Удобен ли вам cryptotalk? - Page 41 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, Juno said:

Здравствуйте,в плане дизайна нормальный,а насчет функций я много не пользовался ими,просто знаю обычные и стандартные функции,как настройка текста и т.д.

Привет!

Согласен с вами. Форум cryptotalk, действительно, удобен, на нём удобно вести активную деятельности, создавать темы, писать ответы под темами, но есть один недочёт, а именно функция поиска на форуме, она работает через раз, иногда ищет ваш вопрос, причём долго, а иногда просто выдаёт ошибку, с этим нужно что-нибудь сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KimaNo 667 said:

Форум удобный и простой. Разобраться не так сложно. Но я бы добавил темную темы, ведь некоторые люди пишут посты ночью. А белый фон сильно давит на глаза, и он не очень приятен, ночью. А так форум очень приятный.

На форуме был топик про темы,если найду скину.В разделе инструкции если не подводит память нужно искать,или если кто то из форумчан увидит то кинет ссылку,тема точно есть.

 


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sila0598 said:

В начале долго раздуплялся и понимал что е чему,но спустя одного дня быстро въехал и теперь свободно сефю по сайту😉

я бы добавил темную тему,так как часто сидишь ночью и нагрузка на глаза идёт большая.

Есть для этого специальные расширения для браузеров, сам пользуюсь " dark reader", хоть есть небольшие косяки, но при этом сидеть становится в разы удобнее, и не только на форуме, но и в браузере в целом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/15/2021 at 17:36, Mari Ry said:

Отсутствие рекламы кстати самый большой плюс пока, хотя с рекламой может оплата была бы лучше или проще для организаторов. Главное чтоб не было тут никогда всплывающих окон, ненавижу их 

В целом тут иногда мелькает реклама, но она от пользователей и пока нет её от самих администраторов, можно спокойно продолжать заниматься любимым делом, но поставте в браузере расширение от аддблока и не мучайте свои глаза рекламой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 18:11, Czar95 said:

А что вам мешает общаться без мобильного приложения?

Все работает также, и вне дома тем более_)я ничего против не имею приложения,но можно и без него обойтись,лично я привык уже через браузер работать и нет никаких проблем.

Мне честно говоря не удобно сидеть ни на бирже йобит ни на форуме через мобильный браузер ,а поскольку я большую часть времени провожу вне дома то и общаться здесь круглый сутки так же как и торговать на бирже не получается .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, лично мне очень понравился данный форум так как тут можно узнать много полезной информации, а так же дизайн приятный и спокойный, не "выедает" глаза, как это бывает с другими форумами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определённо да! Ведь здесь нету ничего лишнего, самый плюс как по мне что тут нету назойливой рекламы и баннеров которые при случайном клике сразу перекидывают на рекламу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на форуме буквально сразу во всем разобрался, здесь нет ни чего такого, что порой есть на других форумах, когда информации вроде как много, но она слишком сложная для прочтения. Криптоталк, по сути имеет для каждого уровня, свой интерес, здесь не нужно иметь семь пядей во лбу, что бы отвечать в разных темах, есть темы как для более продвинутых пользователей, так и для тех, кто только пытается разобраться во многих терминах. Так что, каждому свое, но для меня, даже не было и не возникало каких либо моментов или споров связанных с данным форумом, стараюсь всегда соблюдать правила, а так же писать только информативные сообщения, от чего проблем нет, да и много чего нового всегда есть где почерпнуть. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2021 at 22:06, Delo Boss said:

Я на форуме буквально сразу во всем разобрался, здесь нет ни чего такого, что порой есть на других форумах, когда информации вроде как много, но она слишком сложная для прочтения. Криптоталк, по сути имеет для каждого уровня, свой интерес, здесь не нужно иметь семь пядей во лбу, что бы отвечать в разных темах, есть темы как для более продвинутых пользователей, так и для тех, кто только пытается разобраться во многих терминах. Так что, каждому свое, но для меня, даже не было и не возникало каких либо моментов или споров связанных с данным форумом, стараюсь всегда соблюдать правила, а так же писать только информативные сообщения, от чего проблем нет, да и много чего нового всегда есть где почерпнуть. 

Согласен с вами,форум очень простой,когда пришел в первые сюда то не мог сразу разобраться что к чему..а уже на следующей день мне было все понятно) сложного ничего нет,дизайн удобный.

Да каждый смотрит для себя которые темы интересны тот и там общается,на всех просто не успеешь..и иногда даже не знаешь что ответить

Edited by Gnev1
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gnev1 said:

Согласен с вами,форум очень простой,когда пришел в первые сюда то не мог сразу разобраться что к чему..а уже на следующей день мне было все понятно) сложного ничего нет,дизайн удобный.

Да каждый смотрит для себя которые темы интересны тот и там общается,на всех просто не успеешь..и иногда даже не знаешь что ответить

Внутрени с форумом как пользователь познакомился недавно, а так иногда заходил через Гугл в результатах поиска на форум. Интерфейс понравился сразу, в разы лучше бтт. А вот с переводом надо поработать, хоть там нет ничего сложного, но в ру языке он на половину

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoZ said:

Внутрени с форумом как пользователь познакомился недавно, а так иногда заходил через Гугл в результатах поиска на форум. Интерфейс понравился сразу, в разы лучше бтт. А вот с переводом надо поработать, хоть там нет ничего сложного, но в ру языке он на половину

Через Гугл в результате поиска..как понять?

С каким переводом нужно поработать? вроде русский язык)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня форум удобен, правда то что иногда он немного долго грузится не очень положительно. А так вот насчет внешнего вида и вообще функционала ничего не могу сказать плохого. Но и не предел мечтаний

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 18:10, Gnev1 said:

Согласен с вами,форум очень простой,когда пришел в первые сюда то не мог сразу разобраться что к чему..а уже на следующей день мне было все понятно) сложного ничего нет,дизайн удобный.

Да каждый смотрит для себя которые темы интересны тот и там общается,на всех просто не успеешь..и иногда даже не знаешь что ответить

Ну постепенно я изучаю некоторые слова, которые не знаю и некоторые технологии, которые до этого, мне были не знакомы, к примеру ICO или слово листинг, фарминг, теперь вот NFT, но далее я все это начал изучать, точно так же, как сейчас изучаю то, что такое метавселенные. Мне все это интересно и я стараюсь для себя взять что-то новое, далее уже смотрю новые темы, в которые ранее не входил, а по мере изучения новых терминов, ужу начинается понимание того, о чем идет речь. Так же, были ранее некоторые проблемы в том, что малые настройки по форуму имеют английские слова, вот это сперва было сложно, но так же со временем разобрался, даже банально, как те же подписи делать. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 19:29, Billiwer said:

Ну да, в принципе дизайн можно не менять, он очень просто, но это и привлекает. А вот оплату хотелось бы чтобы поменяли) Если будут снова платить 1000 сатош за один пост, то я буду очень рад этому. 

Не могу не согласиться . Дополнительные сатоши сильно бустанули бы желнание людей пользоваться данным форумом . Да и мне был бы неплохой бонус в добавок к полученным знаниям .В данном аспекте могу сказать раньше было лучше )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, на самом деле очень даже хорошо удобен криптоталк, что мне в этой тематике нравится, так это то что форум очень даже понятен, даже тому, кто находится первый раз в этой тематике. 

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! В целом форум очень отличный во все смыслах. И дизайна, и простоты использования. Разобралась уже на второй день использования! Много полезной информации. 

Интерфейс и дизайн прост и не скучен. В общем все супер!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, davidova1mari said:

Привет! В целом форум очень отличный во все смыслах. И дизайна, и простоты использования. Разобралась уже на второй день использования! Много полезной информации. 

Интерфейс и дизайн прост и не скучен. В общем все супер!

в целом форум очень хорош но я думаю что работать на нем постоянно иногда сложно будет просто так что советую лично вам искать всегда альтернативу форуму

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CurlyDirly said:

в целом форум очень хорош но я думаю что работать на нем постоянно иногда сложно будет просто так что советую лично вам искать всегда альтернативу форуму

Привет, почему Вы считаете, что постоянно работать на форуме будет сложно. А на счет альтернативы, как Вы думаете есть еще что-то подобное?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный момент, что есть некоторые моменты, которые реально нужно переводить и с этим есть сложности. Опять же, к примеру какие либо заявления относительно "пожаловаться на сообщение", то там, кроме как "спам" больше ни чего не понимаю, все на английском, от чего те же тикеты отправить порой не понимаешь какие лучше делать. Еще один момент, это вставка каких либо сообщений в подписи или ссылок, пока разобрался как это делать, пришлось искать отдельные темы о том, где есть уже шаблоны того, как это делается. Так что, с одной стороны вроде как все и просто и нет ни какой сложности, с другой стороны все немного не понятно с позиции отдельных моментов. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 18:24, demuvos said:

Всем привет! Стало интересно удобен ли вам cryptotalk в плане дизайна, функций и удобств? Быстро ли вы освоились и привыкли к форуму когда только начинали?

Дизайн честно говоря получше чем у половины форумов, функций мне достаточно, это же форум, тут много функций и не нужно в принципе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только сегодня подтвердили мою регистрацию на этом форуме и я тут новичок, но в принципе ничего сложного, я не столкнулся пока что с какими то проблемами в плане навигации по сайту или в функционале, всё просто и понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня криптаток показался слишком простым в использовании. Я думаю, что все новые пользователи без проблем разобрались с тем что тут да как.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня данный форум немного не удобный, видимо это только из-за того, что я являюсь на нем новичком, но со временем у меня в любом случае получиться к нему привыкнуть и найти темы вместе с собеседниками которые будет обсвждать и получать ха это приятные бонусы от форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что это на данный момент один из лучших форумов по криптовалюте как в русскоязычном сегменте так и в англоязычном сегменте. Так же форум подкидывает небольшие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 14:31, Gnev1 said:

Через Гугл в результате поиска..как понять?

С каким переводом нужно поработать? вроде русский язык)

Иного заходил на форум через поисковик не только Гугл, но и Яндексом при результате поиска форум выходил в рекомендациях из-за ключевых слов в топиках. А по переводу это в настройках форума где всё на английском 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...