Спортсмены хотят получать зарплату в крипте? - Page 68 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Спортсмены хотят получать зарплату в крипте?

Recommended Posts

38 minutes ago, Sem7s said:

Конечно же лучше им эту зарплату получать только в фиате, а дальше уже нанять какого-то человека чтобы торговал в криптовалюте и приносил постоянно доход спортсменам.

Как вы думаете, каким спортсменам это вообще нужно будет? Я думаю, что только тем, которые получают очень маленькие зарплаты, так как сейчас большинство людей о крипте не знают, а некоторые с ней связываться не хотят из-за того, что думают о крипте как о пирамиде. 

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artem8 said:

Но даже в таком случае я думаю что не стоит просить сразу зарплату в криптовалюте, потому что лучше всем будет когда зарплата будет приходить только в фиате. А дальше уже можно распоряжаться как угодно. 

На ныншний момент никто и не согласится получать зп в криптовалюте, потому что она признана пока что в нескольких странах, а при оплате любого рода услуг мы используем фиат.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень хорошая новость и если многие спортсмены начнут вникать в математику криптовалюты - это может сильно повлиять на её развитие и рост в дальнейшем.
 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, alex_gai said:

В перерывах между играми у них тренировки, у них тренировки почти каждый день, а еще есть и другие дела, поверьте, им загружать этим голову вообще не надо, пусть полностью концентрируются на спорте, чтобы там достигать успехов, для спортсмена это важно. 

Но они же не будут всю жизнь только этим и заниматься, они же очень умные спортсмены и это прекрасно понимают. Того вполне могут с каждой зарплаты себе покупать крипту и откладывать на старость. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, artem8 said:

ОООООГОО. Да вы что, 53 года? Но это уже было ещё в 20 веке и сейчас наверное учли уже эти ошибки прошлого и ввели какие-то ограничения на игру? Потому что мне кажется что сейчас уже многие люди ценят своё время и не будут тратить сколько времени на одну игру. 

Ну почему же если делать один ход в день,это ничего не стоит,может они так и играли и было задумано поставить рекорд,но это уже слишком,сколько они досок поменяли неизвестно?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sem7s said:

Не думаю что многие будут держать какие-то сбережения, потому что и расходы у них очень большие, и некоторые на благотворительность жертвуют деньги, того не стоит им получать зарплату в крипте.

Насколько я знаю, то далеко не все спортсмены тратят очень много денег на красивую жизнь, многие живут просто как обычные люди и ничем не выделяются среди других, а деньги инвестируют на старость. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 03:15, KatfonKit said:

Знаменитые медийные личности все чаще и охотнее говорят о биткоина и прочей крипте. Это и понятно, всегда можно получить дополнительный пиар.

Но некоторые не просто говорят о нем, но и получают зарплату в крипте. 

Кто же эти прогрессивные спортсмены?

речь пойдёт об футболисте Расселе Окунг и баскетболист Спенсер Динвидди.

Рассел уже давненько мечтал получать зарплату в крипте, но ему отказали ссылаясь на невозможность проведения таких операций. Но теперь, половину своей заплаты он получил в биткоине! Правда не напрямую, а через фирму посредника, который помог футбольному клубу провернуть это. Но это все детали.

А вот Спенсер поступил интересней и сложнее. Его ход - перевести свой контракт в 90 токенов, продать их инвесторам и получать с них проценты до 2023 года. Очень многоходовая схема, потому что там есть ещё заморочки с тем, что начнётся торговля этими токенами только через год (пока они будут заморожены), но из-за таких сложностей баскетболисту отказали и он смог реализовать свою идею только с 8 токенами и продать только часть своего контракта.

Однако начало положено. Не секрет что спортсмены всегда на виду, поэтому уверена что их инициативу подхватят и другие спортсмены, а эти первопроходцы внесут дополнительный вклад в популяризацию криптовалют.

А что вы думаете по этому поводу? Мы стали на шаг ближе к переходу на криптозарплаты? Или никто не захочет связываться с криптой из спортсменов?

2D6EF086-5B72-4497-BAED-407D84E4D7E1.jpeg

А каков смысл, ведь можно крипту купить уже на полученный гонорар. Единственное, что могу предположить, что есть какой то другой интерес, по типу аванса за пиар определенной монеты и соответственно вознаграждение.

  • +1 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KloderY said:

На ныншний момент никто и не согласится получать зп в криптовалюте, потому что она признана пока что в нескольких странах, а при оплате любого рода услуг мы используем фиат.

Та вот даже если бы и была признана во многих странах, то всё люди бы предпочли получать зарплату только в фиате, потому что это стабильно и надёжно, а крипта это просто как дополнительный способ заработка. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gleb1999 said:

Ну на самом деле ты прав все зависит от интересов спортсменов. Такой как Хабиб вряд ли будет зарабатывать таким способом. Он вон промоушн свой создал и фитнес приложение. Но кстати смотри фитнес приложение у него есть почему бы туда не внедрить крипту чтобы оно стало еще популярнее или приносило деньги.

Мне кажется что есть разные нюансы и не всё так просто. Того они даже и не хотят этим заниматься чтобы не усложнять себе и другим жизнь. Да и если вдруг какие-то проблемы возникнут с их криптой то это ударит по их репутации.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, sn7540872 said:

Ну почему же если делать один ход в день,это ничего не стоит,может они так и играли и было задумано поставить рекорд,но это уже слишком,сколько они досок поменяли неизвестно?

Та всё равно же это нужно было каждый день приходить в одно место чтобы сделать этот ход и те люди, которые фиксировали рекорд могли бы заподозрить что-то неладное. То наверное они просто сидели долгое время как бы думали, а потом переносили на завтра. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KloderY said:

На ныншний момент никто и не согласится получать зп в криптовалюте, потому что она признана пока что в нескольких странах, а при оплате любого рода услуг мы используем фиат.

Это верно . Признание ее конечно не так важно , основное это то что спортсмены в основной своей массе , как и любой другой человек , хочет получить стабильную оплату , а не рисковать в зависимости от курса крипты может и меньше получить и больше . Тот же риск испытывают и те кто платить будет .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sem7s said:

Мне кажется что есть разные нюансы и не всё так просто. Того они даже и не хотят этим заниматься чтобы не усложнять себе и другим жизнь. Да и если вдруг какие-то проблемы возникнут с их криптой то это ударит по их репутации.

Ну форсмажоры бываю у каждого. Я думаю все зависит от людей которые будут заниматься этим вопросом и если спортсмен не пожалеет денег то проект довольно таки удачно получится. Я думаю по репутации ударит если они будут поступать как Маск.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sem7s said:

Мне кажется что есть разные нюансы и не всё так просто. Того они даже и не хотят этим заниматься чтобы не усложнять себе и другим жизнь. Да и если вдруг какие-то проблемы возникнут с их криптой то это ударит по их репутации.

Но как бы это крипта, тогда вообще  не стоит лезть им, получается, что в акции, что в крипту, если это будет на них как то влиять. А вообще создают, чтобы еще зарабатывать, так как уверены, что их проект сможет показать результаты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой смысл в том, что они хотят получать криптовалюту в зарплате. Ведь она нестабильная и намного проще, просто купить ее за фиат 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2021 at 00:48, Sem7s said:

На биннасе вот через П2П как раз очень удобно покупать или же продавать криптовалюту. Комиссия вообще минимальная выходит, и я думаю что спортсмены смогут быстро разобраться что там к чему. Того и не нужно им зарплату получать в крипте.

Ну это смотря какое именно гражданство они имеют. Не все ведь могут торговать на Бинансе, даже с пройденным KYC. Есть страны, которым просто не позволят это сделать, из-за ограничений самого законодательства.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 23:37, dkombatov said:

Но это уже было бы отдельно, и никак бы не относилось к их основной зарплате со спорта. Потому что эти деньги человек заработал честным путём и может распоряжаться ими как хочет. 

Согласен с вами, зарплату они заработали и должны получать её в твёрдой валюте, а вот Биткоин мягко говоря не подходит под это всё и того спортсмены могут понести убытки с каждой зарплаты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, alex_gai said:

Та далеко не все спортсмены очень умные. Я конечно не говорю, что они глупые, я имею ввиду, что они не настолько умные, что разбираться в этом, чтобы разбираться какую крипту лучше покупать, понимаете? У них голова забита спортом, и это правильно. 

Ну это да, они сейчас то конечно же очень заняты спортом и новыми достижениями. Но вот я думаю что уже многие из них задумываются что они будут делать на старости. То и может уже начинают задумываться о крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, artem8 said:

Насколько я знаю, то далеко не все спортсмены тратят очень много денег на красивую жизнь, многие живут просто как обычные люди и ничем не выделяются среди других, а деньги инвестируют на старость. 

Ну в этом тоже есть правда, просто непонятно сколько именно спортсменов могут инвестировать в крипте. Я думаю что они в облигации и акции только инвестируют свои деньги и не думают пока о криптовалюте.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sem7s said:

Ну в этом тоже есть правда, просто непонятно сколько именно спортсменов могут инвестировать в крипте. Я думаю что они в облигации и акции только инвестируют свои деньги и не думают пока о криптовалюте.

Потому что криптовалюта только начинает набирать обороты, и спортсмены из-за недостатка времени ещё не начали изучать этот вопрос, но потом они точно разберутся что к чему и перейдут в крипту.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gleb1999 said:

Ну форсмажоры бываю у каждого. Я думаю все зависит от людей которые будут заниматься этим вопросом и если спортсмен не пожалеет денег то проект довольно таки удачно получится. Я думаю по репутации ударит если они будут поступать как Маск.

Тогда получается что им нужно будет найти хороших специалистов которые бы занялись этой криптовалютой или же НФТ токеном. От выбора команды многое зависит в криптомире, а не только от желания спортсмена.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sem7s said:

Согласен с вами, зарплату они заработали и должны получать её в твёрдой валюте, а вот Биткоин мягко говоря не подходит под это всё и того спортсмены могут понести убытки с каждой зарплаты.

Ну да, биток пока очень волатильная валюта и никакой стабильности здесь точно нету, того зарплату и нужно получать только в фиате чтобы знать что завтра точно будут деньги на счету.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Amon920 said:

Ну это смотря какое именно гражданство они имеют. Не все ведь могут торговать на Бинансе, даже с пройденным KYC. Есть страны, которым просто не позволят это сделать, из-за ограничений самого законодательства.

Но так если им запрещено законодательством торговать криптовалютой, то зачем тогда им вообще получать зарплату в запрещённой валюте? Они и потратить её никак тогда не смогут, не так ли?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sem7s said:

Тогда получается что им нужно будет найти хороших специалистов которые бы занялись этой криптовалютой или же НФТ токеном. От выбора команды многое зависит в криптомире, а не только от желания спортсмена.

Наверное так и есть. Узнал интересный факт что на самом деле изначально было несколько разработчиков, владельцев Эфира. Бутерин и еще два американца, но в скоре они оба отказались от Эфира и Виталик стал единственным его представителем. На данный момент один американец создал Кардану, а второй амереканец Дот. Вот и следует из того что не зря эти гении вместе тусили и все зависит в каком ты окружении находишься.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Gleb1999 said:

Наверное так и есть. Узнал интересный факт что на самом деле изначально было несколько разработчиков, владельцев Эфира. Бутерин и еще два американца, но в скоре они оба отказались от Эфира и Виталик стал единственным его представителем. На данный момент один американец создал Кардану, а второй амереканец Дот. Вот и следует из того что не зря эти гении вместе тусили и все зависит в каком ты окружении находишься.

Ну что же получается на первом этапе ни как не поверили в перспективу роста монет, а тут получается через время как раз изменили свое отношение... Ну что же Виталик смог их на своем личном примере переубедить их в этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kissfm11 said:

Ну что же получается на первом этапе ни как не поверили в перспективу роста монет, а тут получается через время как раз изменили свое отношение... Ну что же Виталик смог их на своем личном примере переубедить их в этом. 

Это очень хорошо что люди меняю своё мнение, возможно и скоро спортсмены тоже поймут это и захотят часть своих активов перенести в крипту чтобы получать большие проценты по доходам в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...