gholis67 - CryptoTalk.Org Jump to content

gholis67

Members
  • Content Count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About gholis67

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Биткоины ограничены, можно сравнить их с ископаемыми, с нефтью например. Рано или поздно он закончится, а купюры будут в ходу как по мне так всегда.
  2. Чтож, пока что ваши прогнозы не сбылись, будем верить конечно, будем верить. Хотя как по мне анализ биткоина это очень сложная вещь, всё таки крипта не доллар и не рубль, она ни к кому не привязана и никому не принадлежит (пожалуй это одно из лучших в ней)
  3. Для трейдинга как я считаю благоразумнее будет использовать биткоин, потому что на короткий период цена на него хорошо растет, в отличии от эфира.
  4. Да, много раз сталкивался с подобным, возможно это баг, я крутил так 20 раз , а засчитало 15, а потом я накрутил больше чем надо😄. Поэтому нужно крутить с запасом.
  5. Пополнение с кошелька MetaMask wallet, выбираете адрес и переводите. Перепроверьте адрес несколько раз, чтобы не быть обманутыми.
  6. Я отдаю своё предпочтение MetaMaks, как по мне это лучший кошелек, он удобен, мне очень нравится, что я не должен скачивать по для него, я могу просто открыть расширение.
  7. Не слышал о таком, но теперь буду иметь ввиду, зашел к нему в тг канал, там один смех, превью кликбейтные, ужас...
  8. Тоже зашёл, интересный проект. Но к сожалению, не верю в этот проект. Как мне кажется пока что это не больше чем сувениры 😞
  9. Привет для начала нужно перевести компьютер в безопасный режим и через диспетчер задач посмотреть файл который грузит систему, а после удалить его
  10. Добрый вечер, вообщем всё по факту, однако на то мы и люди. Конечно я не отрицаю, что меня допустим бесят люди ,которые вечно ноют и ничего не делают, но я и сам частенько ною на курс битка😁
  11. Мне кажется это полный бред, я могу еще ну поверить в то что люди потеряли ну половину, но явно не 99%.
  12. Дайс, это по сути сравнимая с казино игра, она слишком азартная, да и я никогда не видел, чтобы человек играющий в дайс поднимал много денег, в большинстве случаев если люди что то и выйгрывали, они моментально их проигрывали.
  13. nft карточки сейчас на пике своего хайпа как мне кажется, они очень востребованы, жаль я не начал заниматься ими раньше
  14. Мне понравился совет о том что нужно проводить больше времени с людьми, у которых вы можете чему-либо научится, не смотря на то что это банальный совет, он как никак действенный.
×
×
  • Create New...