grezinleonid - CryptoTalk.Org Jump to content

grezinleonid

Members
  • Content Count

    61
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About grezinleonid

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Молодцы, это правильно. Государство понимает, что в крипте ничего такого страшного нет и начинает идти на уступки для своих граждан. Это очень круто. Вижу, что больше стран способствуют этому. Это не может не радовать.
  2. Криптовалюта уже никто не денется. Это точно. А станет ли она платёжной системой... ну я думаю, не скоро, но это случится Нынешние деньги большую часть населения устраивают и так. Хотя многие страны уже вводят какие то меры, направленные на крипту. Потихоньку начинают признавать.
  3. Подписаться на несколько сообществ в сосетях, и будет счастье. Конечно, было бы неплохо уметь анализировать ту информацию, которую дают в новостях.
  4. эфир и биткоин. Они очень надежны. Конечно, гарантий никто не даст, но время показывает, что так так и есть. Инвестируешь в них -- будет супер
  5. Нет, на аирдропах нельзя стабильно зарабатывать. Ты же не знаешь, сколько тебе выплатят, и выплатят ли вообще. Не стоит этим заниматься.
  6. Думаю, что поможет. Это какие никакие азы в торговле, анализе и прочем. Возможно по началу будет не так просто, как человек думает, но если у него есть это образование, то он быстро войдёт в кураж и начнёт на этом зарабатывать
  7. Неплохие вещицы). Конечно, много на этом не разаботаешь, но копейка рубль бережёт. Пусть лучше будут, чем не будут.
  8. Ну радует, что государства вообще этим начинают интересоваться. Россия тоже дойдёт до этого. Главное терпеть. Возможно, после смены власти нас ждет это.
  9. не совсем согласен с автором. Всё таки в первом случае есть гарантия от государства. Это всё легализировано и более надёжно. Крипта это большое риски. Один из немногих плюсов -- лучшие иксы и уход от налогов (хотя не факт, что плюс.). Во остальном акции по надёжнее будут.
  10. кажется, что биткоин никому не уступит свое место. Он уже давно оторвался от всех. Возможно, эфир будет ему помехой, но, всё таки, маловероятно.
  11. Одно из главных правил -- иметь на чёрный день нетронутые деньги. Причём довольно хорошую сумму. Второе по значимости правило -- не вкладываться только во что то одно, а сразу в несколько едениц, чтобы уменьшить риск потерять всё сразу.
  12. Не думаю, что на эти курсы будет много кто ходить. Возможно через время, когда подрастут новые поколения, это будет более плодотворно. А так че, сидишь на форуме, читаешь, чем тебе не курсы.
  13. хранить лучше всего крипту в кошельках, потому что другое варианты менее безопасны. Желательно на стационарнике. Отключил от сети и дело с концом.
  14. забавная монетка). Молодец разработчик, сделал на этом деньги. Так ещё и Илон Маск взялся эту валюту рекламировать.
  15. нет, таких знакомых нет. Думаю, что для них это довольно сложно и непонятно. Также большая часть людей за 50 -- консерваторы. Многие даже не изъявляют желание этим заниматься.
×
×
  • Create New...