Что будет если начать без вложений и работать год по 5 часов в день? Дневник . - Page 66 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
izzziman

Что будет если начать без вложений и работать год по 5 часов в день? Дневник .

Recommended Posts

3 minutes ago, RenatAbolok said:

Ну играть не советовал бы, так как эти пару копеек быстро превратятся в ноль. Это пишу из своего опыта вам. Да и особо торгуя с копеек дохода мало будет. Нужно собирать в таком случае, но и используя скачки курса того же битка продавать и покупать. При этом уходить, хоть немного, но в плюс

Ох не знаю...  Человек вон ещё на работе работает, а у ёбиту не самый приятный мобильный интерфейс для трейдинга. Вот может выход в фарминге или в том же инвесте?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К хорошему результату без вложений довольно сложно прийти, действительно нужно потратить много времнни на обучение и на то чтобы собрать деньги, но пару часов в день - максимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Yodgar said:

Ох не знаю...  Человек вон ещё на работе работает, а у ёбиту не самый приятный мобильный интерфейс для трейдинга. Вот может выход в фарминге или в том же инвесте?

Про интерфейс йобита это точно. у биржи нет мобильной версии сайта и не говоря уже про приложение. Инвест планов нормальных на бирже теперь нет, на которых была бы возможность заработать. Вот с фармингом сам разбираюсь, но для нормальной прибыли и ликвидность должна быть хорошая и пару сотен долларов особого заработка не дадут вам

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yodgar said:

Весьма не дурно, опыт дай дорогу!   Пэй бай постс -это понятно, но может есть какая-то стратегия, план? Одно дело собрать немного копеек, но с ними надо тоже что-то делать - куда-то вкладыаать, тредить играть в конце концов 🤣

 

Мне тоже кажется, что если ориентироваться только на конкретный вид заработка - то ты будешь стоять на месте. Собрал деньги на первый депозит и иди дальше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mishtak12 said:

Ну.. Посмотрите.. понаблюдайте.. Просадка - это не страшно.. Я их уже много видел ( ну на крипте...).

Я думаю что вскоре Вы выйдете на хороший ежедневный заработок. Можете записывать видео с по шаговыми инструкциями.. Я думаю что многие подтянутся. Не только я ))

Планирую видео начать выкладывать с 1 мая, ну это как бы знаменательная дата, но дело не в этом, я не коммунист же, а скорее еще хочется немного подготовиться до конца месяца, относительно других проектов. Но могу сказать одно, время пришло, тянуть с ютуб каналом уже нет смысла, пришло время начинать. Вообще на одном форуме, думаю название которого вы знаете, таак же снова возобновил свой старый дневник, пока что выкладываю отчеты там, то же касается и ПАММ счета. Вообще ударение сейчас больше делаю на фондовый рынок, просадка таки по нему возросла, но думаю скоро объемами снова будут выкупать, т.к. у меня довольно интересный актив, которым киты сильно заинтересованы, так что больших просадок по логике тут быть не может. Тем не менее на днях, планирую долить некую малую сумму из резерва, но палки в колеса подкинула сама компания, которая как-то странно рассчитывает бонусы, вместо того, что бы снять бонус в 100% в отношении снимаемой суммы, они сорвали около 250% относительно снимаемой суммы, я даже при разговоре с менеджером так и не понял, почему такие условия. Ну да ладно, это дело мы как-то решим, да и бонус частично я хочу отработать куда быстрее, что бы не зависеть от компании, конечно такой поворот не сказать что бы был приятным, но уж как есть. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря как использовать время, если все эти 5 часов тратить с пользой, изучать теорию, рынок и практиковаться. На протяжении года такими темпами можно получить неплохие результаты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 12:22, Lemeki said:

Работать на крипте нужно не по 5 часов в день, а по 8. ЧТобы уж наверняка. Нужно читать много различной информации, смотреть разные новости. Много чего можно интересного найти 

Ну да, а если у человека есть основная работа? Кто крипте столько времени может уделять вообще? Школьники разве что на каникулах?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, makoins said:

Да у меня тоже самое. Поэтому я пришёл в Амбассадорки. Это так сказать долгосрочные перспективы, надеюсь в будущем как-то сыпанет очень много. Да и знакомств на самом деле очень много)

А ноды ставите?
Просто я слышал об этом и там тоже много платят по сути, но времени тоже много надо там проводить и ждать пока заплатят, но суммы приходят приличные.

  • +2 1
  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что стоит пять часов на крипту многовато (говорит человек который тратит на НФт игру по 5-10 часов в день. Вообще интересно наблюдать за тем как народ расчитывает своё время на это 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работать без вложений конечно же стоит попробовать, но только если вы не поймаете эмоциональное выгорание, а это может очень быстро случится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, roma46r said:

А ноды ставите?
Просто я слышал об этом и там тоже много платят по сути, но времени тоже много надо там проводить и ждать пока заплатят, но суммы приходят приличные.

Так вы же там не тратите свое время, поставили ноды, заплатили за сервер, если выходит обновление ноды - обновляете ее и дальше забиваете, просто ждете, ваше постоянное вмешательство там точно не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, kabardinec said:

Так вы же там не тратите свое время, поставили ноды, заплатили за сервер, если выходит обновление ноды - обновляете ее и дальше забиваете, просто ждете, ваше постоянное вмешательство там точно не нужно.

А можете объяснить, как работают ноды и за счёт чего вообще прибыль получают. Также не особо понимаю, что такое сервер и почему его стоит покупать. В моём представлении ноды - это почти майнер, тоесть какой-то проект использует вычислительную мощность вашего устройства и производит операции какие-то, и за это вам начисляют токены проекта

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, roma46r said:

А ноды ставите?
Просто я слышал об этом и там тоже много платят по сути, но времени тоже много надо там проводить и ждать пока заплатят, но суммы приходят приличные.

С нодами не так радужно, как рассказывают. Во первых это не дёшево ( аренда нужных серверов ), плюс время нужно прилично тратить, чтобы впоследствии получить нормально, плюс технически подкованным нужно быть и не всегда определённая нода может окупить затраты. Нюансов очень много.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/22/2022 at 2:41 PM, Hashirama Senju said:

Скоро летом будет дроп от биржи йобит летом, так что не пропустите его можно будет заработать если выполнить все задания 

Но помните о задаче игры в кости. Yobit создает здесь игроков, и это очень опасный путь для любого криптовалютного инвестора. Похоже, эта поговорка все-таки верна; Ничто никогда не бывает по-настоящему бесплатным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, RenatAbolok said:

Так же выходит и у меня. Только чуть по другому. Если есть, как вы назвали шабашка, то с крипты и выводить нечего будет. Вот после когда деньги на руках, можно и собирать, да и часть инвестировать в крипту

Я с "реальных" денег ничего не инвестирую в крипту. Только то что в сети заработал - то и откладываю.. Когда налички на руках хватает, то и откладываю больше )

 

15 hours ago, Delo Boss said:

Планирую видео начать выкладывать с 1 мая, ну это как бы знаменательная дата, но дело не в этом, я не коммунист же, а скорее еще хочется немного подготовиться до конца месяца, относительно других проектов. Но могу сказать одно, время пришло, тянуть с ютуб каналом уже нет смысла, пришло время начинать. Вообще на одном форуме, думаю название которого вы знаете, таак же снова возобновил свой старый дневник, пока что выкладываю отчеты там, то же касается и ПАММ счета. Вообще ударение сейчас больше делаю на фондовый рынок, просадка таки по нему возросла, но думаю скоро объемами снова будут выкупать, т.к. у меня довольно интересный актив, которым киты сильно заинтересованы, так что больших просадок по логике тут быть не может. Тем не менее на днях, планирую долить некую малую сумму из резерва, но палки в колеса подкинула сама компания, которая как-то странно рассчитывает бонусы, вместо того, что бы снять бонус в 100% в отношении снимаемой суммы, они сорвали около 250% относительно снимаемой суммы, я даже при разговоре с менеджером так и не понял, почему такие условия. Ну да ладно, это дело мы как-то решим, да и бонус частично я хочу отработать куда быстрее, что бы не зависеть от компании, конечно такой поворот не сказать что бы был приятным, но уж как есть. 

Хорошо, дайте знать когда выложите видео по  фондовому рынку. Интересно будет посмотреть (лайк под видео - с меня ).

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, The brave man said:

Просто может случится так, что все это просто напросто надоет и все. А чтобы такого не было, нужно чтобы был результат. Так что главное качественная работа.

Надоесть может все что угодно, тут нужно уметь планировать свое время. Еще нужно время от времени давать себе передышку и награждать себя за различные достижения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, roma46r said:

А ноды ставите?
Просто я слышал об этом и там тоже много платят по сути, но времени тоже много надо там проводить и ждать пока заплатят, но суммы приходят приличные.

Не так давно поставил одну ноду проекта одного на телефон. На компьютер не ставлю пока что, потому что он у меня очень слабенький) А так я не особо понимаю принцип работы нод на устройствах

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Zikkes said:

Надоесть может все что угодно, тут нужно уметь планировать свое время. Еще нужно время от времени давать себе передышку и награждать себя за различные достижения. 

Заработок не только от часов зависет. Он может зависеть от чего угодно, от самого проекта в котором вы принимаете участие вплоть до ваших вложенных средств. Если уделять по 5 часов и больше, можно сделать всю работу зараз не перенося на другие сроки

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, zmey4001 said:

С нодами не так радужно, как рассказывают. Во первых это не дёшево ( аренда нужных серверов ), плюс время нужно прилично тратить, чтобы впоследствии получить нормально, плюс технически подкованным нужно быть и не всегда определённая нода может окупить затраты. Нюансов очень много.

Ну я где-то видел что щас даже на телефон ноду можно поставить, там точно такие же затраты будут или нет?
Но посмотрев ролики про это и почитав многое, то советуют.

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, roma46r said:

А ноды ставите?
Просто я слышал об этом и там тоже много платят по сути, но времени тоже много надо там проводить и ждать пока заплатят, но суммы приходят приличные.

Там могут и вообще не выплатить, а могут очень нормально дать. Ноды разные бывают и обычно по поводу оплаты узнаешь уже под конец. А времени там не надо, просто ставишь дедик и все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, roma46r said:

Ну я где-то видел что щас даже на телефон ноду можно поставить, там точно такие же затраты будут или нет?
Но посмотрев ролики про это и почитав многое, то советуют.

Можно конечно и на телефон не особо требовательную ноду поставить, но всё же мобильник не для этого, лучше арендовать сервер. Но сразу скажу, если серьёзно этим занятся, расходы на сервера будут приличные, а доход не гарантированным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Я с "реальных" денег ничего не инвестирую в крипту. Только то что в сети заработал - то и откладываю.. Когда налички на руках хватает, то и откладываю больше )

Ну и так хорошо. Многие и так не могут, а то что заработали в сети, выводят и тратят на свои нужды. Я , как вы писали с реальных денег, инвестирую долларов 20-30 в месяц и собираю все в одну кучку что зарабатываю в сети. Хочу купить себе авто и таким образом собираю средства.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно заработать хорошие деньги если заниматься криптой без вложений, но стоит ли игра свеч? Стоит ли так долго ждать? Или же можно просто на всё забить и начинать делать бабки просто так? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kellimn said:

Можно заработать хорошие деньги если заниматься криптой без вложений, но стоит ли игра свеч? Стоит ли так долго ждать? Или же можно просто на всё забить и начинать делать бабки просто так? 

А как же вы сейчас можете хорошо заработать если будете без вложений?
В последнее время нету таких крутых проектов которые платят стабильно и много за простые действия, почти везде нужны вложения.

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/24/2022 at 1:46 PM, RDSquad said:

Заработок не только от часов зависет. Он может зависеть от чего угодно, от самого проекта в котором вы принимаете участие вплоть до ваших вложенных средств. Если уделять по 5 часов и больше, можно сделать всю работу зараз не перенося на другие сроки

Но также хочу заметить, если ты уставший после рабочего дня будешь еще по 5 часов заниматься криптой, то ты физически не вытянешь это и из за усталости рано или поздно допустишь ошибку. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Вопросы, которые мы задаем, охватывают различные тонкости криптовалюты, включая осведомленность о криптовалютах, профиле и потерях. знание технологии блокчейн, убеждения в будущем внедрении, проблемы
    • если он появится, к нему будет много вопросов в этом криптомире. Он станет знаменитостью и станет популярным среди людей, в основном в молодости.
    • Однако хранить свои средства в одном биржевом кошельке – не самое лучшее решение. Не все криптобиржи, кошельки и биржи безопасны и одинаковы и предоставляют криптокошелек. Хакеры всегда готовы разработать новые вирусы для взлома бирж и кошельков. Хорошо использовать разные биржи.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
×
×
  • Create New...