Разоблачение! Мастер Ринго - обманщик, реламирующий скам? - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Разоблачение! Мастер Ринго - обманщик, реламирующий скам?

Recommended Posts

Таких людей и проектов в интернете куча. Спасибо большое автору, что предоставил пруфы о его недобросовестности. Старайтесь всегда думать перед тем, как что-то делать. Всегда читайте отзывы о всех проектах, в которые хотите войти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я надеюсь, что многие увидят об этом и вообще никаких дел иметь с ним не будут. Вообще сейчас многие начали такой тактикой пользоваться и блогерам доверять себе дороже.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я знал его раньше на ютуб канале, но не думал ,что он обманывает , я знал его проект денежный скорее всего деньги его так испортили либо захотел все быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается меня, я не пытался войти на его канал, но я слышал, что он владеет миллионами, и я не знаю, правда ли то, что он делает, или обман, поэтому я буду следить за остальными комментариями, чтобы узнать о нем больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит понять что в любой сфере будет плохие и нечестные люди, советую просто не обращать на них внимание и проверять то что они вам советуют допустим, но за предупреждение огромное спасибо я уверен что ты спас много людей от потери личных средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже как-то видел что-то подобное про него и правда он обманует довольно хорошо ,самое главное не понимаю как ещё так много людей доверяет ему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти все видео этого человека это " вот вам сайт, гоните рефов и зарабатывайте". Это даже сложно назвать схемами, так как на этом заработать почти невозможно. Я считаю, вести канал о схемах и в роликах говорить о буксах - зашквар.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно поставил для себя крест и забыл о существовании такого "блогера", как Мастер Ринго. Снимать обзоры и рекомендовать скам-проекты и мошенников - это не только непорядочно, но и, по моему мнению, незаконно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,сейчас популярные блогеры итак рекламируют это всё и не краснеют даже,а этот мастер ринго далеко не исключение,их много таких.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас такая тенденция: блогеры с крупной аудиторией стали очень часто продавать фейковые курсы и так далее, чтобы побольше денег сделать из вохдуха, это печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что надо сразу же как минимум такие каналы блокировать, а как маскимум просто сажать людей, которые занимаются обманом, причем в таких вот размерах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 21:08, Demix33 said:

Таких мамкиных блогеров баблоделов сейчас пол ютуба... Они будут выпаривать, что угодно,  (скамы, не рабочие семы, и прочее прочее) если это принесет ИМ выгоду!

И ясное дело что подписчики их интересуют в последнюю очередь!

Ну  на  подписчиках   все  они  зарабатывают.

Если быть  более  точным, то  на  их  количестве.  Можно   самому   стать  таким  блогером и  тож   зарабатывать  аналогично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще о данном персонаже слышал очень мало. Да и я такой человек что когда слышу что мне предлагают миллионы и при этом не нужно трудится несколько лет на износ. Сразу же перестаю слушать такого человека. Бесплатный мёд, только в мышеловке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, мда, забавная конечно личность. И скам рекламирует, и людей кидает. Жаль что таким лохотронщиков в ютубе, да что уж там в ютубе, везде полно. Почему бы не рекламировать нормальные проекты, к примеру этот форум. И подписчики будут благодарны, и по рефке от йобита он немного заработает, может быть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не когда не доверял данному лицо. Всегда настораживали его повадки. Спасибо что сообщили! 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже достаточно давно в теме заработка в интернете, правда, большие суммы пока вывозить не выходит, но да ладно. Скажу одно - это тот ещё скамщик) Никогда не верьте этому человеку. Я много раз проверял его схемы - все это просто кидалово. Даже если вам показалось что-то перспективным - проверьте, у вас ничего не выйдет. Лайки и переходы он накручивает, а смотрят его дети лет 13, которые захотели обрести финансовую независимость 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все кто рекламирует скам, рано или поздно сами попадут на эти же грабли. Карма штука такая. Думаю для таких личностей в аду имеется отдельный котел. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно поэтому такие площадки как инстаграмм не рекламируют всё что связанно с криптовалютой и другими способами торговли вообще. Скама очень много и именно такие люди его и продвигают. Репортов надо ему накидать на канал, что бы его закрыли и дело с концом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да это давно было понятно что такой муд** может кинуть не только на деньги да и вообще на все что угодно , и не только он один такой красивый а есть ише много блогеров которые берут бабки за рекламу и потом не отвечают , не понимаю прикола ради 600 мать его рублей он скамит зараза ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я не слежу за YouTube-каналами инвестирования в другие сайты. Есть много мошенников, которые хотят заработать на привлечении рефералов, поэтому они распространяют эти сайты, чтобы привлечь больше инвесторов. Всем советую не ходить по таким каналам, потому что можно легко потерять деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не видел такого типа видео или этого человека, но очень жаль, что люди изменяют друг другу. Надеюсь, эти люди перестанут это делать.

Edited by fofe
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все указывает на то, что люди, которые говорят такие слова, являются мошенниками, и я думаю, что мистер Ринго обманывает, а то, что произошло с автором, является мошенничеством и пустой тратой его денег, и вы должны были спросить, прежде чем начинать какую-либо работу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда раньше не слышал об этом человеке, но на самом деле есть много мошенников, которые используют неопытность новичков, чтобы получить некоторую прибыль.  

Это один из недостатков аналитиков, поэтому мы должны быть очень осторожны при выборе источников новостей и ожиданий, которые нам нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За все время существования у Мастер Ринго было заблокировано несколько каналов. Скам он рекламирует по полной, ведь кроме буксов и всяких самовых приложений он больше ни что другое в своих видеороликах не советует. А зарабатывает он сам только на своей аудитории

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да почти все люди работают в интернете ради своей выгоды, никто не будет Вам помогать просто так без своей личной выгоды

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...