Удобен ли вам cryptotalk? - Page 40 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

3 minutes ago, Bych1 said:

Единственный форум, на котором я активно сидел, но не общался, был Lolzteam, но в итоге перестал. не зацепил меня данный форум, да и делать по сути на нём нечего, по сути, этот форум главный огород скама в России, именно через него идёт сильно распространение различных скамов, но в использовании на мобильных устройствах он будет поудобнее, а вы на каком форуме ещё сидели?

Со сколькими временными компаниями я познакомился, со счету сбился. Я давно сидел на другом форуме, если честно не помню его названия. Сам интерфейс сложный, даже не понятно, как там можно начать общение. Я не стал там задерживаться. Понял, что наверно тот форум, для гениев. Этот форум меня привлекает больше всего, главное не делать на нем нарушений. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Serg8667 said:

Со сколькими временными компаниями я познакомился, со счету сбился. Я давно сидел на другом форуме, если честно не помню его названия. Сам интерфейс сложный, даже не понятно, как там можно начать общение. Я не стал там задерживаться. Понял, что наверно тот форум, для гениев. Этот форум меня привлекает больше всего, главное не делать на нем нарушений. 

Согласен с вами, про сам форум я узнал перед тем, как появились условия раздачи DRLS, летом наткнулся на вкладу на бирже yobit, но я не придал значения, общаться на форумах никогда не любил, но как узнал про оплату, меня сразу заинтересовала данная идея, ведь деньги являются неплохим мотиватор, а тут платят за общение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Bych1 said:

Согласен с вами, про сам форум я узнал перед тем, как появились условия раздачи DRLS, летом наткнулся на вкладу на бирже yobit, но я не придал значения, общаться на форумах никогда не любил, но как узнал про оплату, меня сразу заинтересовала данная идея, ведь деньги являются неплохим мотиватор, а тут платят за общение.

Когда мне одна хорошая знакомая, дала протестировать этот проект. Хочу сказать не сразу получилось разобраться, вроде все проще, чем я думал. Все сам разобрался. Рад, что сейчас на этом форуме могу общаться. Как говорится, без труда не вытащишь и щуку. На этом проекте, еще можно научиться торговать, больше понимать рынок. Развиваться, вместе с компанией, а это очень радует.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думал что будет сложно, но никаких проблем у меня не возникло так как он очень просто в использовании  быстро учишься 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alexicution said:

Этот форум очень удобный. Здесь можно быстро освоиться и привыкнуть к нему. Нет лишних вкладок или рекламы. Поэтому писать здесь хорошо и удобно

Реклама уже давно не для никого не проблема, когда можно установить адблок, который будет в свою очередь блокировать любую рекламу, но а вообще, пока не вижу ничего такого настолько хорошего в форуме, как о нем говорят. Это обычный форум, не более 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом на форуме нет ни чего лишнего, что бы могло отвлекать или давать какой либо негатив. Если подумать, то здесь особо то ни чего менять и не стоит, но все же кое какие нововведения хотелось бы увидеть. Здесь как бы на мой взгляд, немного не хватает ответов на посты, именно в виде каких либо уведомлений, данная функция была бы очень полезна. К примеру зашел на форум и тут же знаешь кто и в каких темах, тебе ответил в постах. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alexeey said:

Реклама уже давно не для никого не проблема, когда можно установить адблок, который будет в свою очередь блокировать любую рекламу, но а вообще, пока не вижу ничего такого настолько хорошего в форуме, как о нем говорят. Это обычный форум, не более 

Ну почему это... Я являюсь активным пользавателем всемирной паутины и браузеров у меня куча, но вот адблок устанавливать не доходили руки. Я не против рекламы, если она ненавязчивая

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 15:49, Serg8667 said:

Когда мне одна хорошая знакомая, дала протестировать этот проект. Хочу сказать не сразу получилось разобраться, вроде все проще, чем я думал. Все сам разобрался. Рад, что сейчас на этом форуме могу общаться. Как говорится, без труда не вытащишь и щуку. На этом проекте, еще можно научиться торговать, больше понимать рынок. Развиваться, вместе с компанией, а это очень радует.

По сути ничего сложного в форуме нет, единственная крупная сложность может возникнуть только в начале, когда только пишешь первые 100 постов, а дальше уже написание постов будет происходит автоматически, прочитав пост другого человека, сразу в голове возникает ответ, предложения, которые следует написать, чтобы получился хороший ответ.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bych1 said:

По сути ничего сложного в форуме нет, единственная крупная сложность может возникнуть только в начале, когда только пишешь первые 100 постов, а дальше уже написание постов будет происходит автоматически, прочитав пост другого человека, сразу в голове возникает ответ, предложения, которые следует написать, чтобы получился хороший ответ.

Думаю все верно, 100 постов не сильно сложно будет написать. Могут получиться сложности, если ты не зная все это делаешь, может не хватить веры, все это выполнить. Главное прочитать еще правильно пост, что бы можно было нормальный пост разместить. Главное не у новичка его читать. При желании можно сделать все не обходимое, для общения на сайте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Serg8667 said:

Думаю все верно, 100 постов не сильно сложно будет написать. Могут получиться сложности, если ты не зная все это делаешь, может не хватить веры, все это выполнить. Главное прочитать еще правильно пост, что бы можно было нормальный пост разместить. Главное не у новичка его читать. При желании можно сделать все не обходимое, для общения на сайте.

Помню, когда я сам писал свои первые 100 постов, по началу писать с компьютера, потом перешел на телефон, мне показалось. что так будет удобнее, но чуть позже оказалось, что это не так. И в начале, было, действительно, сложно, как составить грамотный ответ, так и выразить свою точку зрения, связанно это было с незнанием темы, гуглил в то время я очень много, да и просто не было опыта в таких вещях.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, REnik1 said:

Я присоединился к этому форуму 4 дня назад. Освоился в нём за день. Форум очень понятный и удобный. В целом его функционал мне нравится

Здравствуй. Я понимаю, что вы долго разбирались в форуме, раз за 4 дня вам удалось написать всего 24 поста, я такое количество стараюсь писать за один день, но время не всегда позволяет это сделать, ежедневно стараюсь написать около 15 или 20 постов. Самое главное, если вы этого ещё не сделали, прочите правила, чтобы их случайно или специально не нарушить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Igrok said:

Здравствуй. Я понимаю, что вы долго разбирались в форуме, раз за 4 дня вам удалось написать всего 24 поста, я такое количество стараюсь писать за один день, но время не всегда позволяет это сделать, ежедневно стараюсь написать около 15 или 20 постов. Самое главное, если вы этого ещё не сделали, прочите правила, чтобы их случайно или специально не нарушить.

ну здесь кто как,у кого то есть время тот пишет 20 и больше постов,а у кого то его нет и не получаеться столько сделать,а особено новые пользуватели форума)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По основным критериям дизайн, функциональность форум очень удобный, Здесь нет ничего лишнего, быстро находишь нужные вопросы и на них ответы. Поэтому чтоб понять форум не ушло много времени.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в плане дизайна довольно хорошо выполнен полностью устраивает меня его расположение сортировки сообщений люди хорошие здесь в принципе я доволен   

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2021 at 02:28, basilblagoi said:

Да в плане дизайна довольно хорошо выполнен полностью устраивает меня его расположение сортировки сообщений люди хорошие здесь в принципе я доволен   

Я раньше на форумах не общался. Поэтому воспринял Криптоталк, как сомо-сабой разумеющееся. Но меня тут все вполне устраивает в плане дизайна, и форумчане, в основном, доброжелательные.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Navy said:

Я раньше на форумах не общался. Поэтому воспринял Криптоталк, как сомо-сабой разумеющееся. Но меня тут все вполне устраивает в плане дизайна, и форумчане, в основном, доброжелательные.

У меня здесь тоже первый опыт был, в плане форумов, поэтому особо сравнивать не с чем. Но в принципе всё устраивает, разобралась сразу. Единственное, что можно было б мобильную версию хорошую сделать, чтобы с телефона работать, а так всё норм, более чем... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, форум удобный. Освоился было очень просто. Также радует раздел "новички". Также хочу отметить, что всё комментарии написаны без мата и оскорблений, это очень радует. Спасибо админам! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/4/2021 at 18:24, demuvos said:

Всем привет! Стало интересно удобен ли вам cryptotalk в плане дизайна, функций и удобств? Быстро ли вы освоились и привыкли к форуму когда только начинали?

Всем доброго времени суток, дизайн у форума крайне приятен, но не хватает цветовой политры в некоторые времена суток, но ко всему можно привыкнуть, так же как и к дизайну форума, а функций достаточно много и благодаря ним и комьюнити можно довольно быстро освоиться, те кто думает присоединяться к нему, не пожалеете. Конечно же сейчас вы не сможете получить дополнительные средства за посты, но со временем всё пофиксят, главное начать а потом процесс пойдёт сам собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 13:35, Alexicution said:

Этот форум очень удобный. Здесь можно быстро освоиться и привыкнуть к нему. Нет лишних вкладок или рекламы. Поэтому писать здесь хорошо и удобно

Отсутствие рекламы кстати самый большой плюс пока, хотя с рекламой может оплата была бы лучше или проще для организаторов. Главное чтоб не было тут никогда всплывающих окон, ненавижу их 

  • +2 1
  • +4 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Osalia said:

Всем доброго времени суток, дизайн у форума крайне приятен, но не хватает цветовой политры в некоторые времена суток

А мне вот как то больше всего не хватает мобильного приложения,с ним бы было куда удобнее общаться на форуме когда находишься вне дома.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

А мне вот как то больше всего не хватает мобильного приложения,с ним бы было куда удобнее общаться на форуме когда находишься вне дома.

Мобильного приложения конечно же не хватает, но подумайте сами, как свести сайт в реальном времени с приложением создателям биржи, когда они не могут ничего приделать к Талку, даже самый убогий функционал, что угодно, но ничего. Но стоит понять что мобильное приложение требует много усилий + тестировка багов и различных фишек. Я думаю что можно пока что пользоваться и с сайта, но согласен с вами в мыслях, им крайне не удобно пользоваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

А мне вот как то больше всего не хватает мобильного приложения,с ним бы было куда удобнее общаться на форуме когда находишься вне дома.

А что вам мешает общаться без мобильного приложения?

Все работает также, и вне дома тем более_)я ничего против не имею приложения,но можно и без него обойтись,лично я привык уже через браузер работать и нет никаких проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум удобный и простой. Разобраться не так сложно. Но я бы добавил темную темы, ведь некоторые люди пишут посты ночью. А белый фон сильно давит на глаза, и он не очень приятен, ночью. А так форум очень приятный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 17:24, demuvos said:

Всем привет! Стало интересно удобен ли вам cryptotalk в плане дизайна, функций и удобств? Быстро ли вы освоились и привыкли к форуму когда только начинали?

В начале долго раздуплялся и понимал что е чему,но спустя одного дня быстро въехал и теперь свободно сефю по сайту😉

я бы добавил темную тему,так как часто сидишь ночью и нагрузка на глаза идёт большая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно мне нравиться все здесь на криптокоме я недавно ну может пол года раньше сидела просто читала топики и решила а почему бы не зарегистрироваться и не отвечать и помогать людям думала что будет все сложно оказалось нет 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...