Что будет если начать без вложений и работать год по 5 часов в день? Дневник . - Page 62 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
izzziman

Что будет если начать без вложений и работать год по 5 часов в день? Дневник .

Recommended Posts

Если год работать без вложений по 5 часов в день - вы определенно станете богаче, если не финансово так  интеллектуально. На самом деле много существует заработков с нуля, которые могут принести хороший доход

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, roma46r said:

Мой первый заработок был на дропе по ДЛРС, он тоже шел достаточно долго, но я получил там не очень много, что-то около 2000 рублей вышло, если были бы рефералы было бы естественно больше.

Это же относительно недавно вроде как было, не правда ли? Значит вы относительно новый пользователь крипты) Поздравляю вас). А я добавлю так же от себя. Мой самый первый заработок был с одной Амбассадорской программы. Вроде как Darwinia Network называлась. Я в конце залетел, и в последние 3 дня заработал 50$, думаю неплохо для старта

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что если начинать работать, то со временнем можно добиться хороших результатов, ведь как говориться "птичка по зёрнышку...". Главное откладывать постепенно в голове получаемую информацию или что-то, с чем вы работаете, ведь если просто-так тратить часов 5 в день, то по моему мнению, вы сделаете себе наоборот хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 13:57, Delo Boss said:

Есть такое дело, но есть и другая сторона, это когда человек что-то делает, а у него нет видимых результатов, вот тут так же уже все начинают ныть на него, мол время тратишь, ни чего не получаешь, а при этом говоришь о том, что у тебя есть деньги, которых на самом деле нет. Сам к примеру реинвестирую постоянно свои средства, но это дико сложно делать с той позиции, то по тем суммам которые у меня есть, данная отдача по реинвестированию идет от силы в 2-3% в месяц, а что за год дает не более 20-30% к уже имеющейся сумме. Таким образом имея к примеру 1 000$, она окупается за счет реинвестирования только через 4-5 лет, а это с позиции полу года или с позиции даже года, вообще ни как не ощущается! Выходит что и в этом случае, нужно что-то большее, не просто тратить время, но иметь какие-то постоянные вливания в счет, которые бы могли увеличивать показатель прибыльности по счету. 

Ну нужно с чего то начинать. Не зря есть фраза :

"деньги делают деньги"

Главное чтобы проекты были надежные, можно реинвестировать и год и два и потом выйти на хороший заработок на пассиве. Потраченное время на это ?

Оно ого точно стоит )))


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bobfir said:

Ну не думаю что так говорить нужно, ведь все равно биржа может прибегнуть к любым изменениям, тут главное только время. Вот если просто массово сделать о этом пост иди видеоролик даже и спасибо админам, то думаю, что может такое и произойдет. Все равно, реально так было бы намного удобнее. Ждём получается просто

Так а пост то куда делать? Тут на форуме? Толком не ясно же является ли форум и биржа одним проектом, но предположения такого есть конечно. Да и много кто писал в различных темах об этом. Да и я думаю что там не глупые люди работают и всё прекрасно знают и понимают

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, RenatAbolok said:

Ну и я как предпологаю, что зарплата осталась прежней или даже за снижения заказов меньше. Тогда да, тут не до биржи. Всё нужно успеть и не упустить не одного клиента. Ну может в скором времени всё нормализуется и работа придет в прежнее русло.

Прямо в точку. И спасибо что хоть еще ниже не сделали. 

(заработки в крипте не такие уж большие чтобы послать начальство)

Стараюсь все что касается крипты делать с утра до работы, потому что потом вечером не сил не остается ни желания..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, RenatAbolok said:

Так а пост то куда делать? Тут на форуме? Толком не ясно же является ли форум и биржа одним проектом, но предположения такого есть конечно. Да и много кто писал в различных темах об этом. Да и я думаю что там не глупые люди работают и всё прекрасно знают и понимают

Так биржа и форум связаны, разве это не понятно? С самого создания форума на yobit появилась вкладка Campaing, разве это уже не указывает на то, что создатели биржи - и создатели форума тоже? А про где пост писать, разве у проекта нету своего к примеру Twitter'а? Должны же быть какие-то социальные сети, где они к примеру публикуют анонсы айрдропов

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mishtak12 said:

Ну нужно с чего то начинать. Не зря есть фраза :

"деньги делают деньги"

Главное чтобы проекты были надежные, можно реинвестировать и год и два и потом выйти на хороший заработок на пассиве. Потраченное время на это ?

Оно ого точно стоит )))

Я вот хотел сделать разгонный счет, но после того как слил бонусник с "копейками", что-то уже и не хочется, зашел по Йене в торговлю, а она такие кренделя сейчас показывает, что голова шатается. Криптовалюты в это дело я мешать не хочу, т.к. криптовалюты это для меня отдельная тема, а вот фондовый рынок я таки запустил, теперь остается ждать что из этого получится и решил большее внимание развивать именно в этом направлении. Что же касается темы, то есть сервисы которые могут помочь при постоянной работе выйти на какие либо показатели. Взять к примеру Яндес Дзен, если там постоянно делать контент, то это встретил, взять к примеру ВК, если там постоянно писать посты, то и это выстрелит, если в криптовалюте просто работать, то толку не будет, а если инвестировать постоянно в какую либо монету, то и она выстрелит. Теперь мне остается уже создавать Ютуб канал на неделе, время пришло, т.к. в фондовый рынок я наконец-то вошел, опять же, если я буду делать постоянно контент, то и тут будет выстрел! 

  • +1 1
  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего при таком подходе результат же точно будет не за горами, стоит на счет этого задуматься, и конечно же не отступая продолжать работать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Прямо в точку. И спасибо что хоть еще ниже не сделали. 

(заработки в крипте не такие уж большие чтобы послать начальство)

Стараюсь все что касается крипты делать с утра до работы, потому что потом вечером не сил не остается ни желания..

Да так же работа выматывает, что вечерами голова варит совсем по другому и если на форум могу зан, то на бирже ничего уже делать, так как можно наделать непоправимых ошибок. На бирже тоже с утра перед работой или на обеде работаю

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bobfir said:

Так биржа и форум связаны, разве это не понятно? С самого создания форума на yobit появилась вкладка Campaing, разве это уже не указывает на то, что создатели биржи - и создатели форума тоже? А про где пост писать, разве у проекта нету своего к примеру Twitter'а? Должны же быть какие-то социальные сети, где они к примеру публикуют анонсы айрдропов

Ну ранее такая же компания была и на бтт , только оплата была за подписные компании именно через биржу йобит. Они могут быть и разные, но делать одно дело вместе. Твиттер у биржи есть и перейти можно на их профиль нажав птичку под чатом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, roma46r said:

Мой первый заработок был на дропе по ДЛРС, он тоже шел достаточно долго, но я получил там не очень много, что-то около 2000 рублей вышло, если были бы рефералы было бы естественно больше.

Я сразу после дропа drls зарегистрировалась на бирже, говорят на реыералах много было не заработать, из за того что проверку на форуме многие не прошли. Интересно на fusd будут такие проверки, как думаете

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, RenatAbolok said:

Ну ранее такая же компания была и на бтт , только оплата была за подписные компании именно через биржу йобит. Они могут быть и разные, но делать одно дело вместе. Твиттер у биржи есть и перейти можно на их профиль нажав птичку под чатом.

А на биткоинталке уже нету такой программы как и на этом форуме? Я раньше слышал, что там можно было поднимать, но как-то всё замудренно было и не каждый мог разобраться. Сам я не участвовал там и даже не зарегестрирован, поэтому и говорю то, что слышал

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что сложно будет вынести настолько много работы, нужно обьязательно будет делать перерывы, ведь если этого не делать вы банально выгорите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Delo Boss said:

Фриланс сейчас так же, уже далеко не тот, которым он был раньше, слишком сильно занимают стоимость и слишком много старых и хороших бирж, уходят в забытье, а выходить на новые не хочется, т.к. репутацию придется вырабатывать снова с нуля. Тут получается что даже опытные копирайтеры к примеру, могут оказаться в куда худших условиях, чем новички, т.к. им придется снова показывать свое мастерство но при этом на равне с новичками. Сам начинал без вложений в свое время, теперь имею солидную сумму, есть еще один счет так же в 200$, он так же был получен без вложений, цели собрать 400$ и сделать его генератором пополнения основных счетов. Вообще если постоянно работать над такими проектами, то может что-то в этом случае и получится. 

Да на рынке фриланса сейчас кризис, на международные биржи доступ закрыт (в плане оплаты), а на наших платят копейки. Причем многие копирайтеры с опытом вынуждены по тем или иным обстоятельствам браться за работу с оплатой как для новичков. Но в целом главное чтобы было желание, вполне реально начать свой путь в трейдинге и без вложений. Да это займет больше времени, но спешить в этом вопросе некуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень классный опыт, мне лично так кажется. Я часто слежу за этим экуспериментом. Думаю что у вас всё получится и вы добьётесь своих успехов. Нужно прохожить дальше и двигаться вперёд 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня восзищает упортсво человека, который круглый год может уделять крипте ежедневно по 5 часов. Но я не смог бы так. Если час в день выкраиваю, то уже считаю что день прожит не зря. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно так и не утруждаться, я бы столько работать не смог. На выходных меня всегда тянет заняться какой-то ерундой, но не важными делами. Бывают такие дни, что я могу зайти на Йобит и выполнить пару заданий аирдропа с fusd. Вся продуктивность на этом останавливается. Может усталость после рабочей недели сказывается

Edited by cortezznb

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zikkes said:

Меня восзищает упортсво человека, который круглый год может уделять крипте ежедневно по 5 часов. Но я не смог бы так. Если час в день выкраиваю, то уже считаю что день прожит не зря. 

Это же был лишь опыт, и то не факт, что он столько времени ей уделял на протяжении еще и такого времени, далеко не каждый день, даже если у вас особо дел нет, возможно так уделять, да и все сопоставимо с тем, как вы будете понимать то, что проходите и как будете применять на практике.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный дневник, нужно запомнить вашу тактику, потому что это действительно очень интересная стратегия для саморазвития в крипте. Очень советую всем в общем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zikkes said:

Меня восзищает упортсво человека, который круглый год может уделять крипте ежедневно по 5 часов. Но я не смог бы так. Если час в день выкраиваю, то уже считаю что день прожит не зря. 

Иногда даже самый трудолюбивый человек должен отдыхать. Если заниматься таким постоянно, без отдыха, то психическое и физическое здоровье скажет тебе пока.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю это в первую очередь сложно, сидеть 5 часов, на это нужны силы и то самое время. Если у Вас нет работы и каких либо занятие в реале, то будут силы на это. Думаю, за такое время приобретете много знаний, начнете получать опыт, все зависит от ваших целей, личной мотивации. Даже если не учитывать факт занятости в реале, то такое не каждый сможет, не говоря уж о других фактах реала.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Delo Boss said:

Я вот хотел сделать разгонный счет, но после того как слил бонусник с "копейками", что-то уже и не хочется, зашел по Йене в торговлю, а она такие кренделя сейчас показывает, что голова шатается. Криптовалюты в это дело я мешать не хочу, т.к. криптовалюты это для меня отдельная тема, а вот фондовый рынок я таки запустил, теперь остается ждать что из этого получится и решил большее внимание развивать именно в этом направлении. Что же касается темы, то есть сервисы которые могут помочь при постоянной работе выйти на какие либо показатели. Взять к примеру Яндес Дзен, если там постоянно делать контент, то это встретил, взять к примеру ВК, если там постоянно писать посты, то и это выстрелит, если в криптовалюте просто работать, то толку не будет, а если инвестировать постоянно в какую либо монету, то и она выстрелит. Теперь мне остается уже создавать Ютуб канал на неделе, время пришло, т.к. в фондовый рынок я наконец-то вошел, опять же, если я буду делать постоянно контент, то и тут будет выстрел! 

Если создадите свой канал и будете там все показывать и рассказывать как правильно войти в фондовый рынок, какие для старта суммы нужны, на что нужно обращать внимание.. То я бы с удовольствием бы на это подписался бы.

И может по вашей партнерской ссылке вошел бы..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bobfir said:

А на биткоинталке уже нету такой программы как и на этом форуме? Я раньше слышал, что там можно было поднимать, но как-то всё замудренно было и не каждый мог разобраться. Сам я не участвовал там и даже не зарегестрирован, поэтому и говорю то, что слышал

Там есть подписные компании, но условия чтобы в их попасть жёсткие. Я давно там не был, может что и изменилось, но думаю что не в лучшую сторону. А так я тоже слышал что было как и на этом форуме, оплата за посты, но сам не участвовал 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, RenatAbolok said:

Там есть подписные компании, но условия чтобы в их попасть жёсткие. Я давно там не был, может что и изменилось, но думаю что не в лучшую сторону. А так я тоже слышал что было как и на этом форуме, оплата за посты, но сам не участвовал 

Ну я понял с прошлого вашего поста, что там есть какие-то подписные компании, но я же не понимаю про что вы имеете ввиду. Поэтому я и спрашиваю у вас. Нужно кстати покопаться в этом ради интереса, сидят ли люди там ещё,  и сравнить даде с криптоталком, будет интересно, как вы думаете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
×
×
  • Create New...