Не потому что я консервативен и боюсь перемен, просто не люблю рисковать. Я не холостяк который с мамой живет. У меня семья которая рассчитывает на мои заработки.. Вот и не лезу  во всякое..

 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LtcCrypto said:

Там смотрел в теме, что сейчас больше половины дохода уйдет на ремонт, смысла в этом явно не очень много. Может быть пока рынок падающий они не делают ничего, но когда-то же должны начинать. 

Кто-то их все равно ремонтирует. Есть ли смысл в этом или нет я не знаю. Я уже почти забил на это.)

Если они актив не будут поддерживать, то это еще хуже будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Кто-то их все равно ремонтирует. Есть ли смысл в этом или нет я не знаю. Я уже почти забил на это.)

Если они актив не будут поддерживать, то это еще хуже будет.

Да я вообще не успел на дроп, и не стал покупать кроссовки, в первое время их быстро разбирали, а потом стало просто не выгодно брать. Ну не знаю, может ли быть еще хуже...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2022 at 12:00, SiberianBear said:

Есть же поговорка лох не мамонт, и самые старые схемы, которые работали еще много лет назад сейчас применяют в крипте. Я лично доверяю только проверенным сервисам, рисковать больше чем на пару баксов на каком-то новом стейкинге не буду. 

Поговорки, как известно, на ровном месте не рождаются и это одна из них. Что до риска, то мне надо было заплатить за телевидение и меня направили на B2pay, о котором я никогда не слышал. Стою перед вопросом и не могу решиться ввести данные карты. Новую, для подобных операций, заказать что ли?

On 01.10.2022 at 07:49, mishtak12 said:

Вам решать.. Я на кран фрибиткоин вообще не захожу, он у меня постоянно открыт и идет автосбор.

Только вечером захожу чтобы провернуть 4 фриспина что на кран пришли и еще 1 фриспин который на електронку прислали. И иногда посматриваю не насобиралось ли еще РП на покупку бонуса...

Немного отошли от темы.

Вы где то храните USDT ?

Решил и сюда зайти. Хранить можно где угодно, и главное здесь не площадка а само наличие юсдт. Хранить ли в них, вот в чём вопрос. Когда-то давно купил немого, а сейчас нахожусь в убытках, т.к. просело всё и это тоже. Если говорить о площщадках, то можно и на фрибитко и на Бинансе и здесь, разумеется, ну и добавлю, что некоторую сумму лучше иметь и в фиате а не делать акцент именно на виртуальные активы.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Я вообще на данный момент еще нигде не видел стейкинга по Эфиру кроме Бинанс, но с этой площадкой в данном случае даже связываться не хочу, непонятно чего завтра ожидать от нее пользователям из России.

Я не стекаю не потому-что из России ибо я не из этой страны, а просто потому-что для меня это бессмысленно - стекинг на крупные крипты мало процентов проносит в год, а стекинг Номинексов и прочих токенов уже проверено мною не имеет смысла, разве-что прямо шикарная крипта попадется которая мне понравится и тогда уже да.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Delo Boss said:

А, аудит простыми словами это вообще что такое? Это я так понимаю что-то типа презентации что ли, т.е. на чем сформирована компания, ее цели, ее планы, ее стратегии развития в будущем и вообще как они видят пути реализации так сказать, я правильно понимаю мысль или все же нет? Ну, тут знаете сложно просто на все это смотреть, особенно после того, что случилось с UST, теперь то уже можно сделать выводы и понять, какие на то были причины, но в прошлом, многим почему-то данное не казалось странным и некоторые люди даже с большой буквы и те, делали расчеты на данную монету. Я вообще немного стремно отношусь именно к удержанию подобных монет с позиции их хранения, ну тут только если стейкинг, в остальном же, я больше все же сделаю акцент на фиатные средства, чем на хранение денег в стейблах. 

Нет, аудит это проверка счетов компании. Условно вы выпустили стейл. собрали денег и говорите, что у вас идет обеспечение 1 к 1 с фиатом, но это только ваши слова, тут прихожу я, независимая сторона, которая проверяет сколько у вас реально денег на балансе и какое реально идет обеспечение. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Я не стекаю не потому-что из России ибо я не из этой страны, а просто потому-что для меня это бессмысленно - стекинг на крупные крипты мало процентов проносит в год, а стекинг Номинексов и прочих токенов уже проверено мною не имеет смысла, разве-что прямо шикарная крипта попадется которая мне понравится и тогда уже да.

Согласен, для того, чтобы стейкать криптовалюту её нужно иметь в большом количестве, иначе просто бессмысленно её стейкать. Но если на хорошем кошельке, на котором вы храните всю свою криптовалюту есть стейкинг, то почему бы и не вложить) Я так и сделал кстати на кошельке леджер. Но если бы на бирже какой-то был какой-то стейкинг, я бы никогда только ради этого вложил туда свои деньги. Уже лучше тогда без стейкинга на хорошем кошельке хранить криптовалюту :)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2022 at 12:01, vetalk85 said:

Возможно все и так и есть и эта обеспеченность не всегда на самом деле соответствует действительности, в любом случае лучше не связываться все же с не топовыми стейблам лучше не делать вклады так как они мягко говоря можно сказать не стабильны, если даже у топа прослеживаются определенные проблемы то с не топом лучше вообще не связываться.

Да, прничем лучше вообще держать свои деньги в разные стейблах которые с топа, что бы в случаи краха одного из них, у тебя ещё осталось часть денег. 

Крах Луны нам показал что доверять не стоить особо ни кому, скамнуться могут все, наверное кроме битка и эфира. 

Вы в каком держите?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

Поговорки, как известно, на ровном месте не рождаются и это одна из них. Что до риска, то мне надо было заплатить за телевидение и меня направили на B2pay, о котором я никогда не слышал. Стою перед вопросом и не могу решиться ввести данные карты. Новую, для подобных операций, заказать что ли?

А в чем проблема перерыть весь русскоязычный и англоязычный интернет? Я вот попался на скам был мол по какому-то специальному коду получаете баксики в лайткоинах, проходите верификацию и забираете бабки, потом оказывается что чтобы забрать бабки надо внести депозит подтвердить свою личность и т.д, потом перерыл инет ниче ен нашел - зашел на текстру, вбил и оказывается это копия одного скам проекта с точным слизанным дизайном) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, CryptologY_ said:

Да, прничем лучше вообще держать свои деньги в разные стейблах которые с топа, что бы в случаи краха одного из них, у тебя ещё осталось часть денег. 

Крах Луны нам показал что доверять не стоить особо ни кому, скамнуться могут все, наверное кроме битка и эфира. 

Вы в каком держите?

Все на самом деле относительно, и  деньги желательно конечно в большей степени именно в топе держать, как в сетйбл коинах так и в так сказать в топе классической крипты, мне лично более нравится доллар от бинанс но у меня его на балансе нет, есть долларов так на 70 тезера, вот и все стейбл коины которые есть у меня на балансах, а  у Вас какой самый на ваш взгляд надежный стейбл коин?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2022 at 22:47, benzotrav said:

Ну он родился в Италии и умер в Бразилии и прочее, не знаю на сегодняшний день это и не сравнимо с масштабами в девяностых Мавродия по факту, ибо там он и государственный эфир выкупал и деньги в камазах хранил и дальше продолжал бы свою деятельность годы если бы его не накрыли и его же ворованные бабки не украли бы дяди постарше у руля правительства. 

Но провернул он это всё в США. Я о том что финансовая грамотность везде  не сразу была на идеальном уровне. Мавроди не придумал ни чего нового он использовал ту же схему Понци, возможно дали ему развернуться посильнее, но это лишь для того чтоб потом забрать у него больше. 

On 02.10.2022 at 21:47, Zheka said:

Ахах, это почему-то похоже на сказку) Если его прогнозы чётко отрабатывали, то он должен был нормально зарабатывать на рефералке, зачем ему тогда нужно было продавать монеты и закрывать канал? Скам каналов сейчас реально много, но сейчас такое время, что имея хорошую аудиторию можно зарабатывать отличные деньги на рефералке, не обманывая никого 🙂

У него было почти 70к подписчиков  даже если 10к из них купили его монеток пусть даже на 100 баксов это уже миллион. А там были те кто покупал и на гораздо большие суммы. Причём впарил он 3 разные монеты. И всяко были те кто  с первого раза не понял что происходит. Продавал он через  панкейксвап. Монета нормально добавлялась но при попытке её продать вылазила ошибка и многие списывали эту ошибку на панкейк но ни как не на то что их тупо кинули. А блогер в это время постил что то типа  

твит.JPG

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LtcCrypto said:

Да я вообще не успел на дроп, и не стал покупать кроссовки, в первое время их быстро разбирали, а потом стало просто не выгодно брать. Ну не знаю, может ли быть еще хуже...

Я и вы не одни такие. Обидно, досадно, но уже все равно ничего не сделать. Ждём нового. 😅

Последнее время я себе тоже такой вопрос задаю, но в итоге с каждым годом все сложнее...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zheka said:

Согласен, для того, чтобы стейкать криптовалюту её нужно иметь в большом количестве, иначе просто бессмысленно её стейкать. Но если на хорошем кошельке, на котором вы храните всю свою криптовалюту есть стейкинг, то почему бы и не вложить) Я так и сделал кстати на кошельке леджер. Но если бы на бирже какой-то был какой-то стейкинг, я бы никогда только ради этого вложил туда свои деньги. Уже лучше тогда без стейкинга на хорошем кошельке хранить криптовалюту 🙂

  Для меня нет разницы стекинг на холодном или горячем хранении просто это факты что стекинг нормальной крипты с крупной капой в топ-50 не будет 100 процентов как на маленьких альтах или проектах новых как Номинекс тот же, по этому смысла стекать крупную крипту нет ибо это надо ее холдить, а маленькую в зависимости от ситуации, Номинекс не видел смысла стекать после лета 2021 и слил почти по АТХ слава Богу. 

15 hours ago, viik30 said:

Но провернул он это всё в США. Я о том что финансовая грамотность везде  не сразу была на идеальном уровне. Мавроди не придумал ни чего нового он использовал ту же схему Понци, возможно дали ему развернуться посильнее, но это лишь для того чтоб потом забрать у него больше.

Кстати тут вы не правы ибо Понци также использовал схему ибо первая финансовая пирамида в целом была в 18 веке в Париже) Да и сравнивать Мавроди почти в 21 веке начале с Понци в 20 веке когда еще штаты не были мировым лидером, у них были депрессии и 2 мировые войны с временем после этого когда уже не было подобного, все учились, открывались компании и т.д - ну не знаю) 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...