Разоблачение! Мастер Ринго - обманщик, реламирующий скам? - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Разоблачение! Мастер Ринго - обманщик, реламирующий скам?

Recommended Posts

на самом деле жалко, что есть такие люди ,потому что они начинают очернять в глазах не знающих в целом разные варианты заработка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 05:18, BioWolf said:

Да конечно очень не легко было разоблачать каких то популярных экспертов и ютуберов, но хотелось бы посмотреть ан реакцию самого пользователя  

Ну так а что тут реагировать. У человека 300к подписчиков, его до сих пор смотрят и он выпускает ролики дальше как ни в чем не бывало. Да у него и просмотры очень хворают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 12:01, RadayM said:

Разоблачение такое себе, ну мне в принципе ранее и было уже понятно ,что из себя представляет этот обманщик, я не удивлен  

Тут нечем такого удивляться так как каждый прост пытается заработать на том чем может, ну хоть кто сделал про него топик 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 14:24, Zamine said:

ой....а сколько еще таких в сети, самое обидное, что по сути дела на них нет никакой управы, разоблачили одного, а за ним появляются еще 3 новых мошенника.

Ну можно пробовать писать заявления в полицию насчёт мошенничества, однако для этого нужны стойкие доказательства, которых в криптоиндустрии просто так не соберёшь. Поэтому лучше просвещать людей насчёт деятельности вот таких типов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 14:16, Zamine said:

Согласен, в плане криптовалют вообще сложно доказать, что у тебя эти средства вообще были и каким образом ты их получил...думал, что с признанием крипты "иным иммуществом" наши криптоактивы станут более защищенными законом, но пока не вижу подвижек.

Да, недавно даже какой-то российский суд зафиксировал, что криптовалюты не являются охраняемым законом имуществом, получается их для законодательства просто не существует. Так что с мошенничеством остаётся бороться самим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2022 at 15:31, Vobium said:

Ну а вы думаете мало таких ютуберов? Такие люди и создают каналы только чтобы загребсти денег, это даже очень заметно по качеству публикуемого контента.

Да сейчас все хотят заработать и таких много кто просто берет и обманывают людей им главное заработать и ведь многие лезут и просто в пустоту уходят нужно быть аккуратнее с этим

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Moth Lilac said:

Меня смешат эти фуф..оны с ютуба со своими схемами заработка! Тоже недавно наблюдал за одним. .он рассказывал схему заработка от 1500 руб в день на пассиве через тикток ) 

Ну да, хватает всяких, но иногда проскакивает и полезная информация. Вон люди кран абузили недавно, точно не помню название его, там можно было нормально так вытянуть, если иметь мощный пк.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, скоро уже книги по таким мошенникам начнут писать. Особенно ютуб, площадка позволяющая монетизировать свой контент и рекламировать всякую мусор, cкам проекты, а люди же верят и теряют свои средства.

Edited by Lolinn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесплатный сыр...не думаю, что стоит продолжать. Это не удивительно, сейчас очень много подобных персон, желающих как-либо нажиться на пустышках. Несомненно есть неплохие и бесплатные ресурсы, но стоит учесть, что нельзя верить каждому слову как истине в первой инстанции. Перепроверяйте как источники, так и саму информацию и будет вам счастье 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого! Полезная информация, я пару раз слышал о нем  и даже планировал попробовать, но теперь буду знать, что этого делать не стоит. Благодарю за полезный топик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Matnes said:

Ого! Полезная информация, я пару раз слышал о нем  и даже планировал попробовать, но теперь буду знать, что этого делать не стоит. Благодарю за полезный топик.

Прикольно кстати, что про него столько писали в те года и ты только сейчас пишешь о том, что он скамер и спасибо типа) Хех. Ну и ну собственно) хехе  страдаешь походу жёстко 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sanims said:

Прикольно кстати, что про него столько писали в те года и ты только сейчас пишешь о том, что он скамер и спасибо типа) Хех. Ну и ну собственно) хехе  страдаешь походу жёстко 

Судя по твоему мнению в те года каждый человек на планете должен был знать об этой ситуации, огорчу - это не так. Я только недавно в этой сфере  и недавно слышал о нем (ничего плохого не говорили) вот и удивился информации, не вижу в этом ничего такого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал о таком, но теперь буду иметь ввиду, зашел к нему в тг канал, там один смех, превью кликбейтные, ужас...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помимо того, что может заниматься рекламой скама(возможно даже с личной выгодой), так он ещё и судя по описанию очень корыстный человек, что подтверждает слова автора. На самом деле, таких хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышала о таком канале, но теперь буду иметь ввиду. Но он такой не один) чем популярнее ставится крипта тем больше мошенников в ней появляется. Увы, от этого никак не избавиться, можно лишь подготовиться ко встречи с ними необходимыми знаниями (Да даже на форуме можете ознакомиться с топиками в которых рассказывают о базовых схемах скамеров, уже будете на шаг впереди) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, раньше не видел его но теперь буду знать. Не понимаю как такие люди ещё находятся на ютубе и умудряются вещать на большую аудиторию. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо выявлять мошенников и писать о них на форуме, потому что есть много новичков, которые мало что знают об этой сфере, и что вы не можете доверять никому, кроме себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обнаружил, что многие люди говорят о нем давно, и я вообще не понимаю людей, которые ему пишут, потому что сразу видно, что это лохотрон и избегать работы с ним - правильно. .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что есть много людей, похожих на мистера Ринго, он приглашает людей смотреть его канал, так как он приносит прибыль, и это обман, я думаю, что за этим процессом что-то скрывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Smoker said:

Не ожидал, что таких ютуберов на таком словят, и оказывается таких мошенников еще много в криптовалюте, которые рекламирую такую опасность

Ну они просто увидел заработок так что не думаю что над удивляться подобном,главное же ведь что его разоблачили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое разоблачение в криптовалюте тоже очень важно, чтобы другие пользователи так же знали, что к таким мошенникам лучше не обращаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это тупо скамовые блохеры. Ту же маями, еще много каких. Которые просто зарабатывают скорее всего на партнерстве. Шайка лейка закоренелых ютуб - обманщиков. Освящяйте этот топ и не попадайтесь на лохотронщиков. Не нужно вам это. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знал про данного блогера, но теперь я учусь то что если он встретиться то не надо будет ему верить так что буду обходить стороной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально даже не верил , что это разоблачение действительно было верным, и тем самым на нем в будущем можно было развиваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что как можно больше людей должны знать про тех, кто вводит всех в заблуждение, потому что только так можно хоть как-то бороться с мошенниками

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...