Что будет если начать без вложений и работать год по 5 часов в день? Дневник . - Page 58 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
izzziman

Что будет если начать без вложений и работать год по 5 часов в день? Дневник .

Recommended Posts

20 minutes ago, _K4ptn_ said:

аххах - напомнило игру "бомжара" - там примерно такой смысл игры и был из бомжа в миллионеры. сначала живёшь в коробке и собираешь бутылки потом постепенно развиваешься, добираешься до торговли валютой - и потом уже в миллионеры. Тут тоже можно собирать дропы, баунти, нфт - разгонять депозит и становиться финансово независимым)

Если есть цель, есть план - то остаётся только трудиться и не покладая рук. Лень и жадность страшная штука и азарт ещё. А всякие "дайсы" Так манят, а по факту только вытягивают деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 11:14, Neven said:

Без вложений всегда было трудно, не смотря на сферу вашей деятельности, хоть в другой сфере будешь без вложений, все одинаково будет труднее

Можно еще с другой стороны посмотреть, потому что в крипте отсутствие капитала предполагает, что вы должны сами заработать на первый баланс, а во время этого поднаберетесь опыта, плюс вы не будете переживать о том, что сольете свои вложенные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolikostenko said:

Ну есть один очень безумный поступок это заниматься криптой ночью если имеешь основную работу, можно было попробовать совместить 

А когда отдыхать или просто спать? Никогда и ни при каких условиях нельзя забывать о своем здоровье, если времени на крипту нет, то лучше просто заниматься основной работой, не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд-ли у вас получится работать в этой тематике постоянно, потому что организму же нужно будет так же отдыхать, ведь мы же не роботы без отдыха работать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой подход скорее всего вас непременно приведет к такому, что вы сможете не плохо на этом заработать на таком, так что это очень даже реально осуществить. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уделять столько времени сможет не каждый, нужно усидчивость и целеустремлённость. Если вы решили заняться этим, то это очень хорошая идея, сейчас эта сфера очень популярна.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем работать по 5 часов в день? Работай по 10. Что ты будешь делать всё остальное время?) Я единственный кто пахает до 2 часов ночи?)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Seylor said:

А зачем работать по 5 часов в день? Работай по 10. Что ты будешь делать всё остальное время?) Я единственный кто пахает до 2 часов ночи?)) 

Так по разному у каждого времени есть свободного. Я лично сразу иду на основную работу, где нахожусь до 6 вечера, а после перерыва, поесть, отдохнуть немного, и совсем немного времени остается на крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший план на самом деле. сможет ли человек работать без выходных, так то такое точно находится под сомнением, стоит найти что-то другое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы не смог торчать за компом по 5 часов, не зная будет ли от этого какой-либо выхлоп. Восхищаюсь выдержкой автора поста, к тому же он смог стартануть без вложений, но очень большой риск того, что по подобному сценарию можно быстро перегореть и забросить крипту как страшный сон. Считаю что даже 5 часов в день не могут дать стопроцентной гарантии, что вы придете к успеху, куда важнее то, как вы работаете, а не продолжительность в часах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2022 at 21:59, tarlany said:

Такой подход скорее всего вас непременно приведет к такому, что вы сможете не плохо на этом заработать на таком, так что это очень даже реально осуществить. 

А я вот не думаю, что это реально 365 дней в году уделять по 5 часов своей жизни крипте. Это 76 дней причем не факт, что временные затраты окупятся и принесут желаемый результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без вложений сложно начинать но я вас поздравляю у вас был шикарный, просто замечательный опыт, такой опыт надо закреплять очень хорошим доходом. Надеюсь у вас он был) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что есть такие цели, только вот придется очень сложно придерживаться каждый день такого, потому что много людей устают морально и физически.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fanis888qqq said:

Хорошо, что есть такие цели, только вот придется очень сложно придерживаться каждый день такого, потому что много людей устают морально и физически.

Да, согласен. Такие вещи всегда кажутся простыми на словах ну и на первые дни такого "челленджа", но в реальности всё куда сложнее. Мы все люди и имеем куча эмоций, которые время от времени проявляются, поэтому придерживаться чего-то одного очень сложно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 20:09, kabardinec said:

Так по разному у каждого времени есть свободного. Я лично сразу иду на основную работу, где нахожусь до 6 вечера, а после перерыва, поесть, отдохнуть немного, и совсем немного времени остается на крипту.

ну да. Но никто не запрещает использовать ордера) Они и правда во многом могут помочь если ты работаешь, смотря где ты работаешь не бирже. Ёбит это то ещё ордерное зрелище) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если задаться такой целью. То в принципе можно сидеть только лишь в интернете, за компом и зарабатывать только лишь на этом это конечно потребует от вас большой самодисциплины, а так же определенной системы, вами же составленной.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Crypto_fire said:

Если задаться такой целью. То в принципе можно сидеть только лишь в интернете, за компом и зарабатывать только лишь на этом это конечно потребует от вас большой самодисциплины, а так же определенной системы, вами же составленной.

Скажу о себе. Сейчас у меня в городе военное положение. Говорить о нормальной работе не приходится. Так что могу сказать что зарабатывать в интернете действительно можно. Да, конечно как правильно вы заметили для этого нужна самодисциплина. Здесь пожалуй мне помогло то что  я уже более четырех лет занимаюсь спортом и это дало свои плюсы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, aleks.ivanovich.76 said:

Скажу о себе. Сейчас у меня в городе военное положение. Говорить о нормальной работе не приходится. Так что могу сказать что зарабатывать в интернете действительно можно. Да, конечно как правильно вы заметили для этого нужна самодисциплина. Здесь пожалуй мне помогло то что  я уже более четырех лет занимаюсь спортом и это дало свои плюсы.

На счет системы которую необходимо будет составить, тоже верно сказано в предыдущем комментарии. Если зарабатывать на этом форуме, то можно писать толковые комментарии, и это уже будет приносить определенную прибыль. Дальше надо смотреть какие еще проекты существует в таком же духе.

Edited by reptpo
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, reptpo said:

На счет системы которую необходимо будет составить, тоже верно сказано в предыдущем комментарии. Если зарабатывать на этом форуме, то можно писать толковые комментарии, и это уже будет приносить определенную прибыль. Дальше надо смотреть какие еще проекты существует в таком же духе.

На само деле именно таких вот проектов которые бы приносили прибыль в такие краткие сроки, считай что за неделю, не так уж и много. Так что этот форум уникален. Конечно он требует знаний и умение складывать слова в предложения. Что ж, в школе все же надо было учиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crypto_fire said:

На само деле именно таких вот проектов которые бы приносили прибыль в такие краткие сроки, считай что за неделю, не так уж и много. Так что этот форум уникален. Конечно он требует знаний и умение складывать слова в предложения. Что ж, в школе все же надо было учиться.

Все же я считаю что вот так вот с кондачка зарабатывать в интернете не получится. Я сейчас зарабатываю в интернете, не выходя из дома, но я к этому шел не один год. Так же необходимо иметь определенные запасы на тот период пока что вся эта система по такому заработку начнет приносить доход. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aleks.ivanovich.76 said:

Все же я считаю что вот так вот с кондачка зарабатывать в интернете не получится. Я сейчас зарабатываю в интернете, не выходя из дома, но я к этому шел не один год. Так же необходимо иметь определенные запасы на тот период пока что вся эта система по такому заработку начнет приносить доход. 

Да, согласен. Сейчас желающих примкнуть к такому виду заработка будет становится все больше, но во первых это не значит что у них это получится в плане способностей, во вторых конкуренция соответственно растет и те же факторы запаса средств, ведь система действительно не заработает в считанные дни.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, aleks.ivanovich.76 said:

Все же я считаю что вот так вот с кондачка зарабатывать в интернете не получится. Я сейчас зарабатываю в интернете, не выходя из дома, но я к этому шел не один год. Так же необходимо иметь определенные запасы на тот период пока что вся эта система по такому заработку начнет приносить доход. 

Да быстро это не заработает и опять таки быстро к этому не прийти. Я зашел в систему криптовалют примерно в 2107м году и сразу поставил цель не уходить в нее с головой. Конечно не без препятствий я пришел к такой цели, это ведь тоже опыт подсказал, что необходимо постепенно узнавать что и как, при этом не отказываясь сразу от того чем ты занимался до этого, не жечь мосты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crypto_fire said:

Да быстро это не заработает и опять таки быстро к этому не прийти. Я зашел в систему криптовалют примерно в 2107м году и сразу поставил цель не уходить в нее с головой. Конечно не без препятствий я пришел к такой цели, это ведь тоже опыт подсказал, что необходимо постепенно узнавать что и как, при этом не отказываясь сразу от того чем ты занимался до этого, не жечь мосты.

Все это верно. У меня как у человека зарабатывающем в данный момент на крипте и только на ней, спустя годы есть доход от майнинга с видеокарт, так же есть еще ферма на жестких дисках, пускай немного, но это тот тыл который позволяет мне заниматься чем то еще, в этой же сфере.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aleks.ivanovich.76 said:

Все это верно. У меня как у человека зарабатывающем в данный момент на крипте и только на ней, спустя годы есть доход от майнинга с видеокарт, так же есть еще ферма на жестких дисках, пускай немного, но это тот тыл который позволяет мне заниматься чем то еще, в этой же сфере.

Имея такой тыл, можно сосредоточиться на составлении различных схем по заработку. Это и мониторинг различных аирдпропов. Их как я понял сейчас немало. Конечно многие из этих дропов в итоге пустышки или требуют вложений, но будут и те которые принесут доход. Поэтому иметь подстраховку в виде майнинга это хороший вариант.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, reptpo said:

Имея такой тыл, можно сосредоточиться на составлении различных схем по заработку. Это и мониторинг различных аирдпропов. Их как я понял сейчас немало. Конечно многие из этих дропов в итоге пустышки или требуют вложений, но будут и те которые принесут доход. Поэтому иметь подстраховку в виде майнинга это хороший вариант.

Так же не стоит забывать что параллельно можно заниматься созданием своих инфирмационных каналов, в которых так же можно заниматься дропами, уже со своей стороны, пусть небольшими, но совместно с той инфой которой вы будете желиться  со своими подписчиками, вы можете создать нелохую площадку через которую впоследствии можно будет продавать рекламу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...