Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD) - Page 565 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD)

Стоит ли держать деньги в цифровом долларе?  

324 members have voted

  1. 1. Стоит ли держать деньги в цифровом долларе?

    • Да. Я в нём уверен, всё безопасно.
      215
    • Нет, лучше держать в фиатном долларе / национальной валюте.
      67
    • Нет, я держу деньги в криптовалюте.
      42


Recommended Posts

5 hours ago, maior99 said:

Ну там и другие стейлы можно точно так же менять. Я смотрю не на возможность обмена, а на то  кто за ними стоит и что говорят про их обеспечение, потому что я их беру на длительный срок, для пулов ликвидности или стейкинга. 

Ранее в децентрализованном кошельке не было такой возможности, т.к. разные сети. Вот пару дней назад Trust Wallet выпустил такое обновление, теперь есть возможность BTC обменять на BUSD. Это круто! 😎👍

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2022 at 02:00, benzotrav said:

ДАО нет, там аналогичный ЮСТ механизм и есть реально его фанаты даже на форуме нашем наверное, не знаю, я бы лучше да и не бы а точно отдаю предпочтение юсдц который почти на насдаке листиться и туда просто так по щелчку пальца не попасть а тезеру за его грешки наверное даже никогда в жизни не попасть) 

Про ДАО это да согласен ситуация там может совсем иной, а вот с первым и вторым их тех американских, у них за ними точно должна стоять крыша. Из-за чего даже при возникновении проблем с финансами их поддержут,  а так им тоже доверять полностью не стоит

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Ну так панкейк свап  это декс биржа. За чистотой сделки наблюдает контракт. Средства остаются на вашем кошельке. в Trust Wallet не нашёл пока функцию обмена BTC на BUSD. 

Да, DEX, но разве там можно менять BTC или ETH, например, на BUSD или USDT? Все-таки удобнее и безопаснее не подключать свой кошелек к стороннему сайту, а сразу в моменте обменивать внутри. Возможно Вы не обновили Trust Wallet или у вас не Андроид. Мне в общем эта функция явно нравится. 😎

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Да, DEX, но разве там можно менять BTC или ETH, например, на BUSD или USDT? Все-таки удобнее и безопаснее не подключать свой кошелек к стороннему сайту, а сразу в моменте обменивать внутри. Возможно Вы не обновили Trust Wallet или у вас не Андроид. Мне в общем эта функция явно нравится. 😎

Там есть и бтс и етн но обёрнутые . Ну и все декс биржи работают так что кошелёк приходится подключать. К тому же у вас могут быть разные кошельки для торговли и для хранения основных средств.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Так какая разница, все равно в этом банковская структура задействована.) 

С киви вообще не хочу никаких дел иметь, это весьма стремная контора. Максимум для нескольких десятков тысяч рублей, да и то.(

Ну там вроде бы так и так лимиты на 100к в месяц, тоже использую чисто пару тысяч перегнать, и не более. Если кто-то там реально большие средства гонят, то покупают левые кошельки. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, UNIQ_ said:

Ранее в децентрализованном кошельке не было такой возможности, т.к. разные сети. Вот пару дней назад Trust Wallet выпустил такое обновление, теперь есть возможность BTC обменять на BUSD. Это круто! 😎👍

Только так ли много народа будет этим пользоваться? Это же все равно идет не просто обмен ,а или через те же пулы или биржу, просто автомат сам все быстро проводит да и все. Они бы лучше лимитные ордера сделали бы. Кстати  busd пока единственный из активов бинанса который в цене ен просел. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LtcCrypto said:

Ну там вроде бы так и так лимиты на 100к в месяц, тоже использую чисто пару тысяч перегнать, и не более. Если кто-то там реально большие средства гонят, то покупают левые кошельки. 

Я просто пару раз сталкивался с большими проблемами, когда пользовался их услугами, поэтому нет больше желания.)

Ещё этим заниматься не хватало.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2022 at 11:23, maior99 said:

В принципе особой разницы то и нет между этими стейлами, просто лично я busd и его обеспечению доверяю как то больше. так что и работать значит предпочитаю в них, но это чисто мое мнение, не гарантию что я прав.

Ну тогда понятно, что ж, первое начало уже положил у себя, сегодня прикупил снова 10% от вложения относительно суммы, даже больше чем нужно. Что ж, ну и пусть так уж и остается, что-то я видно ступил немного, сумма должна быть значительнее меньше. Но зато уже стараюсь в себе вырабатывать привычку, относительно откладывания 0% от прибыли, правда пока не знаю, наверное буду собирать до суммы в 50$и тут же выводить из биржи. Вот так и хочу со временем, собрать котлету хотя бы в 1 000$, а там, если доходы пойдут лучше, то уже и в 10 000, но думаю даже при сумме фин. подушки в 500$, как бы станет намного легче жить, зная что у тебя есть деньги на всякий случай. Но с другой стороны, конечно есть мысли относительно стейкинга, но даже если к нему и приходить, то наверное стоит распределять такой резерв как 50х50, все же нет у меня полного доверия к биржам, наверное ни когда и не появится. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2022 at 00:02, benzotrav said:

Да, то Бразилию выкидывают то Германия не проходит отборочные и прочее пятое десятое, не выходит тупо из группы. То Португалия домой едет. В крипте аналогичная ситуация - все наоборот в точности происходит от ожиданий за 2021 год, когда все базарили что 100к в 2022 году легчайшим образом застанет рынок крипты за биткоин) 

Многие пришли в крипту когда она неожиданно подскочила до семи тысяч, лет 5 назад, и сейчас, когда все уверяли о преодолении планки в сотню тысяч. Кстати, стейблами тогда занимались очень немногие,маижто говорит о многом.

On 15.12.2022 at 22:37, viik30 said:

Понятно что там крохи но если уж всё равно ежедневно заходишь на биржу то почему бы и нет.  Те же друзья тратят это время на какой то тик ток или ещё что то подобное.

Да и заходить совсем не обязательно. Если галочка стоит, то проценты, как и надо, зачисляются на спотовый счёт, а потом, автоматически, переходят на еарн. Никаких лишних действий и отдельного внимания не требуется. Это и с ююбусдрм так и с другими монетками. Кстати, галочку можно поставить в любой момент.

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Я просто пару раз сталкивался с большими проблемами, когда пользовался их услугами, поэтому нет больше желания.)

Ещё этим заниматься не хватало.)

У меня вроде бы не разу не было проблем, ну я всегда и использую для небольших схем. А вы вообще используете Юмани или веб мани, или перешли только на обычный банк? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, LtcCrypto said:

У меня вроде бы не разу не было проблем, ну я всегда и использую для небольших схем. А вы вообще используете Юмани или веб мани, или перешли только на обычный банк? 

Веб Мани использовал раньше для мелкой фигни в сети, типо подработок. Конкретно для крипты нет. Юмани перестал юзать, когда это Яндекс деньги были. А смысл в этих кошельках?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Delo Boss said:

Ну тогда понятно, что ж, первое начало уже положил у себя, сегодня прикупил снова 10% от вложения относительно суммы, даже больше чем нужно. Что ж, ну и пусть так уж и остается, что-то я видно ступил немного, сумма должна быть значительнее меньше. Но зато уже стараюсь в себе вырабатывать привычку, относительно откладывания 0% от прибыли, правда пока не знаю, наверное буду собирать до суммы в 50$и тут же выводить из биржи. Вот так и хочу со временем, собрать котлету хотя бы в 1 000$, а там, если доходы пойдут лучше, то уже и в 10 000, но думаю даже при сумме фин. подушки в 500$, как бы станет намного легче жить, зная что у тебя есть деньги на всякий случай. Но с другой стороны, конечно есть мысли относительно стейкинга, но даже если к нему и приходить, то наверное стоит распределять такой резерв как 50х50, все же нет у меня полного доверия к биржам, наверное ни когда и не появится. 

Ну лично я 50% от полученного вывожу, а 50% делю на две части, на одну половину покупаю различные монеты, которые могут стрельнуть, а на вторую половину покупаю чисто стейлы и их по стейкингам и пулам ликвидности раскидываю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2022 at 14:21, Zaxar Sanya30 said:

Кстати действительно когда начнется следующий бычий цикл все те кто пережили текущую крипто зиму с большей радостью будут встречать рост ,ведь чем больше ждешь тем больше радуешься потом его началу.

И больше ценишь то, что удалось за это время заработать. А еще — радуешься, что хватило выдержки не сливать на просадке.

On 15.12.2022 at 16:23, fullzero said:

Но я вот послушал как бы экспертов сегодня (лучше бы я их не слушал) и они на меня навели панику. Говорят, что с Бинансом проблемы, что busd скаманётся, что стейблы полетят в тар-тарары, и всё такое. Теперь вот сиди и думай, что делать... 😳

Что за паника, не пойму? Переведите все биток и все)) У меня нет никаких бусд и прочего хлама - так что спокойна как удав. Но 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2022 at 17:44, CHAXLIK said:

За последние пару дней мы наблюдаем неплохую тенденцию роста и это даже на кранах сказалось, ведь они очень чутко реагируют. Насыпать стали меньше и меня это, признаюсь, не радует. Кстати, очень интересно было бы почитать о дуал инвесте в паре с той единственной и юсдт, который бинанс предлагает.

 

Не уверена, что сейчас стоит хранить в чем-то, кроме биткоина. Да и инвесты и стейкинги сейчас тоже не лучшее решение. В воздухе буквально все пропитано скамом. И даже небольшие сбережения лучше вывести на безопасное хранение - целее будут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Miacaso said:

Не уверена, что сейчас стоит хранить в чем-то, кроме биткоина. Да и инвесты и стейкинги сейчас тоже не лучшее решение. В воздухе буквально все пропитано скамом. И даже небольшие сбережения лучше вывести на безопасное хранение - целее будут.

а биткоин разве защитит от убытков ? конечно на долгосроке уже сейчас можно покупать биткоин и ждать буллран через два года ,а если времени нет столько то я бы не спешил с покупкой крипты даже биткоина.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Не уверена, что сейчас стоит хранить в чем-то, кроме биткоина. Да и инвесты и стейкинги сейчас тоже не лучшее решение. В воздухе буквально все пропитано скамом. И даже небольшие сбережения лучше вывести на безопасное хранение - целее будут.

А биток это гарантия от скама? Лично я в этом не уверен. По мне вкладываться надо и в стейлы так же, если у вас  конечно банк нормальный, а эти стейлы в стейкинг, но опять же к выбору стейлов надо подходить ответственно. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

И больше ценишь то, что удалось за это время заработать. А еще — радуешься, что хватило выдержки не сливать на просадке.

Что за паника, не пойму? Переведите все биток и все)) У меня нет никаких бусд и прочего хлама - так что спокойна как удав. Но 

Так вот как раз думаю над этим, потому что очень всё нестабильно на рынке и уже к Бинанс есть претензии 😳

48 minutes ago, maior99 said:

А биток это гарантия от скама? Лично я в этом не уверен. По мне вкладываться надо и в стейлы так же, если у вас  конечно банк нормальный, а эти стейлы в стейкинг, но опять же к выбору стейлов надо подходить ответственно. 

Биток - это самый безопасный актив. Если уж биток уйдёт в ноль, то представьте, что будет с другими активами. 

Стейкать стейблы? Я не доверяю биржам, особенно после краха ftx. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

А биток это гарантия от скама? Лично я в этом не уверен. По мне вкладываться надо и в стейлы так же, если у вас  конечно банк нормальный, а эти стейлы в стейкинг, но опять же к выбору стейлов надо подходить ответственно. 

Если смотреть на весь рынок то конечно же биток выглядит как самая надежная монета ,да и если соскамится биток то и вся альта полетит в тар тарары ...стейблкоины это не выход на них много не заработать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CHAXLIK said:

Многие пришли в крипту когда она неожиданно подскочила до семи тысяч, лет 5 назад, и сейчас, когда все уверяли о преодолении планки в сотню тысяч. Кстати, стейблами тогда занимались очень немногие,маижто говорит о многом.

Да много прыжков пользователей было - по 7 тысчя долларов, после по 20 тысяч долларов, последняя волна пользователей наверное осень 2021 года крупная по 60+ тысяч долларов за биткоин, до этого уверен весной 2021 года была по 60к за биткоин) Таких волн много и все они связаны с одной основной причиной - это исключительно повышение стоимости) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maior99 said:

Ну лично я 50% от полученного вывожу, а 50% делю на две части, на одну половину покупаю различные монеты, которые могут стрельнуть, а на вторую половину покупаю чисто стейлы и их по стейкингам и пулам ликвидности раскидываю.

У меня немного не так, я вывожу 100% от любой прибыли, далее эти 100% попадают в общий резерв, после этого, от туда уже беру 10% для фин. подушки, а основная сумма прибыли по прежнему остается в резервах. Если к примеру некоторые монеты падают в цене, то я уже из своего собственного пула, уже решаю, на какую сумму выделять средства для докупки. Иными словами, я всегда вывожу все 100% относительно прибыли, я считаю что это более разумно, т.к. на просадках докупиться проще, чем 50% вывести, а потом окажется о том, что цена откатила и вы будете сидеть и жалеть о том, что нужно было таки забирать больше, чем 50% по прибыли. Я не хочу так, что бы потом сидеть и переживать, так что уже в USDC просто откладываю с позиции именно фин. подушки, но ни как не с позиции резервов, т.е. резервы это уже совсем другое, а фин. подушка, это отдельный счет. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2022 at 21:55, CHAXLIK said:

Да и заходить совсем не обязательно. Если галочка стоит, то проценты, как и надо, зачисляются на спотовый счёт, а потом, автоматически, переходят на еарн. Никаких лишних действий и отдельного внимания не требуется. Это и с ююбусдрм так и с другими монетками. Кстати, галочку можно поставить в любой момент.

Галочку то поставить можно. Но всё же иногда нужно поглядывать, так как меняются условия и бывает так что по каким то монетам дают более высокий процент хотя бы на время.  При автоинвестировании  может быть так что был у вас актив под 10%  на месяц срок прошёл  и автоинвестирование перевело  в гибкий инвест под 1%  а через пару дней появился новый фиксированный под 15%

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2022 at 15:20, CryptoZ said:

Про ДАО это да согласен ситуация там может совсем иной, а вот с первым и вторым их тех американских, у них за ними точно должна стоять крыша. Из-за чего даже при возникновении проблем с финансами их поддержут,  а так им тоже доверять полностью не стоит

ДАО аналогичный Луне - такая же поддержка в виде криптовалюты другой и не более чем, просто стоимость автоматически путем блокчейна регулируется к одному доллару а если больше ценник то продаются стейблкоины, если меньше то сжигаются а бабки выделяются из другой крипты - у юст это была луна - она печаталась, продавалась и сжигались бабки в юст. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2022 at 22:37, viik30 said:

 

Понятно что там крохи но если уж всё равно ежедневно заходишь на биржу то почему бы и нет.  Те же друзья тратят это время на какой то тик ток или ещё что то подобное.

Пусть крохи, но, если капают, то зачем от этого отказываться? Кстати, если стейкать, то можно и трон и что угодно, но это на сегодняшний день, ведь крипта, какой бы она ни была, обязательно подорожает.

On 16.12.2022 at 00:28, benzotrav said:

Диверсифицировать бабосики в рынке криптовалюты надо также в сектор дефи и нфт которые толком не зависят от стоимости биткоина и его движений дедовских на рынке и двигаются сами по себе и это не будет ошибкой а даже будет хорошо, это если вы конечно не диверсифицируете бабосики по разным рынкам, а токо в крипту все) 

С нфт не разобрался, хотя и считаю это направление перспективным. Право обладать той или иной картинкой тоже чего-то да стоит.  Как минимум для самолюбия. Ну и продать можно будет, если картинка на самом деле стоящая.

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Биток - это самый безопасный актив. Если уж биток уйдёт в ноль, то представьте, что будет с другими активами. 

Стейкать стейблы? Я не доверяю биржам, особенно после краха ftx.

Но это не означает что в битке не может случится скам. Что касается того, что не доверяете биржам- я сам этого не делаю, но благо есть свапалки и там можно ликвидность заливать в том числе и в пары стейлов между собой и получать за это проценты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Да много прыжков пользователей было - по 7 тысчя долларов, после по 20 тысяч долларов, последняя волна пользователей наверное осень 2021 года крупная по 60+ тысяч долларов за биткоин, до этого уверен весной 2021 года была по 60к за биткоин) Таких волн много и все они связаны с одной основной причиной - это исключительно повышение стоимости) 

Я вообще пришел в 2017 в крипту. Потом через пару месяцев был в шоке когда биток до 20к вырос.Потом мощная коррекция,или правильнее сказать банальное сдувание пузыря.Сейчас после того как биток до 70к пропампили думаю стоит ждать ещё падения.Многие думают что это и так сильная коррекция и что ниже не упадет биток,но я считаю что и на половину может упасть от текущей цены. Не факт что так всегда будет что биток будет хаи постоянно обновлять)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Pantera Capital предсказывает, что к августу 2025 года биткоин (BTC) достигнет впечатляющей отметки в $117 000. Они опираются на исторические данные о халвинге BTC, когда вознаграждение за добычу блока в сети уменьшается вдвое. В своем недавнем отчете Pantera Capital отмечает, что после халвинга обычно происходят значительные ралли. Они прогнозируют уверенный рост в 4,2 раза к концу августа 2025 года, через 480 дней после халвинга, с установкой цены главной криптовалюты на уровне $117 482.   В Pantera также отмечается текущая траектория движения биткоина, которая включает паттерн "тройная вершина". Они указывают на формирование этого паттерна и ожидают коррекционного восстановления для BTC/USD. Однако основной вызов и цель состоит в преодолении уровня сопротивления в $63 000. Они подчеркивают, что наибольшая волатильность может произойти после достижения этой цели.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Майнеры сообщили о снижении добычи биткоина в апреле. Marathon Digital Holdings добыла 850 BTC, что на 21% больше, чем годом ранее, но на 5% меньше, чем в марте. В конце апреля компания увеличила целевой хешрейт до 50 EH/s к концу 2024 года. Argo Blockchain сгенерировала 99 BTC, что стабильно по сравнению с мартом. Riot Platforms намайнила 375 BTC, что на 12% меньше, чем март.
    • 🔥🚀 Join the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – Claim Your Share Now!!🔥🚀 Attention all crypto enthusiasts! Get ready to embark on an exhilarating journey with the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – the biggest airdrop event of the year! With a staggering 2 Trillion tokens up for grabs, this is an opportunity you don't want to miss. Why is this airdrop EPIC? 1. Massive Token Distribution: Dive into the world of KleeKai Inu with your share of 2 trillion tokens. Yes, you read that right – 2,000,000,000,000 tokens are waiting to be distributed!     2. Groundbreaking Crypto Initiative: Be part of history in the making as we revolutionize the crypto universe with KleeKai Inu. This is not just an airdrop; it's a game-changer. How to Participate? 1. Access the Exclusive Form: Click the link provided Below or visit our official website to access the user-friendly form.     2. Complete the Tasks: It's easy and straightforward. Complete the tasks outlined in the form to secure your spot in the airdrop.     3. Submit and You're In: Once you've completed the tasks, submit the form, and you're officially part of the KleeKai Inu Mega Airdrop Event! What's in it for YOU? - Claim Your Tokens: Don't miss out on the chance to claim your share of 2 trillion KleeKai Inu tokens.     - Future Utilities and Perks: Early participants may unlock exclusive token utilities and perks in the future. Seize this opportunity to be part of something extraordinary! Join NOW & Secure Your Tokens: [https://forms.gle/vGQ1yixQaA6SsSfc7] Don't sit on the sidelines – be part of the future of digital assets with KleeKai Inu. Act fast, spread the word, and let's redefine the crypto landscape together. Together, we'll reach for the stars and beyond with KleeKai Inu! 🌌🔥 Links : Website:   https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram:  https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
×
×
  • Create New...