Удобен ли вам cryptotalk? - Page 38 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, anatolydo90 said:

Я искал, но пока ответа не нашёл. Может вы найдёте 😉 Это выходит не часто, но думаю если писать на запрещённые темы, то это срабатывает как словарь. Поэтому и выходит  Hidden. 

Ну может и найдется ответ) если что дам знать.

Ну я так точно не помню чтобы такое было)но всё впереди)

На запрещённые темы..это как понять?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, anatolydo90 said:

У меня тоже такое бывало, что когда долго грузится, то публикуются сразу два одинаковых поста. Это если  не заметить, то спокойно можно получить вар что не хорошо. Ну а так в плане работы на форуме, мне комфортно и удобно. Так как я сижу только с телефона. 

 

Я раньше пробовал с телефона сидеть, но честно, не удобно. Мне удобно общаться через ноутбук. Может просто привык. Ну кому как. Но через клавиатуру печатаю на много быстрее чем на телефоне 😉 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без преувеличения, Cryptotalk - мой любимый форум. Мне нравится интерфейс, им удобно пользоваться со смартфона. Английский и русскоязычный разделы меня устраивают. Интересные темы для обсуждения. А кроме этого - возможность заработать по программе с биржей Yobit.

  • +1 1

Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Chupaking66 said:

Форум удобный, всё на своем месте, достаточно легко разобрался что к чему. Радует еще то, что на форуме нет навязчивой рекламы не по теме. Разработчики постарались и сделали всё отлично. По пяти бальной шкале твёрдая пятёрка..

Привет!

Я бы не поставил форума 5, скорее твёрдую 4, ведь есть парочку моментов, которые работают не очень хорошо. Первая из таких функций- это функция поиска, она работает не очень корректно, при ее использовании выдаётся ошибка о том, что сервер не отвечает. Вторая- это следующая непрочитанная тема, функция тоже работает не очень понятно, ведь перекидывает на уже прочитанные темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, XatTFu said:

Я раньше пробовал с телефона сидеть, но честно, не удобно. Мне удобно общаться через ноутбук. Может просто привык. Ну кому как. Но через клавиатуру печатаю на много быстрее чем на телефоне 😉 

Мне тоже удобнее ноутбук, и пока не будет придумано функциональное и удобное приложение для сидения на форуме со смартфона, я буду продолжать готовить посты с ноутбука. А про удобству форума у меня вопросов нет, все предельно понятно и достаточно удобно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Marrie said:

Да, вполне устраивает. Большой плюс, что он на двух языках. Можно черпать информацию у иноязычных пользователей, а так же простой интерфейс.

Ну, на самом деле в англоязычном разделе не сказать, что информация чем то особым отличается, бывает изредка что то интересное встречается, а так по сути одно и тоже, только на разных языках. Насчет интерфейса согласен, не кажется устарелым каким то, вполне себе неплох) Только вот подбешивает поиск тут, и ему нужно обновление, ибо на разных устройствах пробовал пользоваться, на слабых/ мощных/ телефоне, и везде проблема одна, работает он очень тормознуто к сожалению)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне абсолютно удобен и приятен данный форум,всё понятно и кликабельно,но всё же хотелось,чтобы со временем что-нибудь добавлялось новое

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gnev1 said:

Ну может и найдется ответ) если что дам знать.

Ну я так точно не помню чтобы такое было)но всё впереди)

На запрещённые темы..это как понять?

В разделе о форуме и вообще на каждом разделе есть правила форума. И там все досконально написано, о чем можно писать и о чем нельзя. Если не знаете, то лучше все прочитайте. Я сам время от времени читаю. И в этом плане форум удобен, так как можно найти ответ на любой вопрос касаемо правила поведения и общения. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, XatTFu said:

Я раньше пробовал с телефона сидеть, но честно, не удобно. Мне удобно общаться через ноутбук. Может просто привык. Ну кому как. Но через клавиатуру печатаю на много быстрее чем на телефоне 😉 

Я просто сижу на форуме с работы, поэтому мобильность мне интереснее чем удобство печатать. Но на биржах и кошельках я сижу через ПК, с точки зрения безопасности. И если честно, мне мобильная версия форума более удобна для чтения и общения. 

  • -5 1
  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, anatolydo90 said:

Я просто сижу на форуме с работы, поэтому мобильность мне интереснее чем удобство печатать. Но на биржах и кошельках я сижу через ПК, с точки зрения безопасности. И если честно, мне мобильная версия форума более удобна для чтения и общения. 

Привет!

Я же, если говорить про биржи или кошельки использую телефон, так сложилось изначально, да и к компьютеру не всегда есть доступ, а телефон всегда под рукой. Но если говорить про форум, по сути нареканий нет, форум работает стабильно и это уже хорошо. Использую для написания постов как телефон, так и компьютер, но в большой степени мне конечно же нравится компьютер, лично мне с него писать удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользоваться криптовалютный форумом приходится практически каждый день ,и  вроде бы никаких нареканий у меня нет , все довольно понятно и удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне он с недавнего времени стал удобнее , я конечно за несколько лет привык к другому дизайну и движку так как переписываюсь в основном на таких как бтт но вот в последнее время тут мне стало немного даже комфортнее , что не сказал бы про первые дни нахождения тут .

  • +4 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоталк удобный форум. Только нужно починить регистрацию и добавлять новые темы, потому что уже многие пользователи просят их добавить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне нормальный форум и удобный ' как зарегистрировался на нем сразу всё понял ' а если и не понял ' то просто стоит прочитать правила форума..

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Effren said:

криптоталк это хороший форум, на нем я планирую остаться очень долго (либо до закрытия сайта(но я не хочу этого), либо до того как мне будет не интересна крипта)

Тогда интересно, вы же тут из за знаний, по крайней мере должны быть из за них, и если вы уже их получите, сможете благодаря им зарабатывать, то для чего дальше тут сидеть, если лучше будет уделять больше времени вашей работе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поначалу как обычно немного не понятно, как и в любом новом месте, но пройдясь по форуму и прочитав правила понимаешь, что очень все удобно доступно и понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maksimus66 said:

Поначалу как обычно немного не понятно, как и в любом новом месте, но пройдясь по форуму и прочитав правила понимаешь, что очень все удобно доступно и понятно.

А как прочитав правила это можно понять? Можно понять по тому, как тут общаются, как часто кто то что то пишет, какие тут есть темы, помогают ли с вашими вопросами и тд, но никак не прочитав правила...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня все устраивает, цвет не раздражает глаз, опять блок новостей так же не раздражает всплывающими или анимированными баннерами, как это иногда бывает на других форумах и сильно отвлекает с мысли. Так что, здесь можно было бы добавить только два типа тем, т.е. дневной и ночной, а так менять даже ни чего не стоит, все и без того безупречно. Сам форум довольно таки оптимистичен, нет ни чего лишнего, а так же довольно хорошо читаемый и разбит по тематикам, которые так же удобно искать. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сравнивать в интерфейсе и удобстве cryptotalk с bitcointalk, то я бы однозначно отдал предпочтение первому. Намного проще разобраться чем в старом бтт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 23:51, bigbosses said:

Криптоталк удобный форум. Только нужно починить регистрацию и добавлять новые темы, потому что уже многие пользователи просят их добавить. 

Да мне тоже понравился криптоталк .И под вашим постом написала, потому что я тоже с вами согласна на счёт новых тем .Все время одни и те же темы уже не знаем что написать потому что все повторяется 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне этот форум реально очень удобен, так как на нем нет просто ничего лишнего, внешнее оформление очень приятное, вообще не отталкивает, а так же очень интуитивное, для новичков просто идеально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то на данном сайте нет ничего лишнего. Все четко и по факту, никаких рекламных баннеров, никакой высвечивающейся рекламы. Надеюсь, что и дальше будет именно так, особенно радует, что есть возможность ставить различные фоны, которые тебе понравятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, все мы привыкнем к крипто-современному форуму, потому что в разделе для начинающих есть объяснение всех ответов, которые нам нужны. Работа здесь приносит реальную прибыль, а форум - одно из лучших мест, в которых я работал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 17:08, alexeey said:

А как прочитав правила это можно понять? Можно понять по тому, как тут общаются, как часто кто то что то пишет, какие тут есть темы, помогают ли с вашими вопросами и тд, но никак не прочитав правила...

Ну не совсем, всего вам не помогут и не расскажут, а так штраф можно получить, я так получал не понял за что, а правила не читал, пришлось прочитать чтоб больше не ловить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом, работать на современном криптофоруме очень приятно с точки зрения простого пользовательского интерфейса, а также работать на форуме с точки зрения приобретения опыта во всем, что связано с областями заработка на криптовалютах в целом, и это хорошо для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...